девочки, где вы работаете? просто для себя, и для статистики нравится)))

оставьте коммент, без работы на данный моментик, щу в поиске.)) …

…..))) ) )) )) )

Мы должны продолжать идти. Даже когда это страшно, даже когда кажется, что вся наша сила ушла, мы должны продолжать подниматься и двигаться вперед, потому что с чем бы мы ни боролись в данный момент, – это пройдет. Мы зашли так далеко не для того, чтобы отступать назад дальше, чем на пару шагов.

  

все думают, что ты сильная, а у тебя просто нет выбора, и ты встаёшь из любой грязи, подстреленная, подбитая, поклёванная, тебя никто не просил вставать, тебе даже немножко пяткой на горло наступили, но ты всё равно встаешь — больше из принципа, чем из желания жить.

пипец, я не сталкивалась с таким, зная все здесь, и вот) сейчас, попозже, скину

а это.. еще поищу. подожду
да, я наверное сьеду, как устроюсь, найду положительное место.
на море хочу. да, Да, даа, с сестрой поедем если что в питер, Питер,
сейчас покажу, поищу все, только теперь глаза раскрою.). .) ) …

Пропустила 2 дня, зачиталась. Бывают книжные запои, особенно сейчас, когда можно найти любую книгу и отправиться в любое время.

Сегодня Всемирный день НЛО и Всемирный день собаки. Собак у меня нет (надеюсь это исправить), а инопланетянин есть. Он маленький, ёлочная игрушка, герой одного сериала.

Вообще-то я хотела пропустить и этот день, но он прямо прыгнул в руки. Однажды в магазине мягкая игрушка тоже так прыгнула. Сначала я подумала, что надо повыбирать, а не хватать первое, но, перебрав штук 5, остановилась на первой. С тех пор обращаю внимание на такие моменты. Его Грогу зовут.

мысли, праздники) поотдаю вещи, и,, есть теперь теплые вещи. пойду искупаюсь может мне все холодно, платья пока что эти все,, ,
прикиньте у меня до сих пор мама наверное не вкусре чтоя бложики веду)) и вообще, а еще есть теперь карты манара и открытки психологические, как и курсы)) Манара, коплю на духи и на курсы. биржа все, спасибо тебе !)) )

нашла комнаты рядом с гор парком, 5 тыщ-тысяч, ну и даа да)))

если не возьмут, пойду в магнит косметик или гардероб на зиму тоже, а сл летом я думаю что похлжу еще с питером, если все также))) тогда поеду))) на море к тете одна. Думаю я должна одна

будут еще солнечные дни.
я живу как с чужими людишками, сестра вообще ну и мне похер теперь) да еще я добрая.

Мечтаю о курсах разных,
и мед регистраторе,, ,
писала что
карты психологические, да очем речь вообще. даа ;) ))
рисуя

берут!! жду)) ). . . держу кулачки, за сестру больше нет, надоело
косметика. хочу на танцы..) книжки, фильмы)) ) буду еще одна, вот выйдут на работу, дождь кстати, он пишет
сережа все
у нади была, ну даст попозже. все равно мои деньги. выйду на работочку, буду пахать. за любые деньгу

нашла работу в Триумфе, и после 5, звонить стану завтра еще на три работы))) а если нет, тогда пойду в магнит косметик.) чтото мне плохо мама наорала, я все, пиздец
пойду посплю
нашла квартиру возле гор парка, всего 5 тыщ вот) комнаты

все спокойных снов)