и после идти уже работать на проспект в манеж в ньйюоркер. да и обучиться на макияж, сидеть, дома, по профессий, и сл год год змеи) кстати потом год лошади сидеть дома зимой отдыхать, подрабатывать. ПОсле после чего, ньйюорк, я иду работать либо флористкой либо баристкой мне главное не перегореть. У меня сейчас будет сложная операция на нос у меня полипы. война накопить, и пойти можно было бы сьездить куда то но у меня мама работает лето. Любовь. отношения, дружба, добро, лююбовь..,, , . . и там а там мне уже 28, вот так мне в мае уже 27, еще кафе у мамы и мне нужно накопить ей на подарок.
Такие дела) а потом после работать где то в парке сезоннные, в 29, на кофе, на цветах, по цветам. Сейчас зима и я работаю в гардеробе)))

рисовать. деньги денежки. иметь. от проблемок. лучше. получше все здоровье. танцы, таро, психологией

у меня планы такие. сделать операцию завтра к врачу и на работу. сейчас спать дабы выспаться. делаю дела, после чего меня ждет дома коша. после я иду валяюсь на больничном иду к врачу моей, и там уже февральские больничные. амрт аапрель, гадания конечно деньги и покупки. огонь вода. что же мне делать без них? ну потом, без любви то. Элементаль, Вася, врач.
.. матвей егор лешка леша леш.., , ,

сериалы, фильмы, книги, книжки цепляясь за лед. так как я божница и понимаю что сейчас война я подожду врача, после этих детей. и этого мрака. хотя усамой и темная магия врач элементали Вася, вася..
мне нужно делать операцию работать получить все деньги. миша
и подождать когда три женщины успокоются чтобы я снова могла приступить к терапии

врачи мы такие. Врач и тебя я люблю! и всех только у меня психоз и проблемы, а еще я не нужная своей врачи потому что сейчас пиздец. и только дела и осознание этого мне помогут. у меня проблемки, но я потерплю еще операция.просто война

рыбы и телец и стрелец матвей рыбы лешка леша Леш рак вы видели сколько я тут о нем писала, он меня очень любил я была самая лучшая для него. у меня с ним совместное прошлое любовь любовь. я думала буду реветь так и случилось, но можно погадать что же думаю все когда то заканчивается и чувства пройдут. я пережила и переживу я сильная и вообще даниэль. и у меня шанели много денег………

я рыбы и телец еще стрелец я занимаюсь таро, гадаю побожески.

я думала я буду плакать из за леши я была всегда ля него самая лучшая. я реву. у меня с ним прошлое мы были вместе, долго. очень встречалась. встречались. когда потеряю, так и случилась он ушел к другой. у меня целая история любви которая во мне и сейчас но я встретила и элементаля и матвея (егора) и васю. Мне она нужны. я запуталась, мне нужно с кем тож ить мне 26- в мае 27 сестра отдельно живет я с мамой с кошечкой. кошей кошкой другая умерла вообще столько несчастий хотя бы этот нос но все ок!!
Я таро занимаюсь

все правда таро я тебя сравниваю жду когда вот вот все пройдет.

хочу быть чьейто женой нахуя они гадают??

Сейчас вот вспомнила, как он сказал мне, когда мы уже расстались, но ещё держались друг друга, что он поцеловался с другой девушкой.

Может, это была она, я не знаю точно.

Сказал, что ему было неприятно. И что после этого поцелуя он произнес моё имя.

Не помню, поверила ли я тогда, но сейчас думаю — что это блять за мыльный сериал, чтобы вот он такой взял и произнес моё имя прямо в лицо какой-то девке. Какая же дурь.

Главные моменты, которые я хотела бы отрефлексировать — это то, что он стал неприятно занудным и совершенно не похожим на меня.

Ну и конечно, тот факт, что в супружеской жизни у них всё хорошо. Пишет мне из какой-то непонятной вежливости.

Я всегда себе воображаю, что он её не особо и любит, а желательно ещё, чтобы вообще никогда сильно не любил, просто ну не знаю, по какой-то причине они начали мутить и дело дошло до свадьбы.

Это так глупо, что даже стыдно.

Конечно, он в неё влюбился, почти при мне, когда ещё пытался меня вернуть (и вот потому что при мне — мне и хочется думать, что его симпатия к ней не глубокая и ради развлечения), и он само собой был с ней чувственен и ласков, признавался в любви, целовал в губы и всякое такое, дарил ей что-то особенное, всё как было со мной, только она по-женски мудрее, потому что не упустила свой билет в хорошую жизнь, и поэтому это всё у них продолжается, а мне достались только рандомные вспышки воспоминаний и даже не все из них приятные.

Господи, они вместе смотрят Серкана Болата!

У нее на странице куча рецептов и детских развивашек.

У меня — мемы про маяковского и песни сплина.

Она вся такая ухоженная, стройная и милая.

Я с гнездом на голове и двадцатью лишними килограммами, матерюсь с утра до ночи, шучу про говно и пью как деревенский сторож.

Думаю, в быту она тоже прилежна, ну а со мной уже всё давно понятно.

Я, конечно, пытаюсь перед ним выёбываться и на вопрос «как ты» отвечаю, что проверяю очередную сделку на 25 млн (что правда), но тот факт, что я торчу ему 30к уже два года как-то всё слегка портит.

