я хочу от тебя духи с вином. и кулон больше ничего не нужно, даже не дари цветы, я еще увижу Тебя, тебя)

дальше захочешь быть со мной то и будешь и будем)) .

у меня психозик и еще хотела хочу чтото. написать,
и музыка!))

добрых снов, все же сменяется все и нет одновременно совсем)). .

я наверное, завтра порисую
И Острые козырьки посмотрю почитаю
в субботу пнд воскресенье

фильмы, книги.

14 на концерт 16 на танцы, повторно потом запишусь, куплю абонемент если буду работать
платье, духи, лиф, сумка

знаете, сегодня ровно 31 день трезвости. с тех пор, как я начала пить, у меня не было таких длительных перерывов никогда. я даже себе приложение скачала, чтобы видеть цифры и мне становилось легче, что я не зря начала это делать. а на этой неделе начались такие резкие перепады настроения, что нет-нет, да мелькает мысль, что нужно расслабиться, выпить хоть бокал вина и станет привычно. мне не странно, что "выпившая" — это то, что мне привычно, но это стало больше не нужно.
возвращение из отпуска было странным. за 2 месяца привыкаешь находиться постоянно дома и изредка выходить в магазин, а сейчас нужно просыпаться в худшем случае в 6 утра, находиться в постоянной спешке первые часа полтора, а потом просто отключить свою личную жизнь и превращаться во взрослого, ответственного человека.
я не знаю с чем связано моё подавленное состояние. на данном этапе это не про выгорание, но пустота внутри доходит до слёз. я чувствую себя одинокой, особенно по вечерам. нет человека, которому ты можешь позвонить в 10 часов вечера и попросить просто говорить с тобой. потому что в конце рабочего дня ты уже не в состоянии говорить, но тебе не хватило людского общения. раньше мне казалось, что наличие личной жизни у моих подруг никак не скажется на нашем общении, а сейчас понимаю, что я не могу просто ворваться в их жизнь. окружают меня одни семейные, к которым не придешь с фразой "я заебался"… у них заёбы покруче твоих. да и ответственности перед другими больше. короче, я опять ощущаю безвыходность ситуации. поэтому и ною.
сегодня было настолько херово после работы и физически и морально, что после обезболов тупо легла спать. а сейчас гадаю, смогу ли спать ночью или опять до утра покукую, а потом буду натягивать лыбу и "радоваться" новому дню..
ДА и ебучая зарплата, которая никак не начисляется. не знаю как других, но меня деньги радуют)

#самоедство #блять

Могут ли быть отношения без чувств? Пфф, да на каждом шагу. А что насчёт чувств без отношений? А если они еще и взаимны? Тут конечно вопросики...

Когда мы испытываем симпатию или глубокие чувства к определенному человеку, нам кажется, что единственный правильный вариант — это быть в отношениях с этим человеком. Если этого не случается, для многих — мир рушится, ну или, по крайней мере, ситуация воспринимается как "неправильная".

Мы привыкли мыслить рационально. Чувства = Отношения. Но существует тысяча причин почему так может не случиться. И это не значит, что жизнь закончена или, что человеку не повезло и тому подобное. Это лишь означает, что этот человек пришел в вашу жизнь для того, чтобы подарить вам это чувство. На этом его/ее миссия заканчивается.

завтра выходной, в субботу работаю, в воскресенье на звонке
в понедельник
14 и 16 после тоже на пробное, пишу
). .) ) . через неделю только. не посмотрю на него даже в субботу, вот посмотрите

от меня гулял, в 9 или каком то там классе моя первая любовь, сейчас нравится его друг
И да, мне к врачу и да
Да
и да)
пойду погуляю))

мудак.

отметили годовщину нашей свадьбы походом в ресторан.

Приносят мне медальоны с картофельным муссом. Я сразу: «О-о-о, так вот как надо озвучивать деду пюре с котлетой! Если привычное ему уже надоело».

Даже в такие редкие моменты, когда сижу в роскошном интерьере с приглушённым светом, держа бокал вина в руке, у меня никак не выходит отключиться от бытовых задач.

#личное #дневник #мысли #заметки