так как я верующая, со мной происходит агрессия в последнее время и я не могу ее угомонить
очень странные ситуации)

а так все прекрасно и хорошо!)

неужели мало? луиза почему людишки такие неблагодарне по отношения ко мне, у меня обиды вселенского масштаба, хоть ктото мне принес коробку конфет, подарил цветок? цветы ? только я что ли одна парикмахер и ваизажистка)

если я буду работать летом, то тогда я совсем что побуду дома зимой и операция и сл год биржа
Лето паарк

у меня мама должна говорить с
в парк
а так как сестра себя так ведет и я вообще уже ничего не выдерживаю. может мне и не нужно? целее нервы станут, будут
ну тогда я без работы и без денег совсем

я сложу и подожду апрель, сегодня появились 500 руб
купила конфеты. конфетки

таро
ии))) ) ) ……… главное настроение……….)) )

Да)
завтра денежка, все теперь и сама.))

у меня итак нервы скоро вообще уже нервы не выдержат
выходные в субботу и воскресенье. я пойду погуляю посмотрю почитаю, мне завтра к часу, с 12

поосле..

Няже давно гадает, на особенных картах. а я все это ебучий цирк не могу заказать и посмотреть сейчас самое время)

на что я потратила жизнь

я сгораю всей душой. до тла. и не знаю, что мне делать с дьяволом. как понять, хорошо тебе с человеком или нет? как это вообще можно ощутить?

мы провели замечательное время вместе. всего каких-то несколько дней, но это сильно сказалось на мне. я ощутила что-то мощное, что-то реально хорошее. не притворство, а настоящее, понимаете? когда горят глаза и хочется парить. я бы всецело отдалась этому ощущению, если бы не… ОН.

да, я все еще торчу в этих отношениях. совсем недавно я писала что у нас все хорошо. нет, не хорошо, нет не все. да, мне было хорошо, когда мы сьехались. но чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что не мое. вернее, сквозь призму привязанности и багажа эмоций, которые мне дают такие отношения, просматривается нелюбовь. я не люблю ЕГО, и, никогда не любила. я себя уверяла в этом. заставляла это чувствовать, жить этим. на какое-то время это прокатывало, а потом все равно в груди щемило. я до сих пор не понимаю, почему я не ушла? что меня держит тут? огромный багаж эмоций, вот что меня держит. и нихуя больше. возможно мне надо ЕГО отпустить, чтобы понять, каково это, без НЕГО. будет ли мне больно, будет ли не хватать родных рук? или мне будет легко и свободно? как это понять, не сделав выбор…

#дьявол #ОН

какие всё-таки люди тупые бывают. удивительно. да, давай, напиши мне спустя год наивно-непритязательное сообщение с продолжением поесть. именно так это и работает, конечно. сначала человеку руку ломаешь, потом предлагаешь прогуляться по залитому солнцем полю в поисках подорожника в надежде на радостное примирение. шо блять))) ди нахуй)))

запись на узи открывается в 7.30. ладно. проколупала глаза. вылетела из учётной записи. ладно. нашла в чехле бумажку, где с оборота записан номер полиса. ладно. в полутьме разобрала циферки, ввела. ладно. ошибка записи. ладно. выхожу обратно к электронному направлению. *нет доступных дат для записи*. сука!