Мне сегодня не очень. Я сижу грустная на корпоративе. Как приземленно это звучит. Мне хочется домой, у меня начинают течь слезы. Был тяжелей день и мне хочется домой. Настроение так себе. Мне не кому написать, пообщаться. Я хочу просто спать. Я устала от людей. Я смотрю на них, очень внимательно, они такие… каждого нужно описывать по-отдельности. Я бы хотела написать книгу о них. Я бы хотела рассказать, как верно я предсказываю их чувства. Я вижу стареющих мужчин, пытающихся выглядеть молодо и бодро, я вижу замученных женщин, которых отпустили от их чад на несколько часов, я вижу свободных девушек в вызывающих нарядах, хотящих только одно -обзавестись самцом и обабиться беременностью, я вижу гордых начальников, настолько заебанных работой и скованных, что все что они могут — это сидеть во главе стола и пить. Вот что я вижу, их безумный пьяный взгляд, похоть.

Я не такой. Я маленьких, тихий, холодный, без эмоций. Я не умею быть похожей. Я замечаю вещи, которые меня расстраивают. Я не знаю, на сколько они верны. Я ничего не знаю.

сейчас, конечно, мне кажется что процентов 60-80% совпадений в музыкальном вкусе вполне достаточно, а вот в юморе, конечно, 80-90 должно быть точно. наверно существует ещё третий кит, но это вот два основных.

недавно сидели с соседкой под аккомпанемент би-2, бодренькая такая старушка, и обсуждали эту бесконечную дешёвую дискотеку в холле, и я ей чуть не сказала, что ну не музыкой же единой, но она сказала, что её муж шансон слушает, а я знаю что такое жить с человеком, который шансон слушает, потому что всё, что я знаю из шансона я знаю против своей воли, и чёт да, всё-таки это важно, конечно.

кстати вспомнилось, что я однажды пошутила в подрастковом возрасте, ну что вот выйду только за того, с кем у мегя плейлист совпадает. так что удивительно, что я аж не заскринила (но помню конечно этот бесполезный факт до сих пор) что контакт мне заботливо как-то в предложке сообщил, что у нас "музыкальные вкусы совпадают" % там за 80. не проверяла, но правдоподобно. никто бы так меня не подьебнул, как интернет, который знает слишком дохуя.

так, клип пересмотрен, отпустило. в мой гилтиплеже плейлист, состоящий из двух-пяти треков, она не попадёт. хотя, тут надо через пару лет посмотреть.

вообще хз, я спокойно неиронично могу сказать что слушаю там какую-нибудь верку сердючку и вот это вот всё в стиле подборок бухайтанцуй (хороший паблик, хотя вроде хвалила уже), но вот это вот….ну как бы реально в отдельную папочку надо запрятать.

наверно дело в том, что мне действительно очень интересно посдедние несколько лет музыку рассматривать как характеристику времени, и я, конечно, через самое знаковое смотрю.

а тут просто кинж без перспектив.

но и таких песенок любимых у меня немножечко есть.

что у нас в наушниках: жизнь в общаге сделала своё дело, в холе на ютубе постоянно какая-то херабора играет, и вот я сижу и неиронично слушаю ’ виду не подам’ Idris & leos. они там ещё так драматично ехали в клипе на машине с кислыми еблами типа русская тоска, я чуть в голос не заржала, потому что тупа каррент муд.

пацанская глубокомысленная цитата про жизнь и любовь. картинка с волком.

всё.