мне нужно быть сдержаннее

когда будут, появятся денежки я пойду на брови обучусь и на психологию

Вот мои бусинки, особенно интересные из них в первом пакетике во втором ряду. Даже в серых условиях комнаты они начинают слегка светиться, а в темноте вообще ярко.

В Али я покупала серёжки-полукольца из такого же материала, но они не светились от света, какой-то им особенный надо было (прямой солнечный, не через стекло, наверно). А эти светятся от любого света.

Сегодня был День купания нагишом (это я пропустила), День картошки фри (аналогично) и Международный день головоломки. Вот "Головоломку" посмотрела, такой милый мульт и так жалко забытого слонокота.

Вечером испекла сухие лепёшки. Я выросла в местности, где они были распространены, подавались как праздничное блюдо и как повседневное, только их сгибали пополам и внутрь вкладывали начинку. Я ничего не стала вкладывать, просто сделала их потолще и намазала сливочным маслом. Такие лепёшки из муки и воды с молоком ели первобытные люди. Сейчас лепёшки показались совсем примитивными, хотя моя мука была наполовину кукурузной. А вот если в тесто положить яйцо и сметану и что-нибудь ещё… Надо будет попробовать.

Сегодня гуглила фотки отпускной остановки №1, и удивлялась, как я могла всё это пропустить. Кроме вокзала и Колхозной площади и не помню ничего. Удивлялась, какое красивое, теплое, доброе провинциальное ощущение идет от снимков, чувствовала, что если и правда будет так, то будет любовь.

Совершенно случайно посмотрела концерт Манижи. Включив «а что-нибудь за ужином», в итоге до мурашек включилась сама. Насколько видны рост и работа над собой, развитие, усердие, искренность, вера в свое дело.

И замечательный летний новый трек у неё.

Я надену тонкий-тонкий лён

На колени лягу твои я

Ты же меня спрячешь, ты же меня спрячешь

Ты же меня спрячешь

От самой себя

#писатель а #дневник а #города #рефлексия

мне всего 25, 25 это возраст, но я его не ощущаю. чувства, чувствую,
мне Мне всего 25 я очень помолодела еще эта косметика.

Итак, соу., у меня до сих пор психологические проблемы, (типа психические), жду новых таблеток, сделаю все дела перелаю таблеточки, маму слушать это пизда, пиздец.

хочу как денежка появится. заработаю, пройти курсы по бровям и по психологии
есть еще фильм Тронутые, мне б время чтобы все пересмотреть перечитать, почитать.)) б, бы

может поменять оформу фон? хотя я очень хочу на танцы. и горю танцами
,
пойду посмотрю ариану

Мне хватает на бюджетный питер с сестрой и не набюджетное море, видмо поедем на море, хотя я очень хочу в Питер. питер, книжки.)) ) . . .

поищу еще работку вечером, может удаленную нет, подожду осень гардероб. пойду искупаюсь, попила кофеечек, даже тепла еще не было)) …

доброе утро, погадаю на картах таро подругам, порисую, посмотрю Эммануэлькуи пало альто, фильмы почитаю на днях