человек выдающий термос работает дольше постамата, выдающего помаду. ну и ладно.

в целом нормально, только я покрытие другое ожидала совершенно, так что не вау, но неплохо, в принципе. надо было красный брать, а то из-за текстуры в чёрном цвете слишком прозаично выглядит, не подарочно. но плакать не из-за чего, в принципе, уже норм.

я задумала по осени этой новой. Следующей, придумать куда зачеем и как может сьехать на электронную? ну я одна и могу

хотя хочется уже поближе к сестре и к маме, также и праздники в кругу семьи и все)) тепло уют
мне то с моим самочувствием и настроением)) ну я подумаю, конечно она скажет жить здесь. да тут и луиза у меня,, ну я могу в лето деньга, а после вот зимой еще неизвестно. Кстати, мы были на той хате только один раз с сестрой. Были в кино))
ну короче на рассмотрении у меня тезенис, если приработаюсь или как то самое это самое. и да, зимой тоже где то и работать, но в зависимости от состояний и дел. Если будут хорошо дела приду и в саск, нет значит увы)

но вообще думаю, что буду утешаться посылкой из другой доставки, если что. взяла себе eveline sos, который явно косит под carmex, ну потому что чёт не по карману кармекс покупать, хотя мне пары штук буквально на несколько лет хватило, что странно, но они дарёные были. так что есть что потестить. а то взяла себе гигиеничку аевит, ну потому что у меня есть кремчик под глаза аевит, и если с кремом никаких чудес особо не ждёшь, то с помадой вполне конкретные ожидания есть и критерии дак вот — никаких отличий от гигиенички за 40 рублей. разочарование жоское. и ещё кассеты к бритве потому что прошлые купила в супермаркете и так охуела — я хз это или качество так просело, что бы цена не взлетела, или какой-то контрафакт нахуй. впервый раз в жизни такая параша попалась. так что буду выяснять, или это исключение из правил, или это такая политика жилет теперь в отношении российского рынка хд

люблю посылочки — сплошная интрига в серых буднях

хотя про драму вроде и так очевидно. ладно, иногда нужно просто поплакать по поводу и без. один хуй это полезней, чем не плакать хд

сейчас осталось только с др з разобраться. вроде с подарком всё решилось, а с работой хз. если все выходные работает, то надо запариться в плане деняк, заказать что-нибудь хоть. если есть выходной, то там уже видно будет.

спасибо что он вкинул что-то про рыбалку и я грю, мол, давай облегчи мне жизнь, что бы мозг себе не ебала. с меня деньги -с тебя спиннинг, какой надо. взяла ещё термос, и всё думаю, какой же это гемор, когда ты ни в чём не шаришь, а предпочтения с человеком разные* вот я думаю, а не большой ли он слишком, не тяжёлый ли, удобный ли (хотя 0.6, если на работу дофига, то на рыбалку один хуй хорошо) и, блин, даже цвет. вот когда точно знаешь что дарить, просто любимое дело это, а в основном это для меня сущий ад.

итак, у границы мкад дела по поликлинике обстоят так: записаться ко врачу и на узи уже квест, потому что записи нет, за 2 недели была тока 2 раза у разных врачей, 1 и тот не мой. в то время, как на предыдущем месте за 2 недели к лору можно было спокойно отходить все 5 раз. ну и + хлорогегсидин уже купить свой просят?

но врачи держат всё ту же планку. щас мне девушка за минуту рассказала все сведения, добывавшиеся мною годами хд например, что у меня нос кривой (со стороны это хуй увидишь, если не всматриваться, а нахуя всматриваться если видимых проблем нет) дома мне сказала только заведуюшая, которая меня осматривала исключительно что бы продлить больничный, когда его должна продлевать уже комиссия. т.е. я больше месяца на больничном сидела и подыхала от кашля, но меня ни к лору не отправили, ни что у меня ринит хронический не сказали, ни даже на рентген лёгких не отправили в конце концов, хотя мне самой уже была очевидна необходимость.

короче….. поехала я в мак завтракать, что бы компенсировать новость, что мне к хирургу надо с горлом???

зачто мне весь этот гемор?