Прекрасно понимаю, что всегда найдётся тот, кто скажет: что зависть плохое чувство и, конечно, что она же — один из семи смертных грехов, не менее тяжких, чем корысть или ложь, к примеру. Но, честно признаюсь, я все равно завидую. Искренне завидую тем людям, которые обладают так называемой «феноменальной памятью». Которые по прошествии многих лет могут помнить всё в мельчайших подробностях. Хотела бы я быть из их числа.

Но, я не обладаю таким даром…

Мне вспомнились наши с НИМ уикенды в домике у моря. Это было прекрасное время, время только для нас двоих, без насущных проблем. Мы оставляли их «за бортом» и просто прятались в нашем убежище, которое некогда было ЕГО единоличным, но ОН благосклонно поделился им и со мной.

Раньше, я без особых усилий могла с закрытыми глазами описать расстановку кухонной утвари в шкафчиках нашего убежища; описать каждый романтический момент, который случался у нас на берегу моря; воспроизвести в памяти ощущения от ЕГО бороды на своей коже, когда ОН будил меня утром поцелуями. А сейчас, не смотря на то, что прошло всего 6 лет, я не помню дорогу в наш домик, не помню цвет стен в нем; не помню, как играл цвет ЕГО глаз в утренних лучах солнца….. не могу даже вспомнить с какой стороны на ЕГО лице под бородой притаились шрамы, которые я так любила целовать миллиметр за миллиметром, сидя верхом на НЕМ.

Проведя инвентаризацию своих воспоминаний, осознаю как много всего стерлось из моей памяти или скрыто в каких-то её потаённых уголках, карты к которым никто не оставил. Осознаю и страшусь, что когда-нибудь наступит день, когда я буду помнить лишь ЕГО имя, что ОН был в моей жизни и я ЕГО потеряла…

давай гулять — пока гуляется. дальше я тебя забыла забуду? я всегда стремилась к профессии по профессии кого ты знаешь ? знал ? ;)
столько времени вместе даже раньше. примиреания Да
даа
ну у меня никого нет я саморазвиваюсь и занимаюсь психологией))

Потом я планировала в парк на детскую.
после гардероба мне платили 15 хочу денег денежек все нормально будет Хорошо. хорошо хорошо,, , …

после парка 18 и тогда в сл гооду я встану на биржу году. и все пока больше не думала, только есть например места работы, которые уже работают. больше не думаю.

ну пошел 17 день лета Июнь. у меня каникулы, я не пошла
спокойствие поолное

на работу ничего подходящего не могу найти. сестра приехала туда домой. я на таблетах, есть два года жизни

очень интересно, исходя из того что у меня друг. и хорошая жизнь я не жалуюсь. и держалась, работа

ну я парикмахер
но это правда психология?) Да. ведь, у меня карты таро и я часто помогаю людям. да. думаю это мое

очень интересно почитать и пожалеть ведь я лечилась лечусь от психоза с устойчивой уже психикой в 26 почти. хотя психика хоть,
люблю!!

танцы, у меня все расписано на два года) я все знаю, где буду работать. как Хочу жиить..) ) )

мы были вместе..

будем ли? Не знаю. кто знает)) ) )

ну я встречу погадаю, выйду замуж, живу с сестрой.. такое))
будем только знаешь давно тебе хотела сказать что мы и не были.. да ты и не ценишь такое и не ценил время, проведенное, а говорят люди не меняются.. .
и это не из за неё

биржа
все эти страхи я не посвящаю тебе. Время покажет
время покажет
я лишилась Тебя, и многих
. Тебя в первую очередь всегда, но я мечтаю о Питере. я мечтаю о море

я мечтаю о спокойствии и о чем то многом и новом. Не скажу что ты меня не знал совсеееем нет у
любовь и все хорошее не умирает. умирает трах измены и чтото негативное нелогичное.
дааа))) )
я поеду и конечно же встречу кого то тогда и поговорим, а сейчас я думаю я достаточно натерпелась и кажется пора тебя забыть.…..
Да, у меня вселенная в голове. помимо моих проблем в жизни, я хочу рисовать картины и вообще все..
ДУМАЮ ДА Да

я потеряла ориентир, все без веры…