Джордж Оруэлл ошибался.

Большой Брат не следит за тобой. Большой Брат поет и пляшет. Достает белых кроликов из волшебной шляпы. Все время, пока ты не спишь, Большой Брат развлекает тебя, отвлекая внимание. Он делает все, чтобы не дать тебе время задуматься. Он делает все, чтобы тебя занять.

Он делает все, чтобы твое воображение чахло и отмирало. Пока окончательно не отомрет. Превратиться в бесполезный придаток типа аппендикса. Большой Брат следит, чтобы ты не отвлекался на что то серьезное.

Но лучше бы он следил за тобой, потому что это значительно хуже – когда в тебя столько всего пихают. Когда столько всего происходит вокруг, тебе уже и не хочется думать самостоятельно. Ты уже не представляешь угрозы. Когда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир. (С) Чак Паланик

буду ждать врача, уже в апреле она в отпуске, полечусь пока что этим пораньше положусь спать, а после буду пить прежние старые таблетки,

кое что делаю, все хорошо) !!..)). .
на биржу 8 числа, Леша, Леха, лешечка, люблю. Лешка

Лешечка так и будем сним

Списочек: платье, кольцо, карты таро 2 штуки, сигаретки, цветочки, иииии))) ) )) ) ;) ) . !)) Леша
тату хочу две цветным
в Питер хочу
деньги есть
лежат
;) ) )) )) )) !!)). . Духи духи дорогой запах нужно, и бюджетные уже закончились ^^ ^))) ) )) ))

доброй ночи спокойной ночи и сноов спокойных, всему есть сегодня и моменты
аморе мио
по теплу одену красивые украшения свои

я занималась очень долго достаточно танцами, но я без вышки, заболела и не поступила в универ) институт))

в домах 8 марта все с тараканами, здорово
мне бы чтото другое

у меня красивые платки есть для волос, Завтра одену голубой

будет время буду вести вьюви
,, !!)) время так быстро летит и бежит

буду когда цветами заниматься, я сразу найду работку, я уже согласна на хорошую и любую, но сразу сьеду

я, когда тюльпаны покупала такая спокойная жизнь. была хоть и война, спокойствие сплошное, сейчас я даже за хослтами тысячу лет еду)) сьезжу)) сьеду))

мне гадала конечно Т но что теперь зачем? Питер

покормила уток). .) ) . .

людей Столько много по теплу, я аж ахуела)
получилось даже послушать музыку, как хотела и хочу)) !!.

В детстве я видела такое, что до сих пор хочется развидеть.

На мою родную сестру в 15 лет позарился тридцатилетний наркоман. Это не было изнасилованием, но и ничего здорового в этом тоже не было. Она родила от него в 16 лет, еще даже школу не окончила. Это прозвучит грубо, но решение рожать принимала не она, и это испортило ей жизнь. Всю дальнейшую жизнь с ним она вспоминает как страшный сон, благо, что это продлилось недолго. Там вообще тип конченный на голову был, подался в религию, уехал на юга, и его там пристрелили. Ну бывает.

Сосед-алкоголик и его жена выкинули свою новорожденную дочку в сельский туалет. Ее нашли соседи, отмыли. И потом она, уже подросшая, голодала и ела из собачьей миски.

Я увязалась с мамой, которую однажды попросили побыть понятой, мы зашли в какой-то дом. В деревянном полу из щербатых досок была дыра размером метр на метр. Простыни на кровати были черные. И вот в таких условиях жило очень много людей в моем детстве.

Двоюродный брат моих подружек детства, семнадцатилетний уебок, припер меня, семилетнюю девочку к стенке, начал расстегивать ширинку и говорить: сейчас будешь мне сосать. Не знаю, что тогда меня уберегло от этого: то ли судьба, то ли вошедшая в комнату его мать.

