В какой-то момент понимаешь, что уважение к тебе у мужчины рассосалось полностью. А если все давно катится к чертям, то не надо останавливать, пусть катится. Сохранять уже банально нечего.

Первое время ты еще пыталась как-то удержать эту лавину, несущую ваши отношения с дикой скоростью в обрыв — фильтровала слова, чтобы не обидеть, сглаживала острые углы, не отвечала на неадекватные претензии, пыталась поговорить спокойно и по-взрослому. Но он не слышал. Точнее, не хотел слышать. Он давно тебя обесценил.

А потом твой лимит терпения закончился, предел был перейден. Ты поняла, что мужчина твой больше не заслуживает к себе хорошего отношения совсем.

Жечь дотла уже совсем не жаль, и ты включаешь эталонную суку. Не подбираешь слов, не боишься ранить. Стреляешь фразами в упор, как раньше делал это он. Похрен, что тебя посчитают неадекватной, не впервой. Гори оно все синим пламенем! Делаешь теперь все по принципу: сгорел сарай — гори и хата.

Долго все держать в себе и делать вид, что все хорошо, никогда не получается, да и вредно это для психического здоровья. Вылить эмоции зачастую очень полезно. Это очищает. Разум и душу. Так и уходить легче.

я тонкочувтсвительная, мне нужен рядом человек, который будет говорить хорошо прошло? пройдет! забыли, замяли..

Никита одно имя, Имя, столько чувств и эмоций
я знаю куда он дальше, сегодня уехал.) ) ) у меня к нему дикая и нежность

никита

воскресенье, понедельник, вторник
хеллоуин, и могут быть бесплатные покаташки!! Вауч, завтра нужно если не понравится помягкому и уйти. подожду поищу еще, нужно все расспросить..) ) ) …..и даа вот забывая, не забываю. Денежка нужна, денежки у меня их вечно мало, но есть.)) ) . ) . .) ) … ;) )

октябрь, я мягкая

и да весна зиима. Фотографии праздники
лето! у меня уже планы, на лето и на все)). ) …

)) пойдем смотреть.). .) )

Ты говоришь моими словами.

Вечер меня ломает. Я и сама не знаю, что служит триггером: наша жизнь сейчас, непроплаканная боль 2019/2020, ты, всё вместе взятое? Я не знаю, что это, не знаю, откуда столько слез. Я втягиваю тебя в эту паутину боли, чтобы сменить тему, чтобы выслушать твои сдержанные слова поддержки, чтобы выплеснуть (что? всё? или как всегда, ничего), чтобы не утонуть. Я умираю за столом, и никто этого не видит. Никто этого не замечает. Она гладит меня по коленке и прикрывает. Я плачу так, что смывается тушь.

За полчаса в женский туалет паба не заходит ни одна живая душа — явно для того, чтобы я могла начать рыдать, успокоиться, высохнуть и пойти дальше. Я пишу тебе, что хочу умереть, и мне даже почти за это не стыдно. Почти. Я смотрю на её грудь в дешевом акриловом зеленом кардигане и думаю, что у нее будут проблемы со спиной из-за таких лифчиков. Я смотрю на её морщину на лбу и думаю, что я совершенно не хуже, только это неважно. Ревности нет. Мне почти не стыдно. Я плачу так, что у меня болит лицо. Я не знаю, что я оплакиваю. Я не знаю, так разве начинаются здоровые отношения? Я не знаю, почему всё так. Не знаю.

Ты говоришь моими словами. Ты не цитируешь, возможно, даже об этом не помнишь. Ты тоже пишешь что-то, и это меня восхищает: способность затаиться, проанализировать и всё скрыть.

Я умираю, и этого никто не видит. Как и 10 лет назад, как 15 лет назад. Никто не видит, и зачем тогда я говорю тебе? Порчу день рождения племянницы. Порчу мнение о себе. Что-то еще порчу.

Прости мы оба знаем

Что нам не сбежать из паутины

Ты не знаешь сколько боли принесет тебе застолье

Ты стекаешь каплей крови по вискам

#писатель а #дневник а #рефлексия

такое ощущение что я приросла в духовном плане, хотя практики танцы, таро, психология и есть.. денежек только нету
может йогой дома позаниматься?))) … ;) …

куча вещей! Увлечения, занятия, занятий.

Только я очень надеялась. надеюсь что меня на новую площадку возьмут, на детскую, я за деньгами не гонюсь. я хочу и работать и чтобы подольше, в осень
потом бы даже скопила на учебу посидела дома зимой, хотя уже и зима))) . .

)) юю..…вот)). .
подучилась бы пошла в медицину в рисование занималась бы любимым. делом.) … ;) . .) ) …

весной я уезжаю с сестрой, ну чего мне. одной ехать?). . в Питер видимо, или на море. Сдаст сессию, и я сьезжу). .) )) . .) ) весной летом на море. ближе апрель май, июнь, июль

если нет, жду октябрь после пнд вторника. И пойду в гардероб работать, оставлю поищу..)) ) . . да еще нужно отдыхать побольше мне, высыпаться

ну хоть сюда можно напиисать о чем ты говоршиь пишешь, думаешь, живешь. Смотришь, и говоришь.

о книжках, фильмах, о своем внутреннем
и мире) …..

таакое происходит!) а мне похер и у меня искусство, жизнь, духи и да…
нужно завтра попробоваться, подучусь, подучу

оочень долго на парфюм, я и ожидаю и получаю! но ожидаю больше и да

я выбрала там метафорические карты, очень красивые для леди, для современных женщин. Женщинок

все пересмотреть и Смотреть на небо и на море! рисунки ии
,,

читать.,, , мой личный дневники дружу не со всеми
кажется я поправилась.

в понедельник, к врачу,. . после понедельника, все пересмотреть перечитать, посплю !)) до завтра). .) )
если что туда, в гардероб.. зима, весна, осень, лето !!). .) ) . .

никита. и знает что лето м я в парк
Кстати, наверное все же в питер ! Обязательно.