деньги денежки, и весной новая работа либ по профессии либо новое новое место все новое! !
и мама лето работать я тоже, тож, мне нужно решать что буду делать сл зимой) но 27, и год дракона)

чет я сглажена постепенно поправляюсь. вот написала сколько война
!!
сглазы и уже побаливает. лопат плечо

но мне 4 к врачу наверное продляют до 5
потом на работу. 20 деньги.. . операция куплю на валйдбериссе)
и февраль, я хотела тату. заболела просто, в весной новая работка)) весна

бывало у вас так?:

просыпаетесь, пишите наивности в блог/дневник, а вечером посмеиваетесь с собственной наивности

странные ощущения

П. С. вот бы сюда дизайн тейсти.. (не хватает функциональности и дизайна, а кнопки часто не работают

Эех

хочется, конечно, перемотать на ту часть жизни, где я очень богатая и живу как на картинке из пинтерест. у меня уютный дом, счастливая обеспеченная семья, куча денег, которая закрывает все базовые потребности и моя единственная проблема — что между лепкой, йогой и курсами готовки я не успеваю ходить по театрам и пить вино :D

какая несправедливость, что молодость проходит в вопросах, хватит ли мне на проезд, когда я отложу на квартиру и продукты, потому что я только-только закрыла кредитку, с которой купила осеннюю обувь, а уже надо зимнюю покупать. ну и ещё в очередях в продуктовом, в аптеку и фикспрайс. эх. ладно, пойду в очередях постою, обед сам себя из ничего не приготовит.

мужчины говорят что женской дружбы не существует. и при этом, статистика суицидов говорит нам, видимо, об обратном. потому как мужских больше. мужчины дружат не так, как женщины.

я знаю многих ребят которых связывает лишь бани пиво футбол и тусовки. личное они не выносят в круг друзей, а когда приходят ментальные проблемы и настоящие загоны — они не знают, к кому обратиться

очень хочу иметь рядом близкую подругу последние несколько лет. кого-то рядом, который вот так, в ногу. понимающего. чтобы и поржать можно было, и поплакать, и поговорить смешном и грустном.

о женской дружбе пост. принимающей, всесторонней и близкой.

не хочу я думать о конкуренции, зависти и прочем

хочу верить

Уволилась наша начальница.

Некоторые плакали.

Я в их числе.

Никогда не была с ней близка, проработала меньше всех в коллективе под её руководством (она пришла в самом начале моего декрета), но уже успела ощутить это новое чувство, когда начальник — человек. Не робот, не бюрократическая мразь, не номинальная рожа, скучающая на совещаниях.

А умная, понимающая, с невероятной памятью и трудолюбием. С четкой позицией, которую она не боялась отстаивать перед высшим руководством. Она наладила связи со всеми ведомствами, всегда могла решить рабочие вопросы. И как-то держала баланс с подчиненными — мы никогда не чувствовали давления, но и авторитет ее уважали.

А красивая какая!

Очень грустно.

вау, не знала, то viewy существует ещё 5 минут назад

когда-то я бесповоротно потеряла доступ к taaasty.com и много по этому поводу загружалась

7 лет прошло. как много утекло воды…

сейчас я в другом городе, тот, что с мостами. а тогда об этом даже не думала. борюсь с тревожно-депрессивным, оказывается, достаточно долго. эпилепсия с двадцати лет. и как же меня только угораздило… но да, спасибо врачам, что держат состояние под контролем. благодаря им, я все ещё жива.

приобрела зависимости, избавилась от них, снова приобрела и снова избавилась

в вот друзей… не нашла. возможно, и не найду. я наконец учусь выстраивать отношения с новым партнёром, и все же надеюсь, что спустя четыре спокойно-беспокойных года найду единомышленников в этом городе без солнца