Вспомнила, что у родителей хранятся мои старые личные дневники. Сегодня же их нашла и унесла домой. В итоге под алкоголь читала их вслух Тёме и смеялась как сумасшедшая. В них не так много записей как хотелось бы, с 2007 по 2009 год, а потом у меня появился интернет :) Сейчас так вдохновилась, что подумываю начать опять что-то записывать на бумаге. Вьюи конечно никуда не денется, но бумага дает некое очарование и сентиментальность всем этим записям.

#vernisi #мысли в слух

мда, дай дураку деньги.

докупила соседкам подарки, я такой чел, что меры не знаю, особенно в подарках, а тут такое дело, что моветон это не подарить фигню какую-то, а наоборот подарить что-то слишком, ну потому что и людей в неловкое положение не ставить, ну и просто глупо это, но у меня плохо с пониманием таких тонкостей, особенно с моей ненормальной моментальной привязанностью к людям, ну и время хорошо продумать не было. в общем, сегодня посмотрим, но вроде нормально всё, без перегибов.

хотели посидеть немного на кухне- минус деньги, купила кружку невестке чет за дохрена, но она такую хотела, знала бы заранее, на али бы заказала, конечно, а так времени уже не было искать, и пойду сегодня на рынок накупит всякой китайской странной еды- хотели с братом всё это дело исследовать, но чувствую наебут меня на деньги потому что ценников я там не видела, и видно что там в основном свои ходят. ууууу. за день минус 3к. чувствую с голой жопой сидеть буду.