Я устаю, от своей работы и понимаю что не вывожу эмоционально. Решаюсь выложить объявление о том что готова работать индивидуально няней в семье, и спустя пару дней получаю отклик с приглашением поработать в вегетарианском детском саду воспитателем с детьми разного возраста. Соглашаюсь. Без опыта. Без образования. С внутренней решительностью, что всё должно получиться. Съезжаю с квартиры, ухожу со сферы продаж. Нахожу идеальное жилье, комнату в трёхкомнатной квартире через дорогу от его дома и через дом от своей работы. Всё складывается просто наилучшим образом.

Пару дней спустя. Мы сидим обедаем и Мурк выдаёт: "Знаешь, я тут на днях был у М. в гостях, видел твоего Кудряшку"

Я чуть не давлюсь от этой новости. Останавливаюсь. Стараюсь, не показывать свою тревожность..

Мурк продолжает: "Неплохой парень такой. Мы даже поздаровались, пожали друг другу руки"

Снова стараюсь не вызывать подозрений на внутреннюю нарастающую стихию. Забрасываю еду в рот, жую и стараюсь проглотить, но чувствую как тошнота от нервов подкатывает..

Мурк: "А ещё видел его девушку, ну обычная такая девчонка непримечательная"

Всё это время я молчу. Выдавливаю улыбку на лице и стараюсь есть..

"Понятно" — еле внятно приговариваю через пищу во рту.

Мурк всматривается в моё лицо, в мои эмоции. Пытается уловить задело ли меня это. Но я просто продолжаю есть как ни в чем небывало.

Где-то вначале сентября, когда обычно идёт распределение по комнатам в общежитиях Мурк получает сообщение от близкого друга: "Ты не поверишь, с кем меня заселили!" Мурк в это время спит. Я беру его телефон в руки, чтобы отключить звук и вижу уведомление на экране, высвечивается следующее сообщение: "Это.. "

Дальше, моё дыхание замедляется. Я вчитываюсь в сообщение на экране ещё раз и вижу фамилию Кудряшки.

Да, близкого друга моего нынешнего парня поселили в одну комнату с моим бывшим парнем.

Мурк, встаёт чуть позже. Я не говорю о том что видела эти сообщения и слежу за его реакцией. На протяжении трёх часов он не решается мне это сказать. А потом у нас случается разговор. Максимально стараюсь показать, что мне действительно пофиг, но видимо это не получается.

Вчера увлеклась празднованием Дня пирожков с малиновым вареньем: попробовала покупные с вишнёвым вареньем, испекла слойки с сыром и один пирожок с сахаром и корицей. И я забыла о дневнике и зачем он был заведён, так что высшим силам пришлось посылать мне мульт "Коллекция".

Сегодня нашла кусочки меха, уложенные в пакетики. Интересно, что из них получится.

В одном из пакетиков был кот в сапогах. Его отдала тётя, которая работала учительницей труда. Какая-то девочка сшила этого кота и не забрала, когда кабинет расформировали. Так кот оказался у меня. Видно, что детской рукой сшит. Есть в таких игрушках какая-то прелесть.

Я решила его постирать (у меня вообще бзик на чистоте и была бы моя воля, всё вокруг было бы стерильным, я даже когда вяжу, перед этим чуть ли не стерилизуюсь, как хирурги перед операцией, мне так спокойнее), сейчас он сушится. У него нет шляпы, сапожек и хвоста, и теперь он превратится в обычного кота. Я думаю, ему нужны новые глазки, может даже стеклянные, и хвост. И он будет готов выйти в люди. А сапоги и шляпу я ему свяжу, если он захочет.

Игрушки, как и герои книг и других написанных произведений, общаются с автором в процессе. Так появляются неожиданные сюжетные ходы, не предусмотренные писателем. Возможно, он захочет стать обычным домашним котом.

я хочу, как появятся деньги а это осенью, в осень и не скоро)
Пройти курсы по бровям. заработать, подработать, и по психологии. Хочу, хочу.
там не очень дорого особенно по психологии смотрю, смотрела тыщу, тысяча с чем то.
По бровям 5 тысяч, хочу прямо научиться рисовать, краситься. Красить
в общем вот))) … ;) ) . .
красить, ну все) и) да) посмотрю что из

этого да получится.)),

а в ноябре когда сестру оденут, буду покупать, куплю телефон, пошла на свои личные дневники, дневнички маргаритки.

пойду полежу
таблетки
.
какоой красивый фон, поменяю сча на другое уже, другой)))
)) ) блин вот короче тамблер сча

Работа была дико скучной. Мне совершенно не нравилась сфера продаж, но я терпела, потому что нужны были деньги. В этом же месяце, начались проблемы с жильцами из соседней комнаты. Они устраивали тусу почти каждую ночь и в квартире всегда была толпа парней. Я уставала и не высыпалась. Было принято решение искать другое жильё.

