жила на электронной с бывшим. Очень хорошая местность ;)

после была любовь на всю жизнь, после которой я не одна и во время, я встречу питерца. живу в розовых облаках и мечтах.))

поеду в Питер второй раз в своей жизни

Варечка, будет учиться жить здесь я со своим средним. не парикмахер)) уже)

4 года, в следующем году мне прививку от столбняка., , , . . .
и хочет уехать просто сьехать переехать, и я пока что буду жить в моей квартире в своей комнате. и Её уже

вот) с мамой) отец запил

Оставлю в памяти наш сегодняшний последний диалог, который оставлю здесь. После этого было ещё огромное сообщение, с моими чувствами, на которое в очередной раз положили хуй.

Знать, что тот самый важный для тебя человек едет сейчас к кому-то другому — отвратительно. Меня тошнит от самой себя и от всех этих мыслей. Этот ебаный колдун не выходит из моей головы даже покурить.
У меня нет сил искать хорошее отношение там, где его нет.
У меня нет сил вести с кем-то диалог дольше 5 минут.
У меня нет сил на слезы и истерики, в моей душе лишь пустота.
Мне хочется взять и исчезнуть.

Я думала мне станет легче после вчерашнего дня, после всех этих слов, поступков и действий. Даже слова "я тебя не люблю" ничего не поменяли в моей голове, хотя должны были.
Меня к нему тянет, очень сильно. Но надо это оборвать.
Завтра я уеду и мы не увидимся достаточно долго, быть может эта атмосфера семьи, друзей приведет меня в чувства, но я не уверена. Алкоголь лишь усугубляет воспоминания, мне ещё больше хочется к нему.
Не знаю, как пройдет Новогодняя ночь, поздравит ли он меня вообще. Но этот человек явно обо мне и моих чувствах не думает. Он все обесценил после того, как ровно вчера я смотрела ему в глаза и умоляла меня не оставлять, а он с легкостью закрыл перед моим лицом дверь и уехал к другой.
Как вернуть себя, свою энергию и любовь к жизни я не знаю. Но любить я больше никого не желаю.

я хочу на детскую буду разговаривать, осилю да

Да, можно в колл центр на другое
мама мне чтото гововрит говорит а мне жить не на что)) я нервничаю.. :)

с любовью Ли лоли

ня, пришла премия. если я не проебу всё за неделю дома, то я буду жить два месяца без зарплаты не в кредит! хотя я уже давно не жила на 20к в месяц. если уж честно, то вообще никогда. отличное начало года)) 0

Отпраздную новый год как положено-думаю я, лет, эдак, 7 подряд. То работа, то вечноболеющие под нг дракончики. Что ж за напасть такая!

С другой стороны, ну и что это за "как положено"?

Звать табун гостей, значит упражняться в изысканности блюд без ущемления семейного бюджета. Так я точно не умею? ещё от дедушки из деревне во мне сидит привычка: отдай гостю лучшее. Ну и плюс я лев (гороскопы не х.йня), впечатление произвести мой конек. Отметается.

Собраться в кафе. По мне так идеально! Кто-то другой отдувается со жрачкой, новогодней программой и диджеингом, а ты сидишь и сам себе завидуешь. Но. Для этого нужна стабильная компания. А у нас все с детьми, которые, как написанно выше, умудряются сидеть с сопливыми носами и красным горлом 31 декабря. Тоже пока отметаем.

Уехать на Эльбрус или Домбай. Оооо, да! прекрасно? но я за справедливость и отдавать такие деньги (цены посмотрите сами) за столь поганый сервис, ну извините. Мне ещё губы и ботокс колоть, внутренняя жаба просто взрывается. Однозначно:вычерк.

Что тогда? Есть идеи? В прошлом году было не плохо, съездили на городские горки, попарились в бане, вместо ломящихся столов- лёгкие салаты, суши и пицца. Но это уже было, скучно.

Взять, что-ли, переодеться Снегурочкой и побежать, под шумок, поздравлять всех холостых и разведенных жителей нашего ЖК?) Блин, я забросила попу качать, ещё выставят такую "красоту" на мороз с позором

Сидишь теперь, гадаешь, как этот злоеб.учий нг отмечать?

Если б не больничный, сбежала бы на работу.

#Хэппи Нью еа

хочется немного поныть, но это максимально тупые стенания, так что просто скажу, что сегодня я жизни уже не так рада, потому что пошли с соседкой пива выпить и всё ок, только я нихуя не выспалась и выкурила слишком много, от чего мне очень не очень, и я решила уже закрыть сезон курения и сделать перерыв с кофе, но пришла на работу на момент диалогов какая же россия плохая, а у меня аллергия на такие вещи, и пришлось идти за кофе и по пути покурить, потому что наушники я забыла. короче, потерепела крах.

хочется-то поныть о личном, но на личном всё настолько туманно-подвешенно и бесяче, что я лучще посижу пока молча, шоб не распаляться в лишний раз. чёт я очень раздражительная.