Аня пишет, столько всего хочу написать, и мыслей, но я ктсати буду сюда писать, что я прочла, о чем. о книгах)

Сегодня поняла, что я злюсь на свою старую боль, даже если я ее пережила, потому что все ещё не понимаю, чем я ее заслуживала.

мне б главное позже чтото. либо, работа, может и сьеду, но у меня столько планов есть. и биржа)))
!) да)))
скоро праздники, сьеехаать, хочу, ну просто я не одна дома..)

мне нужно пространство, а и даа)) я сплю с родителями в комнате, а раньше была комната целая моя, своя, сейчас я с местом, но как без места))) ) )) )) )) )) ), , ) ) )) )) )) ) туда сюда устаю очень) силы есть))) )

сестра здесь будет жить еще год..) ^^ :) )) ) )) ) все хорошо !)) пока есть бложики,
с лешей проблемы. чтото он меня перестает ценить

Весь день смотрю ролики про политику в стране, про людей.

С одной стороны очень грустно, что люди в принципе как будто лишены эмпатии и сострадания. Их спрашивают о последствиях войны, а они втирают за духи от Ив сен лоран, которые теперь не купить… Духи, конечно, дело хорошее, но а как же такая мааааленькая вещь как жизни людей? Всего-то, блин.

С другой стороны, бывает в интернете наткнешься на крайне приятного человека, у которого нет ваты в голове, харизматичного оратора и думаешь: вау, я буду жить вместе с этим человеком в прекрасной России будущего. И так хорошо на душе, приободряюсь.

Вот у меня есть личный прикол. Я сама не особо старая, но обожаю всякие фильмы про молодежь, подростков и прочее. Даже в отношениях мне всегда было проще и комфортнее с людьми моего возраста и младше. А все потому, что я за молодость, за прогресс, за новизну. И эта самая "молодость" — это ведь не про возраст даже. Это про тягу к развитию, про тягу узнавать новое, пусть и путем проб и ошибок.

Как сказал один умный человек: я лучше выберу условного оппозиционера, ошибусь и сделаю вывод, чем оставлю все как есть.

За молодыми мозгами, за молодым разумом будущее!

Тонкая, почти невидимая линия судьбы прорастает через дома, улицы, светофоры, жд вокзалы и станции метро, как проводной интернет, как что-то старомодное, но безумно надёжное, она передаёт эмоции от общения с тобой, вкус поцелуев и ощущение настоящего счастья. Как та радость от первой кнопочной раскладушки, чувство, что ты теперь всегда будешь на связи, все эти годы меня не покидает это редкое нежное помешательство, что ты теперь всегда будешь жить в моём сердце. Эта нить не является грустным воспоминанием, сожалением или тягостью, она искрит, пульсирует во мне, радуется, что живёт, и сердце подсказывает, как на другом конце этого провода другое тёплое сердце так же всё чувствует, даже не смотря на то, что нас давно разделяют две абсолютно разные жизни. Все, кто встречался мне на пути за это время были редкими прекрасными людьми, но разве кто-то сможет заменить твои грустные наполненные смыслом красивые глаза, которые даже на фотографиях выглядят до жути опасными? Так же, как и всё написанное мной о тебе никогда, даже на треть не сможет сравниться с тем, на сколько ты крутая и настоящая, и какую власть до сих пор имеешь над моим каменным сердцем. Отпустить тебя, однажды, было самым трусливым, и самым сильным моим поступком, самым легким и самым тяжёлым выбором, самым странным и самым логичным решением, отпустить — чтобы найти в себе бесконечный источник твоей любви, и как Гетсби, с уважением ждать, пока ты потянешь за нашу нить. В этой или другой жизни, не важно, сам себе я давно доказал главное — настоящая любовь не умирает, никогда.

Машину купила (будем честны, с большой финансовой помощью родителей), а экзамен по вождению не сдала (из-за очень глупой ошибки). Будет моя первая в жизни пересдача, до этого я никогда не проваливала экзамены.

Что ж, магия вьюи, твой выход!! Пересдача 3 мая ?