Как оказалось потом эти три девушки сняли эту квартиру, но решили подзаработать и сдать соседнюю комнату кому-то. Мне же они сказали, что эта квартира тёти одной из девчонок и что никакие договора не нужны. Но тогда нужно было мега срочно где-то остановиться жить и я согласилась без раздумий.

Чуть позже, я вышла на хозяйку квартиры, мы обсудили всё. Я предупредила о том что съехала. Она же как я помню, выселила их и заставила платить за многое что они там натворили.. На момент выезда, в комнате, в которой я проживала разбили окно.

Моя сестра предложила снять квартиру, перевезти экошубы туда и продавать их онлайн. Так у меня на целый месяц появилась однокомнатная квартира в центре города в полном распоряжении.

куплю телефоон в ноябре.) ) )
ладно пудра почти закончилась, блеск нет с зимы. личные дневники, рисую. посмотрю чтото
работ нет

у меня деньги закончились)))
я вообще к врачу ходила то с тем же самым. меня беспокоят воспоминания)) . . . ^^ $ ;) ))

и да, Да.
у меня полно теплых теперь кофт. видимо даже на питер хотя я оставляла майки и рубашки. в цветок красивые, здесь даже не переносила.)
)
:)

;))

еще зима но я о ней вообще не думаю, не знаю буду работать или нет. Ну у меня и мамка будет сидеть дома, а я вышивать смогу например рисовать……… ;) ) )

не сдержусь, и уеду сл весной одна, наверное

или летом. тоже на море возьму билет, они как то не хотят)))
)) :) ) :)

Девочки, как вы нашли удаленную? работу. Работочку. рабоотку
у меня в городе ничего совсем нет

буду заниматься эйвоном и картами, буду копить. накапливать) все равно хочу очень духи)
пойду посмотрю расклады)) песни, музыка.

веду блог давно. возвращаюсь

обожаю вьюви! и тамблер добрый день. ну не буду если снова вернусь. все ок, хорошо. как то сходим с сестрой на набережную. оденусь, а сейчас я как будто уже в минус ушла) ухожу)) аха
а так все хорошо.
,
веду личные дневники мне сюда пока что писать уже ну не знаю о чем
фотографии и мои.
встаю с той ноги, гардероб жду. Я, конечно еще поищу все. и подруги, подружки.
Посмотрю фильмы, почитаю книжки. Напишу сюда cherry стихи.
пью таблетки
месяков чето нет нету,
даже не купалась этим летом

Ещё в конце августа мы разъехались по городам. И уже в сентябре, я получила от сестры интересное, как мне тогда казалось предложение — работать продавцов в магазине экошуб. Так, уже вначале сентября я вернулась в город, чтобы найти место, где буду жить. Первое жильё, на котрое я наткнулось было в паре кварталов от его дома. Это была милая комната в общежитии, если бы не одно НО! В ней, как выяснилось позже были клопы.. Мерзкие воспоминания, если честно. Мурк (буду называть его так, потому что так привычнее) устроился на работу охранником до раннего утра, а после ездил на пары в колледж. И мы стали реже видеться. И так как его работа находилась неподалёку от того места, где я сняла комнату, я практически каждую ночь проводила время с ним. Мы смотрели фильмы, грелись под пледом и охраняли летнее кафе. Я съехала с этого общежития прожив там неделю, деньги мне слава богу вернули обратно, и я сняла комнату в двухкомнатной квартире в этом же районе, по соседству с тремя девушками и вышла на работу к сестре.

Та весна, несмотря на всю сложность и лёгкое, тёплое лето пролетели незаметно. Вернулись родители с поездки, он уехал к бабушке в ближайший город. И вот проходит неделя вторая и я понимаю, что начинаю с каждым днём всё сильнее и сильнее скучать по нему и просто понятия не имею когда в следующий раз вернусь в тот город, в котором жила и училась. Планов не было, а дни летели. Родители ждали от меня каких-то действий, а я лишь читала книжки, уходила к реке и целыми днями переписывалась с ним до самого утра. В какой-то момент, я поняла что не выдержу больше этой разлуки и на всех порах, причём поздней ночью сорвалась к нему. Села в такси с тремя взрослыми дядьками и ехала полтора часа до того города в котором он гостил у бабушки (на тот момент она уехала) Мы попрощались пожелав спокойной ночи и он даже не догадывался, что всё это время я уже была на пути к нему. Добралась я лишь к первому часу ночи. Кое-как открыв ворота, я зашла в дом. В дом, в котором не была ни разу! Было темно, а в голове путались мысли: "А вдруг это не его дом. А вдруг он не дома и уехал или ещё чего. А вдруг его бабушка вернулась.."

Он сладко спал в комнате. Я присела на кровать и начала его будить. Открыв глаза, он произнёс: "Это что сон?!" Я рассмеялась.

Мы провели ещё пару недель вместе до приезда его бабушки. Гуляли до утра, смотрели и искали разные созвездия, слушали музыку сидя в машине в гараже (не знаю, казалось это романтично тогда, а чем ещё заняться в пригороде) готовили вкусности, собирали фрукты из сада и смотрели Skins (один из моих любимейших сериалов)

Так завершилось волшебное лето.

