совсем Скоро у сестры поступление, буду на выпускном и последнем звонке, на квест пойду с ней, ними
уже туфли приготовила две пары,,
платье на день рождение, и дальше, далее
и я приду в Парк))) ) )) ) )) . , , ) ) . .) . .) .
яяяяяяяяяя:3;33))) ) )) )) .

потом нужно сьездить за обувью. Видмо ничего не привезут, сейчас война выберу из того что будет)) есть
Ллеешкаааааааа
веду тамблер еще
война

прохожу иногда курсы скетчи по рисованию,

я бы все отдала за свое сейчас. и будущую жизнь, не отдаленно будущую, я не знаю что там уже будет, а в скоро времени будущее !!)). .
).

Хочу начать копить на квартиру мечты. Господи, как я благодарен за все, что ты мне дал. За мою семью, за возможности. В своём возрасте я могу не думать о выживании, я могу строить планы. Как же я благодарен. Меня переполняет эта благодарность. Прошу тебя, умоляю, если это будет благом для меня, то облегчи мой путь и помоги мне. Я хочу открыть депозит, копить 3 года, каждый месяц закидывать +-100к. Помоги мне зарабатывать достаточно, чтобы я смог накопить нужную сумму и даже больше. Поставлю цель накопить за 3 года — 6 миллионов тенге. Помоги мне найти источник дополнительного заработка, помоги найти на это силы, помоги добиться своей цели! Я куплю 2-комнатной квартиру с видом на горы в новостройке бизнес-класса. Я этого добьюсь. Вопрос времени. Пусть мне подкидывают деньги, пусть помогают люди, пусть я сам заработаю на это. Аминь.

конечно, я стану буду работать. Мне столько всего нужно, КОНЕЧНО НИКТО НЕ ВИДИТ. ГРАНИЦЫ ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВУШКЕ ой каапс ахаххааааа

сьездили по магазинам, купили куртку, мне
сестре туфли на выпуск
скоро обувь и мне, балетки смотрела туфли
)) ) ) )) )) ) …..…..
сейчас посплю
покушаем и схожу на эйвон

По Игре престолов сегодня +2 новые фигурки ;)

Потихоньку растем, хотя у меня и нет цели собрать всех персонажей. Хотя бы потому, что большинство из них выглядит не очень, так как они старых годов выпуска, и их молды ну такое себе.

Но все же несколько хотелок у меня есть.

Хочу Брана и Робба Старков, возможно Кхала Дрого, Тириона. А еще хотелось бы перевыпуск в новых молдах фигурок Мелисандры, Маргери, Серсеи, Джейме, Тайвина и Джораха. Вот их в новом исполнении я бы взяла.

В общем, сегодня у меня на полках поселились Теон Грейджой и Нед Старк на троне (фигурка к десятилетию первого сезона), у него на груди значок десницы короля и клевый меч.

Кстати, когда забирала в МВидео Теона, мужчина приятный раглядывал фигурку и такой: "О, это же из Игры престолов… так он же вроде злой?". Ахах. Я отвечаю: "Да мне не важно, я и злых, и добрых собираю… да и в конце он же одумался". Ну и короче мужчина тему подержал, спрашивает, коллекционирую ли их я или же в подарок кому-то покупаю. Ну я и похвасталась, что сама коллекционирую. И он спросил, сколько у меня всего фигурок и такой "вау". Короче, приятная беседа с продавцом на кассе произошла ;) И приятно вдвойне, что это мужчина (не слишком молодой), ибо для мужиков это вообще порой странно, что девушка моего возраста что-то такое покупает, хотя странного в этом ничего нет.

мнее Мне, принесли лисуу, лисицу

обожаю сови карты, свои. девочки спрашивают
гадаю своим девочкам

сестра приносит уже магниты за успеваемость))) ) )) )) )) . .

как будут денежки, деньги
сходим с сестрой суши поедим в кафе, сейчас за ней в школу
а еще на квест с ней и на выпуски,

а еще на бесплатно катание в парк сходим и покатаемся! !))