с ним общаемся. Вчера кучу фоток наделала, в белье и такой красивый новый лиф. эх денежки, а тату сфоткала блин сестренка не скинула, сестра :) ) ^^). .) . .

оч оч тихо. мирно, оч скорее бы война закончилась поеду, к племяшке
Софиечка) Софийка
оч тайно.

Сегодня хэллоуинские праздники: День теней на стене и День спиритизма. Как было не отпраздновать их, дождавшись сгущения сумрака и появления теней?

Привидение не понимало, почему его вытащили раньше времени.

не в художку пока чтоо)) . . пойду схожу выкину мусор,, , и сниму денюшку на дорогу, завтра к 12 узнавать, вауч еще и с сестрой)) ) . . .

мечтаю, Мечтаю. Тетя Оля, скину фотки

rita dakota — карандаш

, пойду почитаю. посмотрю фильмы. Эммануэльку даже пересмотрю, Тронутые есть еще

сестра погуляла, даже ничего не рассказывает,) .

а я летом сл либо все вместе, либо мамка отпросится и по весне, не в питер, Питером я живу.

гадаю на картах таро Таро, по картам таро, зачастили здесь шлюхи. Шлюшки,

я еду к тёте поездом в Крым. уже есть на билетик). .) ). .

пойдуу, посмотрю и почитаю

нашла работу и ?). парикмахер по профессии, думаю придется либо еще искать хочу спокойную, либбо в магнит косметик или гардероб ждать по осень, денежка будет, платье, куплю чтото из вещей, сестра погуляла, парк.
а я рисую, обожаю. танцы тоже обожаю, нужны фотографии, скину как буду за компьютером, сча ноут,. игры, работа, денежки. Денежка

Никита, сережа

Лешечка.

после тех моих истерик и разговоров с ним и психологом у меня внутри очень странные чувства. это хорошо, что было время и пространство подумать самой отдельно что и как я это воспринимаю и очень хочется узнать его мнение по этому поводу, но как будто наши отношения немного откатились назад и больше нет той открытости. хотя это стопроц я сама просто своей незрелостью сделала эти рамки внутри себя и опять страдаю от своей башки. страшно что то глубокое спросить, страшно лишний раз прикоснуться, ибо вдруг я что то сделаю не так и это все окончательно развалится