думала, что будем ходить с ним за мизинчики в эту жару, но мы с ним не ходим совсем ?

Ска, на месте! Для Донбасса рашка — хуйня ебаная! Лднр (донбасс, украина, привет!) Превратился в города-призраки! Города без мужчин. Города с летающими по расписанию снарядами. Пошли вы нахуй со своим русским миром! Наебали вы донбасс, братья ебаные. Вы превратили его в руины. Вы забрали хулиард жизней и имущество, которое годами, десятилетиями наживалось людьми. И это мнение дитя Донбасса! А не столичной девочки. русские ракеты заставили таких же как и я переехать со своего дома! Ваше молчание убило детей, взрослых, не родившихся детей не только Донбасса, но и Украины. Вам с этим жить, а мы отвоюем своё и построим новую жизнь там, где вы посеяли смерть, пусть даже и с молчаливого невмешательства!

Я опишу здесь то, что я испытывала. Вкратце-это был ужас вышедший за пределы моей головы.

Никогда моя жизнь ещё не была так понятна. Она зависит (ддааа, даже сейчас, в эту минуту, в эту секунду) от воли случая. Но я -то знаю, что меня боги берегут, поэтому моя жизнь полна ужаса и беспокойств за близких. Что может быть хуже чем понимание, что с твоими близкими каждую минуту может случиться беда? Представили как вашей маме отрывает конечность нарядом? Понравилось? Это всего одна конфигурация моих мыслей.

Я не помню ничего предметного в первые как минимум 2 недели войны.

Помню озуенную собранность и организованность, инстинктивную готовность ко всему. И при этом, я работала, работала и пыталась приспособить быть под звуки снарядов.

В это время инстинктивно мне было понятно всё: убьёт снарядом — умер. Увернулся, но потерял еду/доки/ деньги — считай умер голодной смертью. Это всё. Оторвало конечность — считай, что ты в пожизненном аду. (Вне твоей религии, ты инвалид, ты не человек).

По случаю, я боец. Поэтому война была мне понятна инстинктивно, рефлексы не подвели.

Со временем, пришли зверства в Буче, Гатном, Мариуполе, Чернобаевке, Ирпене. Пошли подтвержения от друзей, знакомых, родственников.

Какая эмоция идёт первой? Думаете гнев? Нет. Если ты живой человек — это отвращение и непринятие. А только потом полномасштабный гнев. Ненависть. Напрямую со страхом. И тут ты решаешь для себя ты кто? Ты кем будешь? Ты жертва или ты не согласен? Кто же блять ты, за экраном?! Ты убираешь с себя эмоции, доводы, "авторитетные мнения" и остаёшься наедине с собой. Ты готов сделку с совестью совершить???

Каждый отвечает сам за себя.

Что ты будешь делать, когда к тебе в дом придут и забирая тебя будут насиловать твоих детей? Вне зависимости от возраста (у уродства, кстати, тоже нет возраста).

Я для себя в какой-то момент приняла решение. Я не жертва. А значит, я приму любые меры, которые будут требовать обстоятельства. Мне похуй на чужих сыновей. Все, кто пришёл в мой дом без приглашения — озуевшие пидорасы. А если они попытались причинить мне вред — земля им стекловатой. Их никогда не найдут.

Тот кто идёт зарабатывать деньги на смерти должен быть готов стать удобрением взамен заработанным деньгам.

Мучала бы меня совесть? Нет, скорее стресс. На пару дней, не больше. Это сделка: обижая — будь готов ответить за себя и заплатить по счетам.

Из пацифиста за пару месяцев (? Сколько времени сейчас прошло?) Я могу в целом, соединить с землёй. Потому что я не буду стенать "за что мне это?". Я предпочту зубами вцепиться в горло обидчику. Так, чтобы его семья и сам обидчик до конца рода были так прокляты, что даже понос казался бы им милостью божей :) а по факту, обидчик был бы удобрением в моём огороде, хоть бы и удобряем мы его навозом.

Думаю, доходчиво донесла. ЗСУ милоседнее (к сожалению).

Несмотря на стресс, я никогда не забуду тупых пидорасов, аоддерживающих смерти невинных детей и взрослых. Вы ебаные изгои, ваши правнуки до 20го колена будут гнить заживо :) наслаждайтесь, суки.

мне не нравится жизнь. у меня что перепады настроения или депрессия? но все остальное нравится, и про книжки писать буду. И на набережную, и вообще не все) да!

что же такое то.
.

боже, завтра таблы для настроения. у меня передоз
и вообще)) ) пойду посплю
нужно сидеть на аске

карты пахнут новым

фильмы. книжки, скоро дожди и на набережную
жду Жду гардероб
гулять))) не отвечает, в этот самый) под окнами)) )
зайти что ль на аск))

Спокойной ночи.,

что за место такое то

и он даже не ответил
нужно идти на набку, завтра фильмы и книжки(гаадааю)))