Непонятно почему я пишу сюда только тогда, когда нервы и силы на пределе. Хотя, блог всегда был вроде личного дневника. Когда хорошо и весело ничего не хочется писать, хочется просто наслаждаться моментом, в котором нет место интернету или соцсетям. А в такие моменты, как сейчас, хочется высказаться. И кто-то умный идёт к психологу, чтобы поговорить и озвучить свои эмоции и чувства, а я… Хах пишу в блог. Потому что иногда кажется, что если пойду со всем этим к специалисту, то ему самому потом понадобится специалист.

Меня рвут на части чувства, от которых хочется кричать. И мозгами я понимаю всё, и даже знаю решение всего этого дерьма, а на деле… На деле мне хочется забиться в уголок, свернуться калачиком и чтобы никто не трогал.

Всем от меня что-то надо, все хотят присвоить и покачать права. Типа — вот этот человек мой и я тебя никому не отдам. Да не хочу я быть твоим, я не хочу быть вообще ни чьим, своим собственным хочу быть. Я не хочу жениться и заводить семью. Я даже собаку сейчас заводить не хочу. И не потому, что не могу позволить или боюсь ответственности, я просто, блядь, не хочу, чтобы от меня ещё кто-то зависел. Я устал быть всем должным что-то, устал всю жизнь свою подстраивать под других. Даже, сука, в душ ходить раньше, потому что кому-то надо лечь рано и вставать рано. А мне не надо, но под меня никто не подстраивается. У меня никто не спрашивает, что я хочу. А когда я это высказываю, просто делают вид, что не услышали или не прислушиваются. Я чертовски устал быть каким-то чемоданом без ручки, который каждый переставляет как ему вздумается и куда вздумается. А я не хочу так, блядь. Не хочу. Я хочу сбежать от всего этого подальше. Куда-нибудь, где никто меня не знает и не будет указывать, что мне и как делать, где никто не будет от меня зависеть и качать права на собственность.

Алина, я простил тебя.

Я понял, что тебе не нужен.

Душа расплакалась скорбя

И слёзы просятся наружу.

Но в сердце сломанном моём

Обиды нет. Я знаю точно,

Что были мы с тобой вдвоём

Любовью связаны непрочно.

Любовь моя была сильна.

Она во мне жива и ныне.

Ты лишь была увлечена.

Я знал, что страсть твоя остынет.

Я знал, но верить не хотел

И всё надеялся на чудо.

Ну, вот и всё. Я не у дел.

Прощай! Любить и помнить буду.

я сглажу думаю отучиться на флористку или визаж

Тату ещё рисую рисование танцы это нужны деньги расходники

Баристка нет буду просто кофе пить) нужнее прибыльно устроиться ещё посмотреть цену на курсы

Накоплю на море на Питер на курсы устроюсь в ТЦ на косметику

Руками что то делать хочу

Сл работа сл 26 ток учеба люди танцы рисование Леша любовь доброта настроение психика здоровье… Парк летать вихрь весна лето осень

Зима и сл 27 можно тоже сюда но мне пока что и сейчас. Поработать.