TW! Старшего брата моего одноклассника, паренька по имени Ю, тоже школьника, когда он возвращался домой, на улице пырнул ножом какой-то пьяница. Он выжил, слава богу, но там было все очень серьезно, люди говорили буквально, что он нес свои кишки в руке.

TW! Коллегу моей мамы, женщину в возрасте по имени Н, изнасиловали незнакомцы, когда она не закрыла на ночь калитку или что-то такое. Просто пришли какие-то мужики и сделали это. Может и обокрали еще. Подробностей мне не рассказывали.

TW! Девочку, с которой я обменивалась кассетами с мультиками (ее звали П) изнасиловал мент. Она была на дискотеке в местном ДК, около часа ночи шла по улице домой, ее поймал мент, закинул в свой мотоцикл, увез в лес и надругался. Как говорила потом моя мама, он надругался над всеми эм, органами. А она даже младше меня была, ей лет 13-14 было…Потом она хотела покончить с собой, но выдержала. Мента этого кстати посадили, срока заключения не знаю. Он сам сознался даже.

Я не стала писать полные имена этих людей. Но я знаю их всех. Это не просто слухи местной деревни, переданные мне незнамо от кого. Людей, про которых я написала выше, я знаю лично. Я знаю их фамилии, имена, знаю факты из их биографии.

Я видела и знала людей из самого дна социума. Я не просто знала этих людей. Я с ними говорила, дружила, это были мои родственники. Как со стороны "потерпевшей", так и "виноватой".

Меня, к огромному счастью, все это миновало. Меня это все не коснулось.

Еще я с содроганием вспоминаю все эти шутки-шутейки ровесниц, четырнадцатилетних девчонок, что они там с физруком или трудовиком из местного пту бухали и/или трахались. Меня допекли в юности рассказами про "мужчин", которым самим было за тридцать, и они лезли на малолеток. Это такой кринж. Нет, это уголовщина. А тогда им казалось это очень крутым. Мне что тогда от этой мысли было тошно, что сейчас. Сейчас даже больше. Потому что с опытом понимаешь, насколько это пиздец.

Так как я из сибирского захолустья, из самой мелкой провинциальной деревни, я видела всякое. Такую грязь, от которой хочется отмыться. Это во мне навсегда. Я рада, что не стала одной из таких людей. Я никогда не была такой.Именно поэтому у меня не было друзей, именно поэтому меня считали странной и придурковатой. Сейчас я очень этому радуюсь. Это меня уберегло.

В детстве я плакала и просила кого-то сделать меня "как все", чтобы собственно не плакать и не отличаться, сливаться, не быть в белом пальто. Слава богу, что бога нет (аахаха), и я осталась той, кем и была. Это спасло мои итак расшатанные нервы.

вот я вроде пьющий человек

(мои посты как аргумент)

пью приблизительно всё, что горит.

недавно поймала себя на мысли, что больше вообще не впадаю в то состояние, ради которого это как бы должно делаться.

ну знаете, атмосфера авторского кинца местного разлива, когда хочется много разговаривать или много молчать, но как-то качественно что ли.

и чтобы внутри была некая жажда самого этого настоящего момента, когда не хочется конца вечеру, когда все эти гадкие обстоятельства остаются полузабытым бэкграундом.

этим, конечно, дорожишь.

подумалось про эффект попутчика, и я бы не прочь в самом деле сейчас ехать от утра до утра и погружаться в чей-то незнакомый мир, отдавая взамен свой. ровно на сутки.

давно не было такого. обычно мне просто хочется грустить или спать.

наверное, это тот случай, когда интроверту нужны люди.

интересные, новые и ненадолго.

Каждый день надеешься, ну вот все, все уже, проебались, езжайте домой, ублюдки. Станете тут "героями", будем в мае громко и размашисто праздновать победу.

А потом прилетает с утра очередная порция убийственных в прямом смысле новостей.

"Ой, давайте не негативить!"

Идите нахуй, позитивные вы мои.