Фиксирую для следующих жизней: Д и ДБ (и не только они) устроили мне самый невероятный день рождения на работе.

Наблюдаю, как жизнь продолжает проверять меня на прочность. Как огромное кольцо на пальце скользит в воздухе, сдержанно опускаясь на место. Как шнуровка крепко обтягивает ступню. Как рука руку моет, как лицо снова оказывается слишком близко, как не происходит — совершенно — никаких электрических зарядов. Всё спокойно. И вроде бы хочется что-то сказать по этому поводу, но как я тогда буду себя проверять?

Музыка заканчивается идеально, в момент выхода из поезда, в момент выхода из душа.

Я сегодня хорошо выгляжу. Даже без макияжа.

Я продолжаю по капле выталкивать из себя историю собственной жизни, которую так хочется рассказать. Выплескивать на тебя свои проблемы. Не понимаю, становится ли мне легче или еще хуже.

Продолжаю удивляться видению. Кассандра, о, Кассандра, от тебя у меня мурашки. 14 треков превращают меня в огромный световой поток, которым невозможно управлять. Послушать до тошноты, а потом еще немножко.

Такой май.

You said that rock and roll is dead

But is that just because it has not been

Resurrected in your image?

Like if Jesus came back

But in a beautiful dress

And all the evangelicals were like

"Oh, yes"

"Oh, yes"

Something’s coming, so out of breath

I just kept spinnin’ and I danced myself to death

Something’s coming

#писатель а #дневник а #рефлексия

на следующий год. уже точно все. все Уже) короче, либо с мамой и сестрой едем на море. либо одна с сестрой вдвоем. Питер

семьей Питер, и дальше
может море, на пару дней в Питер зато каких !)

)) …

добрый вечеерр,, , , , ) ) )) )) )) )
накрылись мои курсы медным тазом))) ) )) )) ) не из за Леши ли ?))) ) ) ……..)) ) )) )) )) )) )
очень дорого, я лучше оденусь духи куплю, но позвоню как себя получше буду чувствовать.)) )) )

паника. дикий восторг, сложу конечно тыщенку, то
и другое еще хотела написать. буду читать по вечерам, короче закажу подвеску, очень красиво может еще карты

… и, наверное, про себя/вслух сегодня это отметил каждый, да и я не первая ?

Какой же кайф — скинуть наконец надоевшие весенние тулупы и греться на солнышке

#личное #дневник #мысли #заметки #прогулки

Сестра в школе.
скоро выпуск пойду везде! поступление, катания!! вауч))) ) )) )) )) ……… пойду кофе попью еще
но мне как то уже не хочется лето и июнь потому, что перестанут платить и я останусь без денежек, а мне они на все нужны……….)

ну на курсы мне уже не хватает, если честно

а по осени я собралась в гардероб, там переду, сьеду от мамы наконец то.потяну))) ) )) )) )) ) ….. главное как то уживаться, создать уют

пью таблетки, запишусь. буду копить если что на психолога, на вещи..))) ) )) )) )) …

у меня обострение. такое бывает весной и осенью, еще плюсом проблемки. запишусь, пью таблы все хорошо. все совсем оки, не затягивать. подлечиваться, лечиться))) ) )) ) )) ). .
в следующем году в Питер с сестрой семьей, гадаю девочкам. может на море. нужно успокоить своих демонов и да карты, успокоиться насчет подработки. поеду сейчас, нужно поотдыхать, спать. лечиться, принимать ванну

Пазл удивительным образом сложится — ты сможешь объяснить самой себе, а почему так, почему нравится это или то, почему остановился и снова задаешь вопрос, подпиливающий базу. Какой нравится, в чем? В чем ценность?

И найдется вектор, найдется ворох новых вопросов на ступеньке, ответы на которые помогут двигаться более оснащённым, не вслепую. Настоящий. Беседы с глазу на глаз, которые люблю, а не картинка в рамках ’красиво’.

Ты открываешь для себя новое, как осознание, тебя молнией бьёт пронизывая, но не можешь объяснить, что произошло. Сопереживание. И это новое — оно сразу в окружении, сразу как будто на поверхности и безумно нужно тебе.

Фото десятилетней давности, наверняка

С вихрем и с головой меня увлекла новая будничность — постоянное различающееся тепло и забота. Мне нравилось то, где я живу, какие вокруг дома и атмосфера, наличие возможности заглянуть туда, а потом туда, забежать в чью-то парадную и изумиться. Это смешно, но как будто появилось СЛИШКОМ много свободы. Бывает? Из-за того, мы из "сладковатого" состояния падаем в муки выбора — кем быть, что делать, во что инвестировать свое время, а что потом, а что ценно, а куда идти, что смотреть, о чем переживать, спорить, осуждать/не осуждать, двигаться, снова зачем, возвращаться к учебникам, а что полезно, что держать на поверхности и включить в повседневность.

Хочется отметить эту неделю как одну из самых лучших, несмотря на все трудности, спорные конфликты внутри себя и переживания насчёт работы.

