14 июня 2022 года в14.06.2022 11:43 189 0 10 1

Попали мы в такую заварушку, просто слов нет. сняли квартиру, она оказалась ужасная. В том плане, что здесь очень холодно, хотя на улице +30. Я хожу в носках и толстовке, сплю в одежде… И тут темнота! в 10 утра мы уже включаем свет. это просто маразм. и ещё пахнет котами, которые бесконечно метили всё и вся.

Это я не говорю о сломанной стиральной машинке, колонке и прочих прелестях… здесь абсолютно неуютно. здесь отвратно, сюда не хочется идти. я не понимаю, как мы могли её снять. как мы всё это проворонили… хотя, пока не поживёшь, такие мелочи не узнаешь. при просмотре запаха не было вообще. холод был, но на тот момент у нас и было +2 на улице…

экстренно ищем новую квартиру, люди посходили с ума с ценниками и размером залогов + вагоны условий: "заплатите 30к и кладовкой не пользуйтесь. и мебель не двигайте. и своё лучше ничего не ставьте". много неадекватов. я в какой-то невероятной растерянности.

за 20 тысяч предлагают совершенно убитую квартиру. знаете, у свиней в хлеву чище… и даже не стыдно такое сдавать. хозяйка открыто сказала "я бы не стала в такой квартире жить. но как другие будут — всё равно. снимали же у меня". и я не говорю про косметический ремонт. хотя бы порядок! навести.

Это вопрос и к тем, кто съезжает и после себя оставляет полнейший атас. и к хозяевам, которым нормально потом всё это показывать.
для меня непозволительно оставлять такой срач. и также непозволительно было бы его показывать и сдавать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))