Оказывается, так приятно знать, что тебя любят и ждут. Не всегда гладко и прилизанно, но тем не менее.

Как горячий чай с медом и лимоном после долгой осенней прогулки. Обволакивает, уютно, безопасно.

Почему-то сегодня, в разговоре с приятельницей я вспомнила, что в 16 лет считала 30ти летних стариками, а 40ка летних-покойниками. Посмеялись.

Может и меня на философию подбивает песочек, медленно сыплющийся тонкой струйкой. То спать тянет от ненастной погоды, то колет поясницу, то слезы навернутся от песни)

Хотела сказать, что когда чувствуешь любовь к себе любому, просыпается такая благодарность! Прощаешь, понимаешь все. Хоть и не забываешь. А это уже просто опыт.

Ну а если любящий совсем донимает, таблетка пустырника под язык и эмигрировать в себя.

#Осенняя меланхолия

вообще изначально я хотела написать, что впервые сделала сырники! нет, когда-то однажды делала, но они типа раскисали, так что опыт был неудачный, и оооочень давно, наверно я в школе ещё училась.

сейчас результат…. серединка на половинку. консистенция была гуд, поэтому сформовалось всё легко и красиво. я побоялась, что будет много влаги, и буквально отжала руками значительную часть творога. из-за этого, приминая кругляши — появились трещенки, но нельзя сказать что сырники получились сухими, не, там осталась влага в готовых, и тут вытекают минусы: на доске они были идеально красивыми (да и зажарились тоже норм), но на вкус, хоть я и промяла их неплохо (покупка блендера/миксера пока не предвидится в ближайшее время), ну вот просто…….. творог. ну, жареный творог. ну, с сахаром творог. не знаю, что тут надо делать, что бы было похоже на покупные. больше сахара? использовать творожную массу? так много вопросов, так мало ответов………………..

утренний апдейт по сырникам: вроде и так вкусненько, хотя поэкспериментировать всё равно надо будет. видимо сырники просто не та еда, которую пробуют сразу, как сняли со сковороды.

я в апреле в парк, потом гардероб биржа, курсы флорист)
)) )
ньюйорк и летуаль, а еще… все!!,, . . .. …..))) ) )) )) )) ) библиотека дойду вот завтра спрошу может им нужно на работу…

послезавтра и денежки и на работку)

упсы

ну думаю сделать операцию. а потом завтра гулять, а после в гардероб. Денежка. Петербург, море. турбаза
сестра не приедет
послезавтра денежка

летом гуляла на набережной уже скоро осень, сча за кормом кошке.. три дня работать. Скоро деньги парк, операция инсайд и гардероб, и сл гооодааа

я устала писать на нее.………

выписала таблеты от шизофрений
была в книжном. потом в инсайде, а потом в авроре с летуаль. Ну духи конечно ващпе просрочка..

Надеюсь, однажды мы сольемся в экстазе: я, мое личное время и крепкий сон. 2 кита моего хорошего самочувствия и возможности разгрести завалы. А пока что бедлам в прямом эфире с ощущением, будто я никогда не справлюсь со всем навалившимся. И вроде бы нет какой-то прямой угрозы, где-то что-то можно подвинуть, да всё равно так медленно проходишь все 5 (или сколько их там на самом деле) стадий принятия.

не нужна я тебе проваливай. у меня выходные!!) и я хочу с радостью. жить. Жить
насоздавали моих левых аккаунтов из за зависти, ведут. из за парка

у меня три блога и тамблер я художница танцую