На эпиляцию с первого раза не попала, но вот со второго!..

Очень классная тётя, специально много болтает, спрашивает и рассказывает сама, не замолкая буквально ни на секунду. Не успеваешь даже поплакаться о том, что больно.

Хотелось бы делать такие процедуры на постоянной основе, но бюджет не позволяет.

А ресницы кстати почти все выпали за 4 дня, вот тебе и бесплатный сыр.

Полгода работаю с боссом-мужиком. С молодым(до 40 лет) впервые.

Уже писала, как мой муженёк исходит ревностью, организовывает проверки полиграфом и ненавидит моего начальника просто так, за то что он есть. А может и за то, что я вслух удивилась его адекватности.

У нас вполне рабочие отношения. Я не позволяю себе ярого панибратства, но при случае, подъебываю его вслух и в общем чате. Он обещает навешать мне лещей за очередной косяк и с довольной моськой принимает издевательские "ах, какой вы умный, смелый и красивый" фразочки. Сами собой выстроились модели "начальник-наглый кот" и " подчинённый -хитрая мышь".

Сегодня утром он меня приятно шокировал. Ночью клиент украл, да даже свистнул, необходимый элемент с моей работы. Вроде ничего глобального, но в нашем террариуме единомышленников опять пойдет возня в мой адрес. Ещё придется раскошеливаться, после ночной смены шлёпать в магазин автозапчастей, чтобы приобрести переходник. Под утро меня неистово колбасило от лавины, которая вот вот свалится на повинную мою головушку, от нервяков, усталости от работы в ночь, подкашивались ноги. Написала ему в личку, мол, так и так, что же мне делать? Вроде прямой вины нет, но получается, не уследила. Ничего не ответил.

А утром приехал с новеньким переходником, сказал, что ничего ему я не должна и могу идти домой. Мог бы забить, отправить меня в магаз, зачмырить и т.д, как принято в нашем дружном женском коллективе?

Разве он не чудо? Иногда приходится прятать его кошелек и не отдавать, пока он в графике не поставит желанный лишний выходной, но это мелочи. Бабки долдонят о нашей загруженности его обязанностями, да ну и пусть. Приспособились.

Радости в мелочах перекрывают больши́е гадости.

#Будничная болтология

Ребят, я тут очень откровенна, пожалуй даже излишне. Но, черт возьми, где т кому мне задать этот вопрос?

Было ли с вами такое огорчение, когда в процессе совокупления(хз, пропускает ли блог слово "секс"), орудие труда вашего партнёра превращалось в тряпочку?

И дело вовсе не в тебе. Ты задорная, всеумеющая и все любящая. Оказывается, твоему партнеру нужна кровать. КРОВАТЬ, блять, рядом, чтобы он не отвлекался и расслабился.

Это что такое? Издевательство? Нахрена, простите, заводить любовницу, если вдали от кровати у тебя не получается?!!

Впервые с таким сталкиваюсь и злюсь сумасшедше. Как писала раньше, на острые эмоции подсаживаешься, но не собираешься ради получения желаемого думать, а как же мне притащить кровать в кусты. Боженька, если это возмездие, то спасибо, конечно, что не суровое. Но обидное до самых пяток.

Ребзя, вот как быть теперь? Совсем не планировала менять свой темп жизни, выкраивая время на гостиницы, придумывая оправдания своим отсутствиям и спихивать детей маме. Не планировала и не буду, не стоит того.

Любую шнягу можно пережить и потом вспоминать об этом, удивляясь, а что ты вообще парилась?!

Но пока я в процессе переживания, недоумения, о#уевания даже.