мне должны позвонить в четверг я поговорю, если Если что собираюсь к ним в сл сезон. я не говорила не сказала маме, сказали всему научат..
за кассой только очень меня и смутило я наверное мне б смочь.

))
скорее бы парня хоть пообщаемся. и сьеду в сл год

сейчас Сейчас я жду парк, после я иду в гардероб. живу здесь
успокоиться. перестрадать. пережить эти нервные срывы, из за того что у меня нет питер Питрека Петербурга в этом году. зато будут карты

ах, ох.
поеду после войны в сл

заебалась.

заебало нытьё в голове. рвёшься к чему-то, рвёшь что-то, а по итогу, нихуя.

заебала работа. ежедневные самоутверждения других за твой счёт.

заебало быть одной. ебучих 7 (или 8) миллиардов ебучих людей, а ты ебланишь дома, доделывая работу под пивко с сигаретами и песенки Бумбокса. (не, БУмбокс охуенен, тут без претензий)

заебло вестись на что-то тёплое, а потом сидеть, будто обосранной, и не понимать, что к чему… да какого хуя-то?!

хуй знает, что дальше.

и да, мои годы на филфаке позволяют мне говорить сплошными матами

#самоедство #блять

Ты заходишь в комнату, а за тобой ледяной ветер — двойник моего сердца. У меня внутри два отчаяния, пять сожалений, одна надежда и несколько сотен острых ножей-слов, заржавевших, забытых. Стараюсь не размениваться на негатив, но в нынешних реалиях это не так то просто. Один шаг и ты летишь в пропасть. А там на дне мысли тянут свои руки, чтобы поймать и начать шептать на ухо слова о безразличии, ущербности и безысходности, да и вообще мир охуел в край. Давно же уже хочется отречься от всех пустяков, что мешают рациональности и холодному уму. Однако, там не найти утешения.

Одна улыбка, пара фраз и смешок в ответ. В один миг кристальная глыба льда обращается во всепоглощающий огонь. Но ты не расслабляйся — это замкнутый круг.

Пора достать ножи, почистить от ржавчины и начать отсекать чужие улыбки и собственные слабости. Наточить язык и бросить вызов небу. В конце концов живем один раз, правда? Не время тратиться на пиздострадания. Их можно закопать поглубже, оставить там, где были сотни ржавых слов.

Плевать на людей, их мысли, мы здесь и сейчас, живем и вдыхаем.

Побежишь со мной по воздуху?

посмотрю подружке. нужно почитать сегодня вечером психологию проходить тесты, ничего не меняется либо

я купила даже книгу по астрологии и у меня курсы с 24 послезавтра неделю