Ти ламаєш, ламаєш мене знов і знову.

А я знову тебе пробачаю

Ти — видаляєш нашу розмову

Я — нікого більше не помічаю

Ми з тобою біжимо по замкнутому колу

Ти зникаєш з мого життя

Я буду його по новому

Я закиваю свої почуття

Ти повертаєшся знову додому

І ми тут, на позначці старт

Лиш за крок від безодні, впадемо

Ти мара, який знов злий жарт ти зі мною зіграєш

Я втомилась наздогоняти тебе

Я втомилась шукати відповіді на запитання

Я сподівалась, що все це мине

Що це лиш ілюзія, а не кохання

Я у мріях щаслива без тебе

І я більше ніколи не плачу

Ти зламаєш мене знову нещадно

А я знову тобі пробачу.

16.10.2023 (Чорт В.Д.)

одна из самых тупых причин, почему я не выспалась: захотелось оливьешки.

крч вчера задержалась на работе, решила перекус в дикси взять. посмотрела я на салат по цене примерно дохулион рублей за грамм, и перебилась булкой.

но по пути домой зашла за продуктами с формулировкой, что что это за жизнь, если я салатик себе позволить не могу. з. вчера немного травмировался на работе. сидел страдал целый вечер, так что надежды на него не было, но мне почему-то впёрлось, и я считала что это быстро. если бы я знала, что закончу около часа ночи, фиг бы я взялась за готовку.

я, конечно, знала, что если буду жить не одна, то мой холодильник будет похож на холодидьник взрослого человека, а не подростка, где дай бог пачка чипсов заваляется (дело, конечно, в тратах, а не в хозяйственности, живи я одна, мне было бы попросту жалко тратиться на полноценное питание хд) хотя и в плане своей хозяйственности я немного удивлена. всё-таки превратиться в свою мать я планировала после 40. но вчера я обнаружила, что у меня нет свободного контейнера, потому что они все в морозилке с грибами, лол. и я за этот период начала уже завидовать маминой отельной дополнительной морозилке дома, забитой овощами с дачи и бесплатновыми гримбами из леса.

не акцентируясь на том, сколько % быт сжирает времени, в целом мне нравится организовывать эту сферу жизни. не то что бы я чё-то уже хорошо отладила, но например полноценно прибрать, разобрать вещи или сделать какие-то заготовки взаранее — чувствуется, как немного навести порядок в жизни (да, бесплатная терапия). и потом ты сидишь за полноценным завтраком, на который потратил пару минут — разогрел горячие бутеры, и разбил пару яиц в сделанную с вечера зажарку из лука и грибов — и так заебись, что тебе не надо было вставать ради этого на час раньще, и ты будешь тревожиться о чём угодно, но когда выйдешь из дома, а сейчас — просто спокойно поесть и выпить кофе. комфортненько и уютно — как будто о тебе позаботилась мама, которая встала раньще, только теперь это ты сама.

ЕСЛИ НЕТ НАСТРОЕНИЯ ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ,

всегда есть другое:

…и ещё выкладывать прошлогодние гифки ?

А что, очень удобно)))