Хочется всего и сразу и в то же время ничего. Тревожность долбит с частотой в хулион ГЦ.

Из подо дна стучат, мир все дальше впадает в радикальное мракобесие, а тебе просто хочется громко жить. Проваливаться в мириады звёзд. Притягивать людей в безумные танцы ума. Дарить все и взамен не требовать ничего. Опустошать себя до дна бокалов и наполнять, вдыхая прохладный воздух. Игнорировать рамки и правила. Подмечать незаметное, философствовать и делать выводы, порой неутешительные, но значимые.

Пока думаешь об этом, реальность теряется где-то в промозглом тумане, теряется связь.

Находишь себя с красными от бессоницы глазами, вздыхаешь в пустоту и идешь дальше по неистоптанным тропам и молишься, чтобы в этот раз все прошло и отпустило.

(Пусть отпустит, пожалуйста.)

После того, как написала предыдущий пост, в котором предвкушала, сколько всего хорошего принесет мне этот день, столкнулась с моментом, который принёс сильную душевную боль.

Иронично, на самом деле.

как только я встретила своего будущего мужа (я была в 11 классе), сразу поняла, что хочу быть с ним. это любовь с первого взгляда, это "дзынь".

у него было тоже самое. по крайней мере, он так говорит.

но на тот момент у меня уже был мч. помню, как не знала, что делать в этой ситуации. и просто плакала.

затем мы не виделись лет 5: я успела дойти до 5го курса медицинского, он — сходить в армию, поработать и завести себе тупую шалашовку.

пошел уже 4 й год как мы женаты. и я не понимаю, как можно ТААК разговаривать, обзывать человека, которого любишь. хотя судя по всему уже не так уж и любовь тут. это разрывает мне сердце

Однажды (лет 10 назад) меня папа спалил с куревом. И я просила маме не говорить. Сейчас думаю, что скорее всего он маме сказал, но приятно думать, что этот диалог так и остался между нами.

— зачем ты опять курила ?

— это из-за мальчика (неловко отвечать). я нервничаю.

— если нервничаешь, ну возьми, посжигай спички. но сигареты не помогают.

сейчас я бы ему ответила: помогают, пап. и ты об этом знаешь.

и мы бы покурили вдвоем после его 20ти летнего перерыва.

)) ну у меня каждый день. психоз все такой же и также, да это такие воспоминания. и нервы но сегодня я постаралась отпустить все это, я гадаю на картах ТАро
седня сегодня мы одни дома с сестрой и никто не будет кричать

Мы с утра в хлопотах и сборах.

Сестр замуж выдаём сегодня. Где найти силы, чтобы сдержаться и не вставить мои злые шутки в стиле "теперь это твоё проклятие"? :D

Но сначала погулять и покормить уток. Милейшие создания, воистину.