Чувствую, что уже устала от человека-кровати. Мне не хочется читать сообщения о бытовой рутине, слушать веселые истории и т.д.

Он заводился для нежности, страсти, похоти. Все остальное у меня с супругом в избытке

Люди разные и гнуть их под себя ничем не оправданное занятие. Гораздо приятнее, когда происходит естественно, без подталкиваний и нравоучений. А суррогат, простите, оставьте себе.

Впереди золотая осень, затем унылая дождливость и долгая, скучная зима. Думала, что приготовила сани летом, но до того они оказались серы и бестолковы.

Ну да, я соврала им, соврала тебе. Но я-то знаю.

Думаю, что и ты тоже легко догадаешься.

Как догадалась девочка тогда, когда я думала, что никто не заметил. Все просто тактично промолчали. Потому что — а чего говорить?

Зачем, почему это всё. Уже даже без знака вопроса. Я просто не знаю, как. Что должно случиться дальше? Ты снился мне, и я была в белом, в красном, в черном платьях. Я была бела, но я себя так не люблю больше, потому я не нужная. Мне не нравятся другие. Я на всех смотрю и никого не вижу.

Выпадая из своей прежней любви я так оступилась, что подвернулась и снова упала еще ниже.

Продаю книги бывшего на авито — хоть что-то я должна получить как моральную компенсацию? Кольцо не продается.

На самом деле, все не так плохо. Не так страшно.

15 февраля 2022 года.

Руки поранены только сейчас. И я так плотно зацепилась за них, за свои собственные руки, и это так глупо…

#писатель а #дневник а #мысли #чувства #рефлексия

Стихи рисование танцы гардероб сл год биржа прийти хотела) работать денежка своя времяфильмы книжки Леша блоги блог дааааааааааа

Таро психология.

Может поузнаю и на баристу флористку))

Мне нельзя иметь детей я хочу в Петербург Москву турбазу и море) устаю правда сейчас завтра вот последний день и выходной

Выходные хочу..

Мне в сл году 27

Какую ты Лину любил и любишь? Нам нужно поговорить. Ты мне по судьбе не она

Поизменял девочки.

Другие бложики мои

Я боялась тебя потерять но такое ощущение что ты вообще слеп как кротик крот. Что мне с тобой делать? Может мы плохо знали друг друга

У меня никого нет, у меня другие планы карьера семья сестра мама лечиться стабильность..

Хапнула пару недель назад весьма претенциозную вещь на распродаже местного производителя, да ещё и сиреневого цвета (опять). Такскзть, поверила в себя. Теперь носить мне ее только с джинсами ??‍♀️? Никакие юбки с ней не вижу на себе. Ну, сама захотела — сама и выкручивайся. Глубины подсознания пока не подсказывают, что именно подтолкнуло меня на выбор этой вещицы. Мне просто хотелось быть яркой и заметной даже осенью, не облачаясь в свитеры. В итоге я — не больше, чем клоунесса, что тоже верно, по одной из типологий я вроде бы шут. Плюс только один — со мной нескучно ?

Вчера приехал адепт прикроватной жизни. Хитрый такой, выходи, говорит, давай просто поболтаем в машине, я соскучился. Думаю, ну ок.

Села спокойно, не бросаясь в объятия, никаких поцелуев с порога. Не ради образа, просто не хотелось. Смотрю, то голову на плечо мне положит, то за талию прижмёт, то поцелует в макушку. Давай, думаю, побудт нежным песиком, надоело мне проявлять инициативу оставаясь в итоге у разбитого корыта.

Если подвести итог, друзья, секс в подъезде вещь очень бодрящая? Никакие кровати, молитвы и иконы моему "приятелю", оказывается, не нужны. Хотя как потом он признался, сам бы не рискнул претворить в жизнь такое действо в собственном подъезде.

Может и правда я с приветом, но такие ситуации позволяют пощекотать нервы. Раз с парашютом прыгнуть не выходит, выкручиваюсь как могу.

Поздравились, так сказать, с профессиональными праздниками.

#Записки любовницы

Спокойной ночи) у меня два блога это был новый да приелось мне. И я его оставила навсегда бросаю бросила, строила отношения жизнь вмешались две девушки да и он тоже не любит больше

Думаю я все. Я Егором и элементалем а не Васей ты думал я тварь? Ошибаешься. У меня больше нет с тобой ни жизни ни планов так будет и мне легче. Гадания ты жил не по судьбе — и опозорился своей любовью ко мне на все мои 28 лет.. Свои у нас с тобой незакрытые гештальты не отпускал. Много внимания зла и город а