птиц закажу, карты с кошмаром перед Рождеством) я же фоткала карты ? ??)) все безумно красивые, люблю их как себя

ну я. люблю цацки, буду носить иногда и то, надоест сниму, он какой то волшебный и тяжелый, не знаю. не привыкла еще

появится денежка запишусь на танцы, обязательно! как то похожу подвигаюсь, к сестре выбрала духи и платье, на каблучках пойду, каблуках))) и кстати духи наверное все же либо новые, либо те что нагадала черненькие
куплю спрей для волос olia на это хватает обычно, буду брать по 100 200 и всем смотреть, я смотрю на разные темы девочки, 11 вы нигде больше такого не найдете) приглашаю)) на сеанс))) ) )) )) ) …..…..

)) и еще.. .) )) . . .

…продолжение следует

я же писала да?)) )

и что фильмы люблю смотрю. книжки люблю читать, в книжном, фильмы, денежки, денежка, люблю покупочки
ну и вот так что не знаю даже, теперь тоолько лешка и Питер

детки, сказки, карты))) …

блин ться! cherry ? не могу хочу уже ту помаду, для волос, косметику, и тушь, и матовый блеск. уоуоуау)) вауч))) ) )) )) )) . .

косметика, вечера. жизнь моясвоя. фильмы книжки, ой ахаххааааа,

кем то стать., становится Кем то, кулоны, кулон и этот одеть, :) ) :)

20-какого-то января я почти попала под машину. Красиво, сантиметрово, с фиксацией происходящего на камеру отеля, который фоткала в темноте зимнего питерского переулка.

Стало ясно, что ценность фотографии, даже случайной, как-то запредельно высока.

Ибо фото — то, что вытащило меня из очень длинного списка травм. Сначала под финал школы, потом в институте, потом в отношениях, потом…оно просто не прекращается. Жизнь вдавливает меня в обстоятельства, мои решения приводят к травмам последствий, фотография вынимает меня откуда угодно в лучше будущее.

До фото были рисунки и тексты. Это тоже со мной. Но реже, так как фотоснимков моих довольно, чтобы передать почти всё, иносказательно или репортажем.

Поэтому, мой очередной заход на вью, видимо, будет с чём-то, что не попадает сейчас в фото-копилки других сетей.

Если читаешь — пошли мне пару слов в ответ. Хочу знать, кто заходит ко мне. Хочу подписаться на новых в ответ.

#Фото #возвраты #опятиопять

в дождь буду носить рубашки) сестра красивая, Питер)
как то сьезжу в эзотерический магазин и в художку, лето нужно туда доехать на дорогу, дорожку денежки))) дядя на войне, тоже Леша зовут моего дядю, он на море с дочкой живет,, , и женой.

сейчас буду носить юбку и кофты те, с накидкой на вечер
две кофты очень красивые есть)) очень, летние и рубашки разные в Питер, и на дождь. и накидка на вечер, кофты летние одна коротка я цветок другая в горошек, на бретельках, как дома и,, ) юбка красная в цветок, цветочек)
)
))

Пожарила стейки форели с картошкой, из за которой делал мне мозги утром, в итоге есть он не хочет и не будет. Весь недовольный, фу аж противно смотреть. Стараешься, делаешь, похер, не кому не чего не надо. Порой сижу и думаю зачем я с ним живу, есть ли какой смысл…

Не какого внимания, один компьютер и игры на уме.. Нашел, сделал домработницу, ходи улыбайся и подавай все что захочет.

Вот я терпеливая или же как бомба замедленного действия, время идет и как только оно подойдет будет жопа. Только не для меня, потому что я встану и уйду, а след останется навсегда.

#отношения #абьюзер #испытание

Долго оттягивала момент его посмотреть. Не могу сказать что он зашел сразу, сначала не так все понятно, порой затянуто и нудно. Но потом… ты узнаешь каждого героя все больше, начинаешь не любить его за суровый характер или дебильные выходки, а потом он, становится лучшим для тебя, и каждая сцена с ним, по своему особенна для тебя. Ох, для меня 4 сезон особенный. Когда досмотрела 5 сезон в душе стало пусто, хотелось еще и еще смотреть. Мне кажется что каждый сериал мы начинаем смотреть в нужное время в нужном месте. Это, как случайная встреча с человеком, который навсегда может остаться в твоей памяти, сердце или душе.

#сериалы #герои #интриги #настроение #души

очень тепло на улице, в воздухе, мне не нравится, вот б дождь и прохлада, я бы даже погулять подышать, есть теперь в чем.,, , то.

красивенький конечно, но что. нашла такие песни Лауда, или как его.. там лауфа,

?)) ) да, симпотичный такой. Но в изменах я не вижу смысла, когда есть жизнь, карты, выбор все все на свете, остальное другое и даа и вообще да даа,, , да, но что ?)) ) дружба люблю, любовь, любоовька. но ему там ктото нравится, да и дружить он вряд ли сможет я почему то думаю

закачаю рапунцель, симс 3 вроде б есть))
)
)
пойдем на аск, пойду к нему, общаться со своим, моим

пофду фильмы, посмотрю, а с завтра буду читать. на покупочки пока что денежек нету на новые книжки.

the 1975, placebo

Было доброе, пока не проснулся мой муж и не начал делать мне мозги. Не уже ли плохим настроением надо поделиться со всеми ? Надоело, только и знает как придираться ко мне, то не так, это. Уже сказать не чего нельзя просто, бесит. Порою хочется бросить все и уехать обратно к себе в город. Ведь там мне будет спокойнее. И вообще надоела эта бытовуха, с каждым днем она сжирает меня. Хочется плакать. Хочется туда где тебя понимают, любят и ценят.

#отношения #грусть #личное #дневник

и как теперь они будут жить ?) мне вот интересно, я же в Птер с сестрой)

))

…..)) )) )) )) вечера, ночи ноочи

я одела кольцо, я слишком долго носила в себе это, слишком долго хранила, мечтала в секретах и берегла его, моего. а теперь.)) . . и буду еще носить