Сегодня был День клоуна и я вспомнила, что давно хотела клоуна, похожего на того мрачного типа, который был в "Истории игрушек-3". Заодно чуть-чуть посмотрела мульт. Но что-то мрачного клоуна не получается. Не доделала ещё.

А завтра такие милые праздники: День сидения на подоконниках, День оленя в Ненецком автономном округе, День книжки-раскраски и День сэндвич-мороженого. Может, пораскрашиваю картину по номерам.

Ну что, как там говорят, "Давно тебя не было в уличных гонках" :D
За 7 месяцев впервые удалось зайти сюда и написать о чем-то)

Наверное это показатель того, что в СПб мне совсем нескучно.

Изумительный город, все даже лучше, чем я себе представлял, новые знакомства, новые места, другой климат, другие люди…
Много можно писать и говорить, но я обойдусь парой слов и парой фоток.
Наверное сейчас я доволен тем как складывается моя жизнь, невозможно конечно всегда быть довольным на 100 %, есть куда стремиться, но одно могу сказать точно, в Сибирь меня не тянет.
Можно ли сказать что я счастлив в данный момент моей жизни, наверное да)
Если это кто-то читает вообще, могу дать небольшой совет (хоть у меня его никто и н спрашивал))
— не бойтесь менять свою жизнь и не слушайте советов родных и друзей, прислушивайтесь к ним, но поступайте так как велит ваше сердце)

Дальше больше… ;)

пойдем с сестрой на набережную, в рив гоше постоянно)) и в летуальке хочу еще себе духи)) ) . .) . . миумиу ваувау). .) ) . .

хочу курсы по бровям, и по психологии))
и Да)
пью таблетки, проблемки, психоз…..))) ) )) )) как то нужно одеть еще каблуки)

пройду курсы по таро, накоплю на духи и художества
ищу работу..., , попью кофе сьем шаурму, Дружим, друужу, рисуя, рисую вьюви, вьюв сестра.

тамблеры, в чем пойти на набку? в платье?? может кросы, может еще дожди будут..) . . вещи))) утонченность,, .

белые либо красные,
рубашки еще не носила, вот в чем в питер!!) ……….)) ) …….

посмотрю фильм. фильмы приду, на досуге почитаю Книжки. все время занимает таро наверное или рисование)) . .

На часах 00:19, я лежу одна в постеле, на своей стороне, муж в мастерской работает, изредка я слышу щелчки инструмента, похожего на степлер (понятия не имею как эта штука называется.) Рядом в кроватке спит моя дочь, я слушаю ее дыхание и смотрю на стену, где благодаря уличному фонарю, окну и шторам развернулась геометрическая экспозиция, это все можно смело перенести на холст и назвать картину «дорога жизни» или «путь», «путь-и есть истина, путь это и есть камень» вспоминаются слова из новеллы Борхеса «Роза Парацельса».

Я не знаю, что есть путь и что есть истина. Я запуталась. Есть в чеченском языке такое слово «синтем» оно означает «душевный покой», «успокоение», «утешение», сколько я себя помню, для меня всегда было в приоритете жить в гармонии с собой и с окружающим миром. И желая не нарушить свой душевный покой я часто шла на компромиссы, избегала конфликты и считала это мудростью, и только за последние несколько лет я поняла, что это была слабость. Я боялась гневаться, я боялась ругаться, я просто не умею делать это. Я поняла, что это не путь к гармонии, это путь к опустошенности. Я поняла, что я не умею прощать и забывать обиды, кажется только в браке начинаешь знакомиться с собой. Поняла насколько я безалаберная по жизни, насколько я невежественна в своей религии. Весь этот воздушный замок построенный моими амбициями вокруг своей личности разрушены. Я считала себя ортодоксальной мусульманкой и отказывалась от своей культуры, но я была лицемерна, потому что я не никогда не отказывалась от светской жизни. Так что для меня важно сейчас? Что есть моя истина?

Я хочу гармонично сочетать в себе свою этнографическую идентичность, свои религиозные взгляды и светскую жизнь. Мне надо снова найти место в своей жизни, ведь я поняла, что мне недостаточно быть просто женой, мамой и домохозяйкой..

Полжизни прошло, а я все ещё ищу себя…

Нужно выспаться ведь завтра ещё один день такой же как и все предыдущие за последние пять лет. Я так устала.

#Мысли #будущее #прошлое #настоящее #домохозяйка #лицемерие #мусульманка #чеченка #чечня #гармония #И даже Борхес

совсем не знаю как этот человек оказался в моей непростой жизни, просто помогал. просто влюбился и влюбилась. завтра уже каша и набережная.
Просто Артем, артемка
темочка, теема
Тема, тема
у меня психоз я на таблетках. а не денежках, косметика и танцы

буду смотреть, в доме, Я здесь общаюсь с ребятами,) алиса, парк, в парке..). . смотрим фильмы читаем книжки, еще курсы)) ). . ;) ) ). . .
воот
а еще он верит. и признавался мне в этом. Больше я не скажу даже сюда, больше, нужно вести личные дневники