а еще карьера и работа, меня прельщает медицинка!
прохожу мимо аптеки второй день, не утро.. и там не работают а мои там и работают в парикмахерских

я мечтала встретить. и я встретила, там может быть холодно и одиноко
я не знаю, я как кошка только по чувствам. и ощущениям и таро)) больше нет подсказок в мире, и в жизни, только ты сама. сам и кулон и кольца..)

в воскресенье мы едем на хату к бабуле, на маник не знаю что ждет но теперь и я не одна
ты простишь, у меня всее равно голова каждый день между прочим едет и нет

а еще я ненавижу себя за то, что нелюдима из за моего психоза

Люблю рисовать. двояковое чувство, провести всю осень в разьезде по городу в дорожках, дорогах, скучанию по Петербургу

ощущения зашкаливают…

я люблю огонь. Огонь
зажигалки пиво вино сигаретки, сигареты.

духи, астрологию, эзотерику, свой зеленый кулончик, перламутр овые цвета, рисовать. Танцевать.
хм) …

буду гулять в парке, уже разговаривали, Если что вернусь да туда зимой осенью за месяц нужно позвонить.
а летом я хочу на детскую в парк, или в тц Тезенис

Я я, накоплю на духи.. пусть не сейчас

куплю духи, куртку, нужно на курсы, курсы по психологии врача, лекарства,. косметика, румяна крем, шапка

Лазарев, кино, босоножки балетки ну в принципе все, и это два месяца с лишним же да?))

я всегда думала, что любить. нужно за внешнее и внутренний мир, как же я всегда ошибалась, а сейчас прошло время все пройдет, даже раны и я думаю. Что это действительно правда так! Такое, всегда любить и всегда любят..)

карты таро сегодня будем гадать, я думаю что, я люблю я посвятила этому свое время, свой ум интересы, свою жизнь этому занятию, и
Сегодня будем гадать с Аней и Оксаной))

до костей, эммануэль и вся правда о рыбах, кошмар перед Рождеством. сегодня праздник и я и да))) )
труп невесты,. и коралина в стране кошмаров

я кажется высыпаюсь мне ко второй
послезавтра зп, только это аванс

Стас кидает в бутылку две таблетки. «Выпьешь сама или силой залить?» Я отказалась. – «Нет? Я не буду заливать эту дрянь в тебя силой. Я дам тебе возможность выбрать. Ведь нельзя же лишать человека права выбора?» Он смотрел так по-доброму. В его голубых глазах читались забота и внимание. И он потушил сигарету о мою руку. Запах паленой кожи заглушил боль. «Ну. Выбирай: либо пьешь сама, либо получишь второй ожог». Я опять отказалась. И он потушил об меня второй окурок. «Подумай хорошо. Думаешь, мне нравится причинять тебе боль? Сделай правильный выбор. Это в твоих интересах. Думаю, ты не захочешь помнить о том, что мы с тобой сделаем. Поэтому просто выпей это. И попадешь на радугу. Ну, что выбираешь?» В его левой руке была бутылка с растворенными таблетками, в правой – еще одна зажженная сигарета. Я кивнула на бутылку. «Молодец. Правильный выбор. Нельзя лишать человека права выбора, не так ли? И помни. Это сделала ты, а не я. Я предлагал тебе пойти другим путем».

может потому, что потеплело и нет ветра, мне второй день как-то очень спокойно и хорошо, несмотря на то, что за окном бесконечная серость, а я который год слежу за увеличением светового дня. что бы мне не хотелось помереть, мне нужно солнце. но мне не хочется. мне уютно, и даже как-то… свободно. как будто я вернулась в прошлое. всю первую половину дня хотелось прогуливать учёбу, слоняясь по старому центру, зайти в книжный, посидеть на фудкорте. но я уже не учусь, и, к сожалению, далеко от родных улиц, а здесь любимых маршрутов ещё долго не будет. и всё равно было так спокойно, и сейчас тоже хорошо. неужели так и живут всегда все, кто не невротики?

хочу задержаться в этом чувстве, не думая о том, что будет, и не боясь, потому что ближайшее и так очевидно, а жизни-то когда радоваться?

в общем, если акцентироваться на настоящем моменте, то настрой у меня очень приятно-меланхоличный, а рутина близка к максимально комфортной — я проедаю деньги, которых у меня нет, на завтраках в маке, курю в своё удовольствие, пока гуляю пешочком до работы по красивому бульвару, спокойно работаю работу. если раньше я только ждала, то сейчас я воспринимаю должным, точно зная, что вечер я проведу в объятиях любимого человека, среди +/- своих людей, т.е. не чужих, т.е. не парализованная тревогой. короче, внутренний ребёнок сыт, холен и лелеян. мне немного надо.

и на ближайшее будущее я не возлагаю никаких особо радужных надежд, но конечно жду то немногое хорошее, чего мне будет достаточно. что я приду вечером к своим хорошим знакомым. где не будет посторонних. где будет теплее, спокойней и комфортней. где его можно свободно обнять, и не нужно будет отпускать.