Девочки такие сложные, разные. Девочки такие ранимые, нежные, красивые. Так жаль, когда у них что-то не получается. Так жаль, когда они страдают, терпят, жалеют. Так жаль таких хрупких, мягких, удивительных девочек. Так закипает, пузырится кровь, так хочется справедливости. Кровавой, выстраданной справедливости.

Со стороны — я эмоциональный столб. Может быть я вру себе, но иногда самой себе кажусь такой отстраненной, холодной, странной. Может быть, конечно, все картинки в голове считываются с лица, может быть.

И все же я люблю этих девочек. Немножко отделяя от себя, да, но тем не менее люблю всем сердцем.

Oh, it’s good to be alive

Crying into cereal at midnight

And if they ever let me out, I’m gonna really let it out

When I decided to wage Holy War

It looked very much like staring at my bedroom floor

But, oh God, you’re gonna get it

You’ll be sorry that you messed with me

And I know I may not look like much

Just another screaming speck of dust

But, oh God, you’re gonna get it

You’ll be sorry that you messed with us

#писатель а #дневник а #феминизм #девочки

ну я уже надеюсь на гардероб по осени,

переезд
в сл году поеду в Питер, она блин вездей раньше меня успевает ! ;)
)) . . да, я пишу в блогах о мыслях и о разном своем, моем
еще о любви

вот книжки читаю напишу конечно о чем Cherry, пошла танцевать.

появилась денежка, коплю

если ответят конечно пойду в помошники, помошницей

можно подыискать, если искать) хотя на бирже теперь в сл раз спрошу за курсы, почему так не должно.))

поедем как то с сестрой за платьем, когда у нее поступление позже парка, катания) у меня прекращаются выплаты, а 24 мне на биржу.)))

сегодня у мамы спрошу про врача., сразу побегу добегу к ней,, , , , ) ) )) ) ……..

в субботу к Нади,
в среду денежки будупокупки совершать. нужны еще карты

Однажды я выбрала розовый цвет платья вместо зелёного, и вот как он смотрится на мне, минус цветопередачи только в том, что солнце скрылось за набежавшими тучами, и не особо понятно, что за оттенок-то в итоге?

#личное #дневник #мысли #заметки

Неправильно отправлен запрос во вселенную.

Правильно отправлен запрос во вселенную, но неправильная его интерпретация.

Что из этого правда — никогда не узнать.

В общем, суть дела такова, что когда разговаривали с милым о том, что я, например, буду работать, а он дома сидеть, то я смогу отдыхать, так как он будет делать дела по дому. Ну и в принципе, в моей семье это безоговорочно, это как пить дать. Но не все так просто, как казалось бы.

Я злая до невозможности уже держать себя в руках… Бытуют мысли, что надо что-то делать с отношениями, в частности- разорвать. Но это, конечно, крайние меры. Я все чаще нахожусь вне себя от ярости, потому что не могу найти общий язык с милым. Вот он сидит дома сейчас, так как нет работы. И меня цепляет то, что он не упрощает мне жизнь, а только добавляет неприятностей. Я думала это будет длиться какой-то период, и однажды все встанет на свои места. Для меня важно, чтобы дома было чисто и если я не успела что-то сделать, успевал сделать он, потому что время, которое я провожу вне дома — он проводит дома.

Кот отравился и диарея не покидает его уже не первый день. Да, он уберет за ним, потому что начинает пахнуть неприятно, и даже вчера помыл пол, потому что кот грязными лапами наследил по всему дому. Но обычно все это делаю я — после рабочего дня. А когда я дома, то в принципе все делаю я. Попросила покормить кота, по времени, потому что посадила его на диету, но когда я спросила сделал ли он это, мне ответили: ну вот ты пришла домой, вот и покорми.

Окей, я то покормлю. Но осадочек неприятный остался….

Посуда стоит грязная. Впервые за недели две так точно — приготовил покушать. (Ура, я хоть могу уделить время для себя. Я ведь весь день думала о том как я буду мыть подоконник, убирать вещи, собрать вещи для стирки, закинуть стирку, постирать коврик, помыть пол, помыть ванную/унитаз. Но это ведь только начало вечера, я ещё кучу дел успею сделать помимо того, что сделала. Ведь время, которое я потратила бы на готовку, у меня останется свободным. Ну и конечно помою посуду, куда ж без этого).

У меня ощущение, что я оставляю дома ребенка. Ведь важнее посмотреть трёхлетней давности видяшки, поиграть в компьютерные игры, поспать, посмотреть кино — намного важнее, чем делать всё что угодно, что может принести пользу. Да потому что все само уберется, помоется и сделается, когда я приду домой.

За деньги я вообще не пилю, не моя стихия. Хотя иногда хочется вставить свои пять копеек. Окей, есть я, которая сидела дома не работая и спокойно себе жила, делая что-то чтобы не умереть со скуки. Но это было также обговорено с милым. Милый сказал: сиди дома, не работай!!! Живи в удовольствие. Я буду работать и продолжу работу работать на своей работе — вахтой. Сейчас я по своей инициативе пошла работать, не по своему профилю, да и вообще иногда смех берет, когда думаю: а как так я сюда попала и почему меня до сих пор не выкинули?.. ну да ладно. А милый сидит в ожидании работы, то есть, моя работа стала нашим официально стабильным заработком, потому что с января месяца милый получил минималку со своей организации. И его все устраивает, он не хочет что-то делать, куда-то устроиться, чтобы иметь дополнительный заработок.

Иными словами, я заебалась говорить о том, что я заебалась тащить все на себе. Отношения, нашу с ним семью, уют, быт.

Все мои планы, которые я строила на эту жизнь, плавно идут по пизде.

добрый деень, есть обычные дни, в которых ничего не происходит, тогда я люблю погадать, и обращаюсь к жизни самой своей.моей и картам таро