У меня, конечно, диссонанс — вроде тянет к нему, потому что не отболело внутри, а с другой стороны, что рядом с ним делать?

Впрочем, никто ко мне и не приближался.

Этот блог был создан 10 лет назад. А если учесть свой самый первый, то вьюи занял небольшое место в моем сердечке еще далеких 12 лет назад.

Не знаю, что именно дернуло меня вспомнить о нем именно сегодня и проверить, живо ли это место еще. Но вот я здесь.

Мой последний пост тут датируется еще далеким 18м годом. Я только прилетела в Китай. Маленькая наивная девочка Лиза в поисках счастья.

В 2018-19 было много нового, кажется, я вылезла со скорлупы и попробовала жизнь на вкус. Много счастливых моментов, ошибок, отношений, болезненных расставаний. В 2020 я вернулась в Украину. Переехала в столицу и начала новую жизнь. В 2021 я встретила того, кого так долго искала. Кажется все шло так хорошо, но в 2022 началась война. После этого второй год идет как в тумане. Самые близкие рядом, Он рядом. И за это я благодарна вселенной. Поняла, почему наши бабушки и дедушки на застольях говорили "все что угодно, лишь бы не было войны". Ими теперь стали мы.

Не хочется быть чересчур серьезной и пессимистичной в этом посте. Я не такая. Я больше не та наивная девочка Лиза, но и в "тленность бытия" не скатилась)) Все же в моей жизни сейчас происходит достаточно много хорошего тоже.

В конце концов, я пришла к той жизни, о которой так мечтала тогда. Теперь пора воплощать новые мечты в реальность :)

К тому что это мои мужья. По судьбе я каждому была помощницей особенно Лёше я его любила расстаёмся. Матвей Егор

Любовь….. Добро…

Фильм. На танцы похожу куплю платье шубу бусы кольцо кольца, сапоги нужны весенние я недорого буду брать.. Матвей Лешка Вася врач элементаль. К чему это я?? Косметику сча сейчас

В нашем городе есть продуктовый магазин в ценовой категории выше среднего. Раньше я бывала там довольно редко, потому что было не по пути да и не за чем, поэтому представление о нем у меня, постоялицы Ашана и Пятерочки складывалось весьма неточное.

Однажды моя первая любовь пафосно заявил (мне тогда было чуть больше 20), что для своей семьи (не помню, чтобы он упоминал "нашей", поэтому врать не буду) продукты он будет покупать исключительно в Теореме.Услышав это, ярастаялав грезах о благополучии нашей с ним будущей семьи, представила своего добытчика, несущего пакеты с дорогими деликатесами из Теоремы. Те слова искренне впечатлили меня, врезавшись в память.

Прошло 5 лет. Мой муж имеет привычку несколько раз в месяц по пути домой делать крюк, заезжая в Теорему, чтобы принести домой то, что больше нигде не продается. Каждый раз на пороге он саркастически шутит, что принес еду из магазина для богатых. Каждый раз я смеюсь и как должное принимаю его пакеты. То, что один преподносил как вершину успеха, другойвоспринимает как обычный поход в магазин.

У мамы сломана нога она не придет буду лежать одна 20 зп в феврале больничные устаю

Весной в ньйюорк потом флористкой баристой по профессии и ещё работать и сьеду

Я не понимаю как мне. По судьбе Леша Матвей Матвей если мне по судьбе вообще дыши и любовь и доброта и деньги и добро.

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо".

Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошлое. Совсем еще недавно я каждый раз терзала себя между " хочу" и "нельзя". А сейчас, даже если предоставить мне эту возможность — я не стану этого делать — копаться в прошлом, тем более не в своём.

Считая то, что меня накрыло, когда я узнала чуть больше, чем стоило мне знать, я очень много думала о том, что мне делать с этой информацией. Пройдя все стадии страдания, я пришла к выводу, что мне может и не стоило это знать, но зная что-то — я просто принимаю эту информацию. Это не компромат (мне не за чем собирать компромат на любимого). Это не проблема для наших отношений (то что было 10 лет назад, за 2 года до нашего знакомства, за 5 лет до наших отношений) это всего лишь то, что является жизненным путем моего милого.

Информация, что ко мне поступила, задела меня, а значит есть чувства. А если есть чувства, значит есть повод для ревности и размышления. А делая выводы, я пришла к ’доверие’. И сейчас, я осознанно понимаю, что это была своего рода проверка на доверие. Я выяснила, что я доверяю. А если я доверяю, то значит всё здорово. И мне нет необходимости переживать и накручивать за то, что было когда-то.

Эмоции, конечно, берут иногда верх, но сейчас, когда эмоции поутихли — я считаю это всё такой глупостью ?

Сегодня мне снился сон.

Я была счастлива и немного нервничала. Странно, что иногда у меня настолько насыщенные сны.

Я стояла у зеркала и видела себя в красивом свадебном платье. Сверху корсет на бретельках и слегка пышная юбка до пола. Я думала о том, что не хватает нежных рукавов, которые с удовольствием бы надела и нужно их срочно найти, тогда мой образ будет готов.

У меня свадьба, я выхожу замуж!

Замуж за своего парня, с которым мы расстались.

Я проснулась и не могу передать, как я до сих пор подавленна…

Мозг играет злую шутку со мной :)