я устроилась на детскую в парк!)) )

ну я так хочу. Распределила распределила уже весь бюджет хочу спокойствия и спокойной жизни песен, музыки, рисования. танцев. картин.
мне на мелочи на 5 тыщ. ван лааав

Ну здрасьте

Нашла, наконец-то, плюс сожительства ну или в моем случае замужества — есть кому помыть голову и перебинтовать руку.

Радовалась недолго, потому что минусы перевешивают.

Очень устала делать вид, что из нас еще может получиться нормальная семья. Вообще от всего устала, в том числе от попыток убежать от усталости и реальности, закрывшись в рутине и отключив опцию размышлений и рефлексии. Для сдерживания лавины тоже нужны силы, и когда они заканчиваются — пиздец.

договорились с мамой что живу на 5 тыщ
осенью сразу в гардероб, после

сл год если она даже не будет работать в парки там попросит за меня, и буду я в шоколаде))
а еще биржа)

гуляю возле дома и там девушки такие же как и я. Танцы тату

чёт я заебалась. со степенью пока не определилась, но очень хочется отпуск от жизни. где-то по мне плачет пещера в лесу.

На днях, ещё до заварушки с госпитализацией, мне неожиданно подарили духи. Дарителем не был ни муж, ни тайный поклонник, ни я сама. Это — свекровь ? И не сказать, что с ней у меня какие-то близкие и доверительные отношения. Несмотря на весь дедов коллапс (это ведь ее отца я обслуживаю и слышу отдаленно весь негатив в сторону мужа, если уход за дедом какой-то не такой), стараюсь выдерживать с ней нейтралитет. В эту встречу, как обычно, она привезла новых вещей внучке на вырост и почему-то решила взять мне эти духи, точнее, парфюмерную воду. А я… давно не покупала себе именно парфюм. Наверное, последний раз взяла Juliette Has a Gun Not a Perfume в 2019 году, когда устроилась на работу с зп чуть больше прежней. Потом случилась беременность с декретом, наложившимся на пандемию, и ароматы с резкими шлейфами, какие нравились мне, отошли на второй план. Даже свой самый любимый аромат со студенческих времен — Very Irresistible от Givenchy — не тянуло взять снова. К тому же цены на парфюмерию выросли до небес, и этот сегмент женских радостей стал мне малодоступен. А тут внезапно случился «подгон» парфюма в красивой коробочке и флаконе с бантиком-цветком, будто я сама вышла из Л’Этуаля довольная покупкой. Удивительно)

.

#guardafna_украшения