вот поэтому и выходит, что единственная из старков интересная — арья. у брана, если смотреть бегло — интересный путь — ну он же варг, потом ворон, ну типа бля он познал сука суть бытия, не фауст конечно, но блин. хотя захватывающей его линию особо не назовёшь. может потому, что он и правда не фауст — ну, ворон его позвал, и по сути он к нему шёл. и больше ничего, он ничего не успел, он ничего не желал, он не совершал ошибок, он не грешил. а, ой, дак это же стандартная версия детей старков, как санса и роб. джон сноу тоже зануда, кстати, вечный страдалец (без иронии, со второго раза я его люблю и уважаю гораздо больше, что не отменяет того, что он тоже скучный старкотаргариен)

но кстати, получилось хорошо — хоть чувствуется какой-то семейный вайб. потому что санса, как заметили варис и олена "не очень-то интересная, но у неё было интересное детство". она прямо зеркало роба старка. хочет домой, хочет справедливости, хочет отмщения (не так яро, но хочет) благородная, не тупая, но и всё. хочет просто жить своей жизнью, как было до войны, вести хозяйство, растить благородных детишек. и это хорошо, это отлично. но оба они какие-то… застывшие, холодные. с характером, при этом совершенно скучные сами по себе. в бриенне и то больше страсти.

а вот и долбоёб роб старк, приговоривший карстарка к смерти. хз чо там будут какие-то последствия или нет, просто как жест — это жест отчаяния какой-то, совершенно тупой и бессмысленный. и он думает, что поступает как сильный правитель (потому что уже понял, что ну не всё в его власти и обосрался с этого, или хотел поступать так же, как отец, типа мудроблагородно, но его отец поступал так не по методичке, а думая башкой), а поступил как дурачок.

боже! да даже нед старк поступился принципами, а у его сына в голове опилки! хоть карстарк и та ещё заноза в заднице, не имелось ему, блять.

вот кстати, почему роб мне никогда не нравился — он же слишком правильный, ему невозможно сочувствовать.

и немного высокомерный, короче какой-то небожитель. очень, очень скучный чувак, хоть со второго раза и больше болеешь за него. но чисто потому, что его дело правое, так и должно было быть. да он достойный чувак, но как перс он максимально пресный

Сегодня был День вкусной еды и пришлось её делать.

Я приуныла, потому что так и не дали горячую воду из-за аварии. Зато у меня был почти полноценный ночной сон, а потом я начала афобазол. Многие говорят, что на них не действует, а я почувствовала действие через полчаса. У кого нет показаний, тому лекарства, конечно, не помогают. Только у него нет снотворного эффекта, на ночь придётся пить что-то ещё.

Ещё я читала книгу про то, как заканчивать дела. Там 22 причины заброшенных дел, пока прочитала первую – страх неудачи. Потом думала над неудачным котом, уже собиралась его распустить, но посмотрела в его зелёные глаза и передумала. Он же уже есть, осталось хвост пришить. А следующий год – год Кота.

Бывают дни, когда все кажутся неудачными. Есть такой психологический эффект – если спутник жизни красивый, через месяц-другой к красоте привыкаешь и она кажется обычной, а если спутник некрасивый, то через месяц-другой и к этому привыкаешь и он кажется обычным. Может, и я чего-то не вижу, потому что смотрю месяцами на недоделки. Ладно, читаю дальше.

дейнерис убила всех господ в остопоре. ок. но не увела же она весь город с собой. кто им будет править, если все, кто был приближен к власти так или иначе был угнетателем? ну типа, она просто разрушила город. армию она купила(освободила), правителей пожгла и убила. заниматься казной, делами города, тооговлей будет…. кто?

допизделась,

дописалась, но писать то как раз мне нужно как и таблеточки, можно
Как и таблетки.)) ) . . . .

черти что было, сестра ебанутая
я позвонила в больницу,
леша понес хуету, у меня случилась шиза ну это для меня не удивительно., и все остальное, ну короче здесь догооврятся првда вызовут прокуратуру

кажется у них здесь, все приравнивается к мужикам)) )

а у меня оказывается и в детстве был психоз, я просто не помнила. Да). .
хочется почитать что нибудь, милое детское, найду

погода не очень, пасмурная

как то пойдем погуляем, может кофты или платье, каблуки и новый лиф!))) . ;) ) . .

мы как то пойдем с варей на набережную) сестра, живем не дрружно, артем

леша да понятно))) . поотвечаю на аске, порисую. пообщаемся гадаю по таро, Таро. фильмы книжки.,
мне предложили работу! может походить отвлечься от шмар то,) ) ). .) ) )
жизнь моя
я ждала бы гардероб осень, у меня еще были б денежки., денежка, а после я б прошла курсы.
погуляю, погуляем..) .

))
пью таблеточки настроение отстой, нужно поднимать, будет и лучше.

я парикмахерша. нравится все такое очень, лбюлю прямо безумно бесконечно как и Лешу
..) . . люблю

дожилась я здесь, спокойно ничего не могу сделать, я ухаживаю за собой, и у меня на фоне своей жизни едет крыша. но нет)

Но они никогда не называли себя парой и ни разу не говорили о своём будущем. Они просто вместе проводили время. Он не любил её. Она всего лишь очень нравилась ему. И он желал её. Может, поэтому им и было так хорошо вместе.

тоже ?

зима будет милой, а после сестра поступит, у нее тоже будет образование). .
мне грустно.
и после, я очень. жду. Мне есть чего дождаться...) ).
что же со мной было на днях?). . я пришла после врача, как в ад попала
ну точно дом

Набережная. полицейский, сказки, цветы, флористика.

мое море, мой рассвет, мои закаты. мои закатики, мое лето
мои туфли, мое поездка, с ним?)) ) . .
с ним ?)
в питер, на море Море. аморе
Аморе
Амор.
.
я верю
и дальше,

тоже.

у нас из за мамы постоянно дома темно, я уже устала, я сплю в комнате, (блоги), где мне как то не так, не знаю почему вроде б все так) а уютно только у сестры..

встретила парня, посмотрела какие сигареты курит

я со вкусом люблю, а вот он взял какие то дурацкие мне его похорошему жаль))) . . скоро на набку

пойду отдохну, и дня

не могу я сюда психологию постить. Не запостивается, у меня даже фон не сменился.

вот бы солнышко и дождь, о чем я только не писала)))

поношу кофты разные, дальше с сестрой нужно погулять, в платье

Теперь три раза в день, у меня все поменялось, изменилось

в семь и в восемь

доживусь я с мамой. нужно сьехать

блять, блин.

у меня этот ебанный психоз каждый день
пойду спать, доброй ночи, снов, ночи, спокойных снов, и ночи