я здесь поселилась здесь мой домик, ключи, а вот родители хотят туда в тот дом перехать, переезжать)) )) )) )) ) ….. я не хочу, там вообще должна сестра жить, ну если предложат деваться некуда будет, поеду как обычно, но нет, не хочу, хочу здесь оставаться. Здесь))) ) ) ;) ) )) )) )) )

ну я что многого наверное и правда хочу, итак курсы будут нужно успокоиться. я ищу место но совсем и вообще ничего нет насчет работы
решила спасти свою задницу жить с мамой
все хочу переехать, на чемоданах живу……….))) ) )) )) ) с лекарствами вроде вопрос решен. !!))

скоро покрашусь буду рыженькой, рыжей
у нас постоянные стычки, ссоры
они очень сильно ругаются.)) нужно чтобы мне поплатили на все нужно мне))) ) )) )) ) ………
вот завтра на биржу, ес оф кооррррррс, сил нету, работки нигде нету, я уже и платья продаю даже)) ну меня всегда дела неплохо шли, хорошо даже могу сказать.))

У неё скоро. выпуск, вот бы купить новое красивучее платье, и чтоб она поступила, и сходить к ней на выпуск..). .

а русалки будут зимой следующей?)) )
я занимаюсь искусством, рисую
живем все вместе, помогаю маме, с сестрой

появилась новая почта жаль только не место жительства, бложики, инст работала сейчас снова нет, аск, потеряла пароль буду если что новую страницу создавать, страничку

Курсы по теплу, в аапреле)) так жду, предложила маме сьездить в Питер следующим годом, и все другое)) )) )) )) …..

мне завтра на биржу, завтра скажут за курсы, деньги на дорогу есть, все впереди, пойду в парк погуляю……..))) ) )) ) )) ) ………
так тихо
вау, восторг

Снова все разбилось о суровую реальность. Всё, что я считала живым и настоящим, в миг оказалось лишь обёрткой. Сейчас внутри меня пустота. Весь день терзали разные мысли и в голове проигрывала миллион несбывшихся диалогов и уже прошедших разговоров. Прибыв домой — вскрылись все мои опасения. Чертовски обидно… Ощущения, что это последние командировки, которые я смогу стерпеть, не покидают меня. Меня прям съедает все изнутри.

Как только милый покидает дом, или я, просыпается его настоящая сущность. Я не понимаю с каким человеком я живу. Я пыталась себя сегодня успокоить, что я всё придумала и он на самом деле такой какой есть, но с каждым разом он подтверждает только лишь обратное.

Мне очень обидно. Ведь все моё настоящее, которое происходит, на самом деле оказывается какой-то злоумышленной игрой с чужими правилами. Я живу не своей жизнью, а сейчас и вообще ощущение, что я живу будто в розовых очках. Буквально пару дней назад обсуждали с ним с глазу на глаз наши планы. Я сразу не видела интереса, а теперь я и взаправду понимаю, что эти планы нужны только мне. И что я нужна только себе. Ведь милый считает, что всё что он делает (а по сути, это пару раз написать в ватсап, мол, погода сегодня хорошая. И позвонить по видеосвязи, где он не один находится и в разговор вклинивается напарник по работе) это многое для меня.

Я еле сдерживаюсь от эмоций. Потому что я знаю все его ответы и реакции. Я просто не хочу ссориться и усугублять ситуацию на данный момент, когда он далеко.

Может быть, когда-нибудь, всё наладится. Я не знаю. Я только чувствую, что мне плохо от происходящего. И знаю, что ему там с мужиками хорошо, без моего, так скажем, контроля. Иногда мне кажется, что ему было бы и вовсе хорошо без меня… Ведь всем своим видом это показывает и нет этому оправдания.

От любви до ненависти…

я гуляю по парку, с ним и общаюсь, общаемся. Подарила знакомой карты своей руки, я их же еще закрашиваю если портятся. Сначала духи, а теперь). . счастье есть)) !!

завтра мы вместе идем к психологу. даже не знаю, что ждать… не знаю, чем это закончится. это перевязывает мои внутренности в дикие узлы