Пару лет назад, примерно 5, когда я была ещё молода и наивна — я любила осень.

Не потому что это самое уютное время года, когда можно завернуться в плед, включить овер зе гарден вол и наебнуть литр какао с маршмелло. А потому что каждую осень я находила себе приключения. Или они находили меня.

Я всегда находила эмоции и смысл не спать по ночам. Жить жизнь, как говорится.

Уже какую осень подряд, она не моя.

#Осень

Дописала эту дебильную работу. Сегодня отправили в Москву. Держала бы кулачки, если бы не 7 баллов на входе (ну может 9 — удостоверение о повышении квалификации семилетней давности может накинет пару баллов).

В целом довольна. Но ночью на меня набросились мысли, что я не добавила некоторые важные моменты.

Меня очень поддерживали девочки из кабинета, может это тоже повлияло на моё в целом сносное отношение к результату. Вообще удивительно, что переехав в этот кабинет, я стала сидеть с женщинами того же возраста, что и в предыдущем, только они уже для меня не тётки, а девочки.

Вот что значит — ушла токсичность.

Мы обсуждаем за спиной только одну девчонку, но она меня саму так бесит, что это даже приятно. Сама нарвалась со своим враньем, терпеть это не могу.

Тревожность никуда не ушла.

Сплю плохо. Хотя устаю как сволочь.

Если бы не таблетки, не знаю, как прожила бы эти три дня: сон ночью 2 часа — вышла на работу в 6:40 — пришла с работы около 23 — сон 4 часа — вышла на работу в 6:20 — пришла домой в 20 — сон 4 часа — вышла на работу в субботу и отработала полный день, потому что засрала все свои дела и сроки из-за внезапного дедлайна по конкурсу.

Еще, конечно, напрягает, что работа получилась лицемерная. Хотя писала я в юридическом ключе, в наше время любое обсуждение законодательства почти невозможно без его субъективной оценки.

Нужно срочно купить карты таро на танцы отложить

Рисовать.

я начало фильмы книги после операции в гардероб.,. . это как после конца сезона в октябре

Хотел со мной жить расстались. Леша как так вообще? Я может карьеру строю? Дальше. После парка и гардероба

У меня есть Паша Никита Леша) моя любовь сердечная я знала что все не просто так и кта я никуда не еду собралась на эти денюшку жить в припасе 20. Тысяч тыщ