люблю папу, мама кричит много
скачаю рапунцель, симс 3 вроде б есть, пошла таро смотреть, прогуливаться буду, неважно где. парк, за эйвоном, полечу
леша, лл
сделала все) попозже..

я мечтала об психологе, есть мама, есть семья,. . короче говоря, ждать теперь три четыре дня, и даа, ну скажу я что.. и что? отменит вообще. вот так вот, пошла мусор выкидывать.

я собираюсь к ней все равно как то, накоплю я все равно хотела.
и осталась я с блогом, одна на одной,, , счастье. Да, да, у меня есть проблемки, и тем не менее я собираюсь, и ищу сейчас работу.

схожу мусорок выкину) мусор, пишемся, буду отдыхать. хочу посмотреть фильмы книжки дочитать, пойти в книжный или заказать на озоне)) эх)

Есть у меня друг. Знакомы со школы, моя подруга была в него по уши влюблена. У них не сложилось, но наша с ним дружба осталась. Но, как это бывает в современном мире, наши жизни разделяет расстояние, мужья, жены, дети. Так непривычно, что когда-то он читал реп на сцене моей школы, а сегодня его сыну второй год…

Я знакома с его милашкой женой, наблюдала начало и становление их отношений. И она лучшее, что с ним было, если говорить со стороны. Я так счастлива за него, очень искренне.

5 июня у него самого был день рождения. Но я не поздравила его из-за плохого самочувствия. Думала, поздравлю на следующий день. И так день за днем. В голове крутятся лишь банальные счастья, здоровья. Мы давно не разговаривали. Я не знаю, как он живет, что думает, что чувствует. Только он знает немного обо мне, потому что читает твиттер. И мне так стыдно, что я не решаюсь его поздравить. Мы начали отдаляться. И это нормально, но так грустно и неприятно.

Оригинальность в моей голове потухла. Поэтому без заголовка.

Меня ебнул снова депрессивный эпизод. Уже начинаю подумывать, что они сменяют друг друга регулярно и уже вошли в какой-то график. А значит, отпуск у меня будет испорчен мною же.

Не верится, что через две недели я уйду в отпуск. Работа уже снится, что для меня уже не просто звоночек, а звон колокола. Организм тоже не тащит, поэтому я неожиданно заболела в неподходящий момент. Благо на деньгах не сильно отразилось. Больничный вышел в 4 дня, но по факту лучше мне стало только сейчас. Вчера делала рентген пазух лица. Сил уже никаких нет.

Ездила к родителям на выходные. Ночевала у папы на старой даче. Разочаровалась, что мой А. не поехал со мной. Он хотел поехать к себе на дачу, но в итоге вообще никуда не поехал. Только с другом встретился. Я, конечно, понимаю, что он давно не виделся с ним, но мне было важно, чтобы мы поехали вместе. Очень стыдно отвечать на вопросы родителей "Артем работает?" — "нет, он остался в Москве". И им немного неприятно, наверное. В субботу собирала сено для коз, планировала встретиться с подругой. Отчасти я ехала и для этого, потому что в Москве подруга меня динамит из-за своего нового мужика, а тут дача, куда она денется, – наивно думала я. И она делась. Утром воскресенья она уехала раньше, хотя мы планировали погулять и вместе уехать. Она просто поставила меня перед фактом. У папы был мини-выходной, он мог провести с нами время (со мной и мамой), но уехал на халтуру. В итоге за два дня суммарно я видела его два часа.

Из плюсов дебильных выходных — не болела спина, потому что я ночевала на своей старой кровати, на моем этаже…

Попросила А. встретить с электрички. Как обычно встретил на середине пути. А я с тяжелой сумкой. Спасибо. Это было последней каплей. Подруга кинула — уехала к своему парню по первому зову, папа поставил халтуру важнее меня (я, блин, приезжаю раз в два месяца или только на праздники, нельзя было потерпеть?). И то со всей историей про любовницу уже не верится в подработки, хоть это и глупо. Да и в конце не встретили с электрички.

Дома я разрыдалась. В голове снова мысли про смерть. Что я никому не нужна. Что если меня не станет, то ничего не поменяется. Ну, погрустят все, поплачут, А. заберет котов себе. И дальше жизнь пойдет своим чередом. Мама дальше будет возиться со своими козами, папа жить на две жизни, у сестры вообще забот выше крыши. И А. будет играть в свои комп.игры, сколько хочет, одеваться, как хочет, кататься на велосипеде в любой день, одним словом, – прекрасная жизнь. Без меня.

Я еле выдавила из себя, что мне плохо и я хочу умереть. Думаете, А. что-то сделал? Ничего. На следующий день сломался комп (мой), сгорел жесткий диск. И когда я, уставшая, пришла домой в 9 вечера, мне даже не уделили внимание. Ни обнять, ни поцеловать. Я просила, тянула к себе рукой. Ничего. Видите ли нет настроения из-за ебучей жестянки. Это все еще больше убеждает меня, что я никому не нужна. Я все ближе к тому, чтобы что-то сделать с собой. Я понимаю, что это глупо, мир огромный, я ничего не видела толком. А зачем мне это? Я себе туфли купила с пижамой, потом шла и думала, что из этого вернуть, не много ли мне, я не заслужила, опять потратила деньги. О каком мире речь, если даже в мелочах я думаю вот так. Следовательно, да, найти психотерапевта — хорошая и здравая идея. Но сделаю ли я это? Нет. Потому что хороший специалист стоит денег, которые мне жалко потратить. А бесплатных я видела в поликлинике, это мясники, а не специалисты. Тем более я работаю в гос.учреждении, и справка об учете в псих.диспансере мне вот ни к чему.

пишет люблю тебя, вчера на заправке ой магазине видела его машинку, только у него красивее хорошее, лучше. машину

нужно сделать флюру, купить лиф, перед сестры выпускным сходить к наде, одену каблуки будем фоткаться,)

сейчас уберу вещи, рисовать. порисую, холсты

Попали мы в такую заварушку, просто слов нет. сняли квартиру, она оказалась ужасная. В том плане, что здесь очень холодно, хотя на улице +30. Я хожу в носках и толстовке, сплю в одежде… И тут темнота! в 10 утра мы уже включаем свет. это просто маразм. и ещё пахнет котами, которые бесконечно метили всё и вся.

Это я не говорю о сломанной стиральной машинке, колонке и прочих прелестях… здесь абсолютно неуютно. здесь отвратно, сюда не хочется идти. я не понимаю, как мы могли её снять. как мы всё это проворонили… хотя, пока не поживёшь, такие мелочи не узнаешь. при просмотре запаха не было вообще. холод был, но на тот момент у нас и было +2 на улице…

экстренно ищем новую квартиру, люди посходили с ума с ценниками и размером залогов + вагоны условий: "заплатите 30к и кладовкой не пользуйтесь. и мебель не двигайте. и своё лучше ничего не ставьте". много неадекватов. я в какой-то невероятной растерянности.

за 20 тысяч предлагают совершенно убитую квартиру. знаете, у свиней в хлеву чище… и даже не стыдно такое сдавать. хозяйка открыто сказала "я бы не стала в такой квартире жить. но как другие будут — всё равно. снимали же у меня". и я не говорю про косметический ремонт. хотя бы порядок! навести.

Это вопрос и к тем, кто съезжает и после себя оставляет полнейший атас. и к хозяевам, которым нормально потом всё это показывать.
для меня непозволительно оставлять такой срач. и также непозволительно было бы его показывать и сдавать.