Куплю завтра работать. Потом день выходная вообще никого нет украшения все дорого, теперь танцы парк гардероб духи одежда…

Потом два дня и уволюсь

Сл год хочу съездить куда то или курсы на курсы накопить, ещё в поликлинике узнаю место места пишу

И устроюсь по цветам в Корто кофе

Пройду по психологии курсы денежки скоро))

Все ок) и))

танцы рисование) нужно только не скоро. Пью сама вылезла был пик такой что все, все что можно передумала и кроме воспоминаний я забывчивая но все помню, выписали таблетки она и вот пью..

Чем старше становлюсь, тем больше замечаю, как мой организм сам себя подготавливает к разным сезонам. Весной ужасно хочется спать: авитаминоз, скачки давления и циклоны. Летом:наоборот,3/4 часа сна в сутки, бесконечное движение, но полное отупение. Осенью:подготовка к зиме. Равномерно хочется и спать, и заниматься делами, и гулять, и питаться.

За что люблю осень, за гармонию в мыслях, действиях. Летний сумбур и психоз отлетают, появляется рациональность и практичность. Голова, как компуктер, перезагружается и фильтрует на все 100%.

Пока есть время (а я снова на больничном), каждый вечер сижу за наработкой ресниц. И очень жаль, что бьюти мастерам нельзя тренироваться на трупах. После этой фразы, сказанной вслух, моя приятельница долго крутила пальцем у виска. Но у меня дикий страх причинения дискомфорта живому человеку. Думаю многие, в силу профессий не работающие с телом, меня поймут. А все те, кто перешагнул порог страха говорят:- Просто делай.

Все мои романтические приключения уехали за закат, ибо главные цели сейчас:сдача экзамена на права, уход в самозанятость и подготовка детей к школе, вождение их на спортивные секции.

Жалко ли мне, что я редко встречаюсь с человеком-кроватью? Да нет. Этапы смертельных скучаний, ревности, злости я пережила, прожевала и дала себе пощечину. На кого и зачем ты тратишь время? Ну какие плюшки от этого? Классный секс? Да. Но он не единственный партер на белом свете. Все заменимо. Интересно ли мне с ним? Уже нет. Совсем нет.

Интересно ли мне с самой собой? А вот это совсем другой, самый важный вопрос. И ориентир, в какие стороны двигаться, чтобы лет через 10 не сидеть у разбитого корыта. Но будем жить сегодняшним днём.

И, самое важное. Через месяц и неделю встреча с отцом. Долгожданная. Может от этого света в конце туннеля мне так хорошо?

17 в гардероб 15 тыщ ещё отпускные здесь поедем за котами с мамой) живу здесь нужно сестра позвонить

Леша Артем элементаль

Завтра работаю потом день и два дня работаю и увольняюсь с этих преисподней иду в гардероб))) сл лето и Вова и элементаль и Щербинин Леша и осень нужно искать работу или учиться идти, осень..

Гадания замечательно

Что это ещё за мысли такие

Ух воспоминания.

Хочу на психологию.. нет денег даже на Надю

Договорилась с мамой все хорошо

Щ

Завтра день потом день и два дня и в гардероб

окей, гугл, как перестать ненавидеть себя за то, что в магазине напротив уже две недели идет распродажа по случаю закрытия, а ты узнала об этом сейчас, когда остались только детские пюрешки и картон для розжига

вино было по 60!

а дорогое по 120!

говорят, за продукты там могли и убить

ПОЗИТИВ

теперь часто выходит из чата, но иногда меня осеняет милыми мгновениями. Уметь их замечать дорогого стоит.

И пусть на фотке не всё идеально и эстетично на 100%, зато близко к моей жизни: то там пятно, то здесь волосинка. Зато оно правдиво.