спокойно жить

просто не уживались мы с мамой если честно и с папой отцом варя давно живет одна, думаю нужно разговаривать. тем Тем более если я все делаю….. думаю о работе нужно прямо работать. там говорят не сидеть в телефоне ну у всех есть сердца
Думаю сл год куда. где зимой
может и жизнь бы изменилась больше нового

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?!

Может кто знает, с чего начать? Как перестать бояться, что делать, блять, вообще… Надо ли записаться на платный прием или это всё можно получить бесплатно (осталась ли вообще бесплатная медицина?.. мне кажется, мой страх связан с последними посещениями с обращениями с болью в спине, что закончились безрезультативно… Спустя год я также жду направление от терапевта на снимок нижних позвонков) ну, я так понимаю, что надо на женскую консультацию записаться, мол, правильно?..

Я прекрасно понимаю, что все свои вопросы и пожелания я могу излить на кусок бумаги и прибежать к доктору врачу. Но, блять, страшно же… Я больше боюсь того, что я накрутили себя и напридумывала букет болезней себе (интернет, спасибо). Ещё, боюсь, что пока я дождусь адекватных ответов и вердикт по анализам — я стану седая…

Мелют время жернова.

Перемен ветра гуляют.

Чувства, мысли и слова

Пылью в прошлом оседают.

.

Быстротечна и хрупка

Жизнь в стремительном полёте.

Прогулялся лишь слегка

И дорога на исходе.

.

Вся судьба – один прыжок

От утробы до могилы.

Здесь у каждого свой срок.

Пол мгновения от силы.

.

И казалось бы, что нет

В этом смысла никакого.

Все стремленья наши – бред,

Всё впустую, право слово.

.

Все старанья – суета.

Всё равно всё смоет в Лету

И забвения вода

Растворит следы победы.

.

Жизнь пройдёт как краткий сон,

Мимолётное виденье.

Каждый, кто на свет рождён,

Очень скоро станет тенью.

.

Но короткий этот миг,

Бесконечно интересен.

И пусть всё чего достиг

Словно эхо старых песен

.

Растворится в тишине

Неизбежно и бесследно,

Но прекрасен мир теней,

Мир иллюзии, мир смертных.

.

Этот краткий жизни путь

Наделяем смыслом сами

И придумываем суть.

Забывая что играем,

.

Увлекаемся порой,

Слившись с ролью воедино,

Занимательной игрой –

Этой жизнью, жизнью дивной.

.

Жизнь — прекрасная игра

И хотя исход известен

(Результат – лишь тлен и прах)

Но процесс так интересен!

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью.

Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке двери ведущую на кухню — думала я. Не тут то было… Находясь в ванной и переосмысливая последние разговоры с милым — начинаю понимать, что я уже не та девчушка с яркими волосами готовая на любую авантюру (это очень даже страшит и омрачает данное положение), а взрослая девушка, что строит свою семью и находится в одних отношениях 4 года.

Живу я всё тем же, что сменяю одну деятельность и локацию на другую(в плане: работа- дом. Спальня- кухня). У меня в последний год случилось множество нервных срывов, поэтому сейчас я больше выбираю себя и могу спокойно отказаться готовить, а взять и начать вязать, лепить, шить, играть, смотреть сериал или читать интересную книгу. Кстати, о книгах: в последний год у меня их достаточно прибавилось, считаю это Успех!

Да и за год изменилось моё положение — теперь я невеста. Со свадьбой решили не спешить, я не люблю гонку, да и я так долго ждала предложения, что уже думала никогда не стану невестой, и теперь мне хочется побыть немного в статусе невесты. Наслаждаюсь.

А теперь о последних событиях… Меня это все и радует, и нет… Я так долго хотела этого, что уже желания подубавилось… У меня всегда были мечты о большой семье и своём доме. Я давно уже излагала милому свои мысли и желания, составляла аж чуть не брошюру по их выполнению, но всё было мимолётно. А в последнее время от него только и слышу разговоры о детях и доме. Окей, дом не так страшно, как второе…

Прочитав кипы информации я самостоятельно загнала себя в угол и теперь боюсь повернуться лицом к этим событиям. Пробный месяц закончился ничем. Я попросила не спешить, так как мое состояние, в начале менструации после отмены контрацепции, было ужасным, я думала — я умру… Не думаю, что это нормальное состояние, но за обращением в мед.учереждение я воздержалась. Ибо вся боль и страдания приходились на ночь, а действовать у меня не было сил, в это время милый благополучно спал и видел 10 сон.

Так вот… Планирование беременности. Кроме как, отмены контрацепции и прием витаминок — мое знание на этом заканчивается, и прошерстив интернет я думала восстановлю недостающие пазлы. Оказалось, что не совсем так…

Самое что страшное, я себе все существующие болячки приписала и теперь в этом с каждым днём только больше удостоверяюсь. Моя голова скоро лопнет, а предложение милого сходить к гинекологу и сдать попутно все анализы — я воспринимаю за каторгу, а лучше того — казнь. Пиздец, как я боюсь узнать что со мной и, пиздец, как я боюсь узнать что " я беременна"

она была такой ?

помню даже место на улице у дома, и положение солнца в небе

???

не забуду тихий восторг, и наступающие возгласы, мчащиеся вместе со мной по улице к маме:

"- Мама, смотри! Я наконец поняла, почему они такой формы! Ты представляешь??? "

п.с. мне тогда было до жути интересно на кой чёрт все снежинки гексагональные, да ещё и со всякими выкрутасами?? и тогда, случайно свалившись в снег позади дома, куда наши окна выходили на закат, я узнала сложный и запутанный мир природы

ну и снежинок в частности) ?

.. это это эт че такое? отношения с лехой лешей лешкой леш Леш я и матвей матюша
сглаз сглазы какая таня? Юля! все брешила

врач мама надя нормальность психология

все не все)) )) )

гадания прийти в норму врачи врач
денежка 20 и потом праздники искать новую работу весной летом, др зима) дома нееть мама будет летом работать в парке, мне либо курсы проходить, либо чего что, и новую работу место вену лето м..

вообще чет не соображаю что делаю хотя)

ну и вот работа завтра правда деньги может мне и нужно было посидеть потом дома, посмотреть почитать читать, смотреть. любить жить добро
и 20 у меня каникулы в январе тольк

такой же быстрый как и время

Я знала это и раньше, что даже бессознательно люди самостоятельно выбирают, что они чувствуют. Особенно остро ощущаю это последние пару месяцев. Осознанно остраняюсь от мира и смотрю на все со стороны, отталкивая собственное мнение.

И всегда завораживает наблюдать за тем, что происходит вокруг тебя, читать и слушать людей, видеть как они общаются друг с другом, что-то выстраивают, что-то ломают, отталкиваясь от своих суждений и принципов.

Этот круговорот и суета всегда замыкаются на мне и я понимаю, что сама такая же. Конечно, порой сложно заставить себя чувствовать замечательно, когда внутри происходит непонятно что и отчаяние так легко затягивает в свои объятия.

Обычно не иду против себя и чувствую то, что хочется. Но ведь само желание исходит от меня самой, не так ли?

Ни к чему конкретно не веду, просто мгновенная мысль посреди суеты, маленькая остановка перед тем как пойти бегать дальше по делам.