Начала challenge 21, словом, иногда мы обещаем себе есть по яблоку в день, а вот я как-то проскочила пару ступенек, и согласилась на 21 день подряд тренировок. Это 1,5 часа в день стретчинга/Барре/табаты (самая дичь, которую пробовала сегодня) в зале с температурой ~40°.

Пока идёт 6 день болезни ног, вчера я умудрилась уснуть в начале/середине (не поняла, а какой момент и почему так тренировка быстро закончилась) тренировки на дыхание Mrita Mudra, было ощущение погружения под воду, а потом в сон)

Второе — это какое-то переживание предыдущих книг, особенно Пелевина и Ницше, кажется поиск их в окружающем.

Третье — открытие для себя ориентального футуризма(?). И яндекс.музыки от экспертов.

{Отдельное вдохновение от Дарьи Виардо, цирковь, ее мироощущения}

Четвертое — это конкретизация и поиск тех, кто очень любит, просто обожает свое дело. К сожалению, сколько идут интервью, редко встречается такое ощущение, что работа наполняет и радует.

Пятое — осознание и какое-то определение для себя ’открытости’. Раньше было какое-то ощущение, что человек, мол, может быть открыт миру в понимании путешествий. А тут я поняла, что чтобы читать что-то (не обязательно Ницше), нужно быть открытым к этому, настраиваться и пропускать через себя. И быть открытым к новому — это не всегда ’помчали по городам’, это может происходить совершенно на месте.

В целом, будто бы нельзя запланировать в день читать час Мэнкью, час про нефтегазовые рынки, а потом бежать по художественной литературе, когда ты не настроен на ’Солнце мертвых’.

Далее — настроенные связи, но не с людьмн. Когда залазишь в различные темы, отсылки в экономике на "сети и коммуникации" — это для тебя уже не те связи и ассоциации, что были до.

Что ценно

Нет той эмоциональной завязки и качелей, что полностью зависишь от состояния человека.

Какой-то высокий уровень доверия. При этом с самого начала. Есть уверенность во взвешенности решений, поиске компромисса и надёжности.

Особенный интерес и открытие самой себя. Появляются новые допущения, есть желание идти навстречу и очень сглаживать, больше прислушиваться к тебе. Больше развиваться, выше прыгать, быть лучше.

Какая-то откровенность

Уважение

Холодное отношение к выходкам друг друга, анализ, гашение. Обзор ситуации. Нет кома.

_

Сложное решение бытовых вопросов, разница привычек и взглядов. Наверное, не стоит друг другу рекомендовать, как ты привык делать.

Руки и кожа пахнет тобой. Не могу отделаться от везких контрастов этого мира — полушепот твоих губ, как ты любишь меня и как скучал, потом усталость от поезда и малого сна, а потом просто очень нудный и грязный бизнес.

Купаюсь в лучах солнца, а потом запираюсь в офисе, не знаю, успею ли погулять в тепле вечером. Наверное, было бы приятно лежать вдвоем в кафе и читать, что-то смотреть. Нравится то личное пространство и нравишься ты.

Мы вправе менять свою жизнь в любой день — города, людей, у нас все есть для этого, только сил. Вдохновения. Идея. Живёшь ею. Переполняет каким-то теплом, мягкостью и нежностью, но хочется будто поухаживать за собой — ещё недельку. Массажи, спорт, статьи. Пару лекций по искусству. Музей. Кино. Режиссеры.

Так хорошо стало в Питере.

Будет период, ты полностью растеряешься, встанешь посреди дороги, спросишь "зачем?". И это будет самый верный вопрос, с которым можешь стоять, зажав в кулаке что-то из пройденного. Для тебя эти дороги останутся чем-то ежедневно-будничным, потерявшим смысл. Я буду приезжать и, представь, чувствовать на них все предыдущие 10 лет с вычеркнутыми 5, особенно школу.

О верном "зачем"?

Для себя и больше никому не нужно? Краткосрочно и без следа?

Для общества, что, снова зачем? Улетучилось.

Под музыку растворяешься. Видишь, как лежишь и смотришь на далекие звёзды. Обвалакивает теплом, лежишь на асфальте. Редко пробегает свет от фар и снова пропадает. Пустыня. Один, наедине с этим ярким живым небом.

.

Потом летишь в дороге — выказываешь все чувства, за рулём часто застилает глаза. Ты бежишь от чего-то или не успеваешь к чему-то. Боишься, обдумываешь, собираешь и разваливаешься.

.

Лучшее время, чтобы испытывать себя. Буквально каждое утро, и каждое утро проходить через малые препятствия и чуть гордиться, что стал лучше, что успел, что что-то понял, открыл для себя и снова нашелся. Почувствовал всем телом, поймал на новых желаниях. Растворился в кофе. Снова поменял предпочтения. Снова удивительно непредсказуем.

денежек много не бывает, следующую тысячу потрачу на палетку из Летуаль разорюсь.)) я даже туши беру не очень. дорогие но хорошие.
сложу еще три тыщи на курсы, остальное мое на платье, кафе, белье

я подзарабатываю.) миумиу))) ) ) )) )) ))

хотела еще духи, но это уже видимо куплю, как получу работку… хм короче не знаю что именно. но чтото. будет). .) ) )
да даа,
буду в эйвоне брать духи. априори) выгодно, проф