завтра позанимаюсь эйвоном, пойду пообщаюсь Ане наберу и спать)) )) )) )) )) нашла работку в инете.,, еще гадания, плюсом и косметика, пришли деньги, оставлю..) потом покупочки))
денежки есть на Нади, на ногти возьму к выпуску сестры туфли одену)))

Была у моей любимой учительницы по математике такая присказка. Использовала она её часто, и фраза стала so cliché, что как-то потерялась.

И вот, спустя столько времени (сколько лет назад я закончила школу? простой тест онлайн) она добирается, добивается меня снова. Вычисляем значение дискриминанта. Оцениваем ситуацию. К доске пойдет Ф[……] А. Терпкий противный мел, мокрая тряпка, пахнущая тряпкой изумрудная доска в разводах.

Вычисляю, вычисляю…

Обычно же всё происходит, ну, наоборот: сначала ты злишься, а потом утихаешь, примиряешься. Думаешь обо всем хорошем. Плачешь.

У меня не так. Я была в покое долго, ровно столько, сколько нужно на осознание и проживание травмы. Я была не в силах, не в фокусе, чтобы смотреть правде в глаза — ведь придется корить себя саму за то, что так долго обманывалась. За то, что так долго кормила демонов своей кровью. За то, что тогдашние красные флаги выглядели для тебя цветочками. Поэтому, да, поэтому ты теперь отталкиваешь любого, кто смеет придвинуться, толкаешь пацана локтем в живот, если он стоит слишком близко в метро и переходишь на другую сторону улицы, когда мужик просто хочет поссать под приглянувшимся тебе яблоневым деревом. И, блядь, ничего, абсолютно ничего не чувствуешь, даже когда тебя касается объект твоей типа любви.

Переоценка ценностей. Переоценка событий. Нельзя написать историю, если знаешь её концовку.

О, как я зла, как же я зла. Turning tables оказалось провальной идеей.

Are you such a dreamer

To put the world to rights?

I’ll stay home forever

Where two and two always makes up five

I’ll lay down the tracks

Sandbag and hide

January has April’s showers

And two and two always makes up five

It’s the devil’s way now

There is no way out

You can scream and you can shout

It is too late now

Because you have not been

Payin’ attention

Payin’ attention

Payin’ attention

Payin’ attention

You have not been paying attention

#писатель а #дневник а #рефлексия #отношения #чувства

Пришла к выводу(спасибо одному человеку, с которым в последнее время ну очень много философских разговоров?), что один из действенных способов меньше страдать по жизни -это расширять свой кругозор.

Мне кажется очень важно уметь строить разные ментальные модели восприятия.

Мы все очень разные и мыслим по-разному. Чем шире в нашей голове варианты возможного, тем легче нам принять реальность и не страдать от нее.

Сейчас есть огромное количество сериалов, типа "Озарк", "Карточный домик", "Ваша честь", которые очень отчётливо показывают, что жизнь — это далеко не плоский круг, что не бывает черного и белого.

Всегда нужно мыслить объемно, допускать всякое, не зацикливаться на правилах.

Чем шире наше восприятие, тем меньше в жизни становится ситуаций, которые могут опустить нас на дно.

И кому какая разница сглазили тебя или нет когда ты живешь и собираешься да еще увлекаешься эзотерикой, гадаешь. жалко что инсты больше нету, иду, а надо мной самолеты летают.. пиздец страшно

будет изумруд, в Питер не попадаю в этом году будет оттуда кулон,

закажу карты из за рубежа колесо года, хожу на озон
завтра буду составлять цена на эйвон, живу своей.моей жизнью Моей

и чего я только не писала за последнее время, денежки придут неожиданно, нужно поднимать самой себе настроение

все хорошо у мееня)) буду писать тексты, сестра проснется, пойду почитаю посмотрю cherry

после выплат, скоро на работу,, с бабушкой ниной в лес!)) ). . все наоборот..и да, даа,, Даа, а после в Питер не знаю наверное здесь и буду жить) хотя хватило б))) ) )) )) ))

я вела бложики вьюви при Максиме, сейчас пишу о другом, видмо буду вести всю свою, мою жизнь..

я сильная, но в последнее время мне очень больно, я пью таблы теперь снова, делаю все вовремя, и все все хорошо) у меня легкое недомогание, и что еще она есть, я есть мы есть, скоро поступление выпуск, и я смотрю на по картам таро, работка, в сл году после праздников и нового года В Питер, Петербург и кстати даа, да, я может сьеду. нужно еще подлчиться ;) ) ))

:)
еще с мамой вчера очень сильно поругались, она наоотрез отказывается воспринимать меня как личность, что я пишу сказки, что у меня есть Надечка, и да моя жизнь, жиизнь, и все остальное)) ). . . хотела чтоб я свела татухи, а там шрамы остаются,. . была б некрасивой, некрасивая)) , я не буду ничего сводить да и вообще) та и вообще)) целую, ваша cheryy цьом. были б курсы по психогии от биржы бесплатные, но я туда сюда..) ахаххааааа))
я сильная, но в последнее время больно.

хотя медик, парикмахер и искала работку в парке, общаемся

буду писать сюда о книжках cherry

я побаиваюсь нового места работы если честно, столько искать себя, и что?)) . . может где то чтото.. моя судьба, не знаю, я так часто да и вообще даа)))
буду подрабатывать текстами.

а на следующий гоод, после праздников, в Питер с сестрой. обязательно, хватит, если поездом, с собой чтото взять.) ) )

буду покупочки делать, я пока что на бирже. после ищу, искать, но я гадаю мне хватает на хотелки, плюсом эйвон

в гардероб по осени, без опыта чтото. Денежек хватит пока что тем более гадаю, нагадываю, а что киснуть?? я же ведь не болею сильно

купила ручки у сестры был второй экзамен, поеду как то в лес, и все вместе. потом выпускной

подсяду на сериал буду смотреть мастер и маргариту, есть врач. в цветы с опытом, я подискала буду если что писать тексты,

думаю теперь если что она меня не оставит. я могу с этим пожить, бью тревогу правда, помогает все. Хоть бы она всегда работала!)