Быть стервой и брать своё меня научила лучшая подруга. Я всегда с восхищением наблюдала за тем, как она могла вертеть людьми так как ей было удобно, как она получала желаемое по щелчку пальцев, стоило лишь применить несколько приемов. Именно эти умения, которые я взяла у неё посодействовали всем моим решениям тем летом.

Самое первое, я приняла в те три дня на озере. То что я испытывала к Наоми было сильным, я понимала это, но не знала что делать. Тогда, почти каждый час ей звонила новая подружка. Пока к вечеру Наоми не приняла решение уехать. Она пошла переодеваться в машину, а я последовала за ней. Я понимала что пьяна, и что мой язык развязан и я знала, что она тоже на тот момент была уже под градусом, что очень хорошо сыграло в этой ситуации. Выбесив её полностью и бесповоротно, я прижала ее тело к багажнику, на что получила вопрос: «Что ты хочешь?»

«Тебя» — это были слова сказанные мной в тот момент. Несмотря на все что мы сделали и через что мы прошли, мне хотелось чтобы она осталась. И я спровоцировала её поцеловать меня.

Так, она осталась у озера со мной.

осеньью. И сейчас!)) зима, зимой назад обратно если приду возьмут
и биржа, или можно и попозже только не понятно не будет ее?

Дело по приставским документам я подписала. Думала, мы попрощались навсегда.

Уже вечером он зачем-то прислал мне фото исполнительного листа 1902 года. Ну вот просто так.

Подкаты, которые я заслужила.

Все москвичи такие общительные? Ладно бы я была очень красивой и блистала на аватарках всех мессенджеров как Нэнси, но нет. У меня везде какие-то рандомные пикчи. В вайбере вообще фотка Росса.

Я вообще-то была на дне рождения папы, и меня довольно быстро развезло, но общались про работу, так что ничего страшного. Зачем-то вскользь упомянул, что у них в центральном аппарате зарплаты намного больше, чем в территориальных органах. И что-то про погоны. Очень познавательно, спасибо.

Немного попереписывались, вроде закончили.

Через пару часов написал снова.

Не понимаю примерно нихуя.

пришла пораньше завтра выходной в 5 числах денежка, сейчас пойду погуляю в парк) ну значит так и нужна)

Ужасно утомляем, да да, именно утомляет, безденежье. Нехватка. Это отнимает огромное количество сил и времени. Но я это исправлю