я брожу за тобой по следу [город старый давно привык]. у безумия дата – лето. я тогда стал по-волчьи выть. под луною тоска сильнее, толку нет от того, что пьян – заменить тебя в сердце некем, а рентген не найдёт изъян. мне друзья говорят: «да брось ты! ведь с катушек слетел совсем». я бы бросил, но так не просто бросить то, чем и не владел.

не глядишь на меня, не слышишь, всюду знаки «запрещено!», город прячет под снегом крыши, я стою под твоим окном. я стою здесь уже полгода, каждый вечер. как больно – чёрт! – от того, что не знаю кодов. ты же шепчешь наперечёт моё имя и адрес, теги, но не вскроешь тяжёлых штор. заменить меня в сердце некем, это словно по венам ток, неопознанный баг под кожей, огнестрельное у виска.

друг без друга нам невозможно, но и вместе нельзя никак.

ты стираешь дрожащим пальцем запрещённое смс. остаюсь под луной скитальцем и богам обещаю месть.

(С) sheril fenn

на 5 10

биржа будет после 18 тысяч. Я собираюсь в конце лета и в сл году)))
)
а так жить)))
отдыхать))
когда уже будет спокойно и Тихо ?)) )
итаак осенью в гардероб, а следующий год либо в парк) городской.

либо
есть деньга теперь хочу по магазинам. мне как то в магазин таро Таро, и на набережную

и сестра приедет осенью
я не виновна в том что мама просто забила хуй, я думаю пока что. что делать с луизочкой

Продолжаю свой блог с рецензиями и периодическим нытьём на жизнь. На этот раз тебе повезло: всего лишь рецензии на научпоп. Закончила серию "Сенсация в медицине" от издательства Бомбора книгой нашей соотечественницы "Автостопом по мозгу", а отшлифовала новые знания другим российским автором с его "Гастрокнигой".

Тот факт, что авторы русскоязычные, добавляет колорита, так как теперь отсылки идут на российские реалии. Однако для Елены Беловой ставка не сыграла, так как она попала в серию с иностранными авторами, которые по подаче мне сильнее понравились: меньше деталей про устройство организма, меньше отсебятины с неуместными шуточками, которыми изобилует мой блог; больше структуры всей книги, больше интересных подробностей. Короче, в общий вайб она как будто не попала. А вот Сергей Вялов молодец, взял да свою книгу запилил, потому что может.

Итак, "Гастрокнига" мне понравилась. В ней не только рассказывается, что и как работает, но и написано, на что обратить внимание при сдаче анализов, да и вообще что конкретно человеку стоит сдать. Причем автор указывает про минусы нашей медицины: что часто не обращают внимание на некоторые аспекты, часто лечат симптомы вместо избавления от причин заболевания. Поэтому чтение этой книги будто приём у хорошего врача-гастроэнтеролога, к которому попадаешь спустя кучи некомпетентных специалистов и миллионы, потраченные на анализы, которые ни к чему не привели. А этот добрый доктор на тебя смотрит, что-то такое спрашивает и тут БАЦ — находит причину твоего беспокойства. В общем, книга интересная и легкая.

"Автостопом по мозгу" сложнее: добрые две трети об устройстве мозга. Вынуждена признать, что я уже забыла половину, так как сложно разобраться, что и как работает в нашем многострадальном мозге. Гиппокамп отвечает за формирование новых воспоминаний, вот что я уяснила. Может он просто не хочет, чтобы я запомнила что-то о его ближайших соседях?) В последних главах было немножко обо сне и влиянии кофе и алкоголя на мозг. Спойлер: кофе не так плох, а алкоголь даже в малых количествах ужасен. А вот какое похмелье будет, слегка зависит от твоих генов. В целом, книга хорошая, но у меня слишком часто включалась сеть пассивного режима работы мозга (когда думаешь о чём-то своём) во время чтения, так что запомнила из первой половины книги я мало чего. Но для общего ознакомления стоит прочитать.

Скелетор вернётся на следующей неделе с новыми фактами.

Людям не обязательно быть вместе каждый день, чтобы между ними сохранялась глубокая эмоциональная связь

Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали — это страсть. Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас — это инфантилизм. Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план — это эгоизм. Когда вы хотите срочно родить ребёнка от конкретного человека — это биология. Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение/она согласилась стать вашей женой — это зависимость от общественного мнения. Когда вы любите, вы ничего не хотите. Вы просто любите. Вы ходите по квартире, чистите зубы, покупаете хлеб, пьёте чай, звоните маме — и одновременно любите того человека. Он может быть в это время где угодно и с кем угодно. Разные проблемы происходят и дальше, жизнь течёт, как обычно, но все равно как-то вам тепло на душе. Да, это не практично и странно. Но именно это и есть любовь. Всё остальное — просто человеческие страсти. Выстраивать можно отношения, а не любовь. Бороться можно за жизнь ребенка, первое место на конкурсе или свои права, но не за любовь. Ожидать можно ответственности за слова и поступки, честности или понимания, но не любви. Любовь не имеет практичного результата. Любовь — это просто приятное тепло внутри вашего тела. И это лучшее, что мне доводилось ощущать.

В питере да поженюсь. просто и украшения деньги

да будет у меня еще после долбаеб. но я очень рада, ведь я кафедры наук с любовью с любовями
ну мне и полегче просто раньше дружила и на таблах сидела, не на каблуках, на таблетках. на Таблах

твиттера даже нет….

нет здесь никого у меня и подружек. СО всеми разругалась и с элементалём и с Аней. предала предательства, предательство

я устаю от своих воспоминаний и психоза, лекарств на два года..
вот я и не хожу к ней

Я борюсь всю жизнь со своим заболеванием расстройством психическим нервным, живу в центре города, есть квартира у бабзели бабушки и Даа))) ) )

следующей весной вместе с мамой накопим и поедем все вместе в Питер семьей. я живу здесь, варечке еще три года учиться и жить здесь, в СГУ
да) даа) я не сьеду наверное но я в шоке. мягко говоря

Парк закрыт я хотела биржу, по только после 18

не моя б нога! было бы и больше денег, и устроилась и мне бы платили как на бирже. Не успела я лох

нуу так так я так мечтала жить на 5-10 тыщ

тысяч
мне операцию осенью. Остались деньги только на это)))

20 тыщ я копила на Питер.

получишь документы на работу, будет у тебя все нормально хорошо я еще в деревню поезжу осенью с папой бабушкой отцом..

я ей сказала куда я дальше хочу.

у меня нет пока что на Надю, но вот тысяча. жду гардероб если возьмут сказали позвонить, но сейчас только июль. Хочу покататься на вихре в Энгельсе, хочу на пляж и даа поездием

прямо сказала что на что ты злишься? на того кому нравишься, на тех.

Да ты будешь нравится т другое
а еще что все будет хорошо
я ей верю
что у тебя 23? получишься документы. Сказала что нет уже у меня психоза. я и сама ощущаю
Чувствую, чувствую..

..