Мне самой уже интересно. Доеду ли я завтра до офиса, или останусь на удаленке.

Делаем ставки. Я клянусь, самой интересно.

А у меня никого больше и нет, кроме Ми, мамы с сестрой и Саши (подруга).

Все слишком заняты.

Особенно дружок, который не может найти время и 1$ на кофе, зато находит время на тусовки и тратит огромные суммы на даму, которая ему в этой жизни ничего не дала (и не даст). Слишком дорогое развлечение.

досматриваю Уэнсдэй. неожиданно приятный детектив с мрачной, но не слишком, атмосферой (Очень странные дела, например, гораздо мрачнее, хотя, казалось бы). с красивой картинкой, интересными ролями Гвендолин Кристи и Кристины Риччи (Кэтрин Зета Джонс тоже, но в меньшей степени), с в меру запутанной загадкой личности главного злодея (к 3 серии начала подозревать, к 6 знала наверняка). но главное — с такой прекрасной главной героиней, что хочется плакать. Тима Бертона не ощущается, зато я первый раз в жизни услышала в фильме песни, которые слышала раньше и узнала их. тоже круто. словом, я тааак довольна, как слон. единственный минус — юмор, отсутствующий как явление. ну, ладно, не совсем уж прям отсутствующий, но какой-то… не смешной. зато повестка крутая, да

повтор заметочки, что мини истерика закончена, потому что с кем не бывает, а челу дать от ворот поворот есть как бы ещё причины и повесомей, но кринжкринжкринж

вот просто у меня все траблы в жизни от того, что я тупая, мне кажется у меня бы в жизни не было никакой соц.тревожности и проблем, если бы я просто не была такой идиоткой, я вот шла и думала, как мне тактично отшить человека, который мне нравится, потому что я просто не собираюсь смотреть, как во мне разочаруется ещё кто-то, и вот тебе пожалуйста сделала какую-то хуйню прям тут же.

ну что, блять, видимо это знак

отправила девушку не в ту сторону в метро, господи ты боже какой стыд, опомнилась шагов через 10, её уже не догнала, конечно. самое тупое, что ей надо было со мной, я тут на работу хожу уже бг знает сколько, это просто ступор мозговины сотого лвл, как можно быть такой тупой пиздой аааааааа

пиздец как я дожила вообще до своих лет. ещё так уверенно это сделала. блять

Что может обрадовать меня в ближайшее время?

1. Ничего

2. Посылки с Озон

3. Поездка с подругой в другой город.

Планируем на Январь. Вселенная, давай на этот раз у нас все получится.

Это были странные "гаражные" тусовки, на которых мне то весело, то грустно.

Люблю кальян без никотина. Можно тягать этот дымок хоть пол ночи, последствий в виде головной боли и т.д не будет.

В один из таких вечеров за мной заехал А. Я была против, но потом согласилась, т.к находились в одном районе.

Я была прилично под градусом ?

Ор в том, что мы подняли тему прошлого, ну ооооочень давнего времени. Это было волшебное время, за счет того, что нам едва исполнилось по 18 лет. Мы только-только начали познавать мир, дружбу, любовные сюжеты и прочую дичь. У нас была компания абсолютно разных людей, сейчас эти люди рассыпались по странам/городам. Да и сам А. машет ручкой и уезжает в…

Не верю, но если он так будет счастлив, то пожалуйста.

Ми. (мой парень) неоднократно поднимал тему о моем уходе с работы.

Сказал что готов вытянуть нас финансово, но… Я не могу без своих личных денег, без своего бюджета. Это то, что дает уверенность.

Какое настроение/состояние может быть, когда понимаешь что НГ у тебя не будет. Всё из-за работы. Работа сожрала мою молодость, силы, амбиции и нервы.

Я хочу большую ёлку, носки с новогодней тематикой, огоньки, подарки, бенгальские огни и т.д

Что имею на текущий момент?

● Смену 31, 1 и 3го

● Отсутствие любой радости

● Невроз из-за неадекватных клиентов

● Ощущение что просрала свою жизнь

Я начала ненавидеть это место, и причина не во мне…

Чтобы не свихнуться, раздав всю зарплату на долги, в прошлом месяце добыла в золотом яблоке помаду ив сен лоран за 450 рублей

И сделала бесплатный маникюр

В этом месяце вселенная наградила меня ещё одним в обмен на семь часов в кресле

Нищее счастье, господи

А еще я плохая хозяйка. Я отменно готовлю, но у меня нет сил на уборку.

Опять же…Какое тут может быть желание при 18 сменах по 12 часов?

Мне так жаль за свои ошибки в прошлом, такую идиотку как я нужно еще поискать.

Надеюсь, меня простят некоторые люди. Я не умела слушать/слышать.

На текущий момент есть желание поменять свою жизнь. У меня есть любовь, семья. Мне лишь необходимо избавиться от шквала негатива, этот шквал=моя работа.

Сама себя умоляю не бояться перемен, покинуть зону комфорта.

Мне кажется, я подыхаю. Морально. Так сильно хочется спокойствия, взаимопонимания и любви.

Когда оба партнёра ценят и оберегают друг друга. Когда оба стараются не ранить словом, поддержать делом. Просто обнять.

Так бывает. Я видела и знаю такой пример, когда у двоих состоявшихся и состоятельных, чувства вспыхнули в 35 летнем возрасте. Такая романтика радует глаз.

Ну надоело быть функцией. Матерью, женой, приятельницей, подружкой на вечер. Как хочется, чтобы в тебе наконец разглядели человека. За сиськами-душу, поступки, стремления.

А может и мечтаю зря? Ведь я почти-почти такого повстречала. Но черт, там все скатилось только к сиськам. Чего и следовало ожидать.

Впрочем, если не найду, не расстроюсь.

#Так себе