За последние пол года моя жизнь круто поменялась, я получила должность о которой мечтала, у меня там полный полет фантазии я крутой босс и плюс ко всему я часто путешествую по работе и в каждом городе я улавливаю моменты для себя, где то я живу неделю где то две недели, а где то бывало и месяц. За пол года у меня было 12 перелетов я облетела 6 городов, да сказалось на здоровье это здорово, но зато некоторые города навсегда в моей памяти, те что запомнились мне больше всего смотри я запечетлила их, ах да и самолет для меня стал тем самым транспортом которым я пользуюсь чаще чем автобусом, таак уж вышло)

И я очень часто гуляю одна, поэтому фото некоторые делаю просто на таймер, меня даже сфоткать некому :)

Пап, привет.

Я не знаю как я к этому пришла, но я стала той кого всегда осуждала. Не проходит и вечера без бокала в моей руке. Если бы ты это знал и видел наверное мне бы жутко досталось. Не смотря на мой возраст ты бы прочитал мне морали и наказал. Мне этого не хватает. Я сильно потолстела с момента нашей встречи и к сожалению я не могу понять хочет ли моя душа приходить в норму, я как то между, хочу похудеть, но и мне жаль расставаться с бокалом в нем я топлю все трудности. Ведь все как ты и говорил я вроде в окружении, но жутко одинока внутри.

Туда где почту еще не придумали

Отправить…

Сегодня в магазине решила купить Пэпси. Несу бутылку к кассе, а передо мной два мужика в возрасте, покупают пиво.

Один увидел меня с бутылкой газировки и говорит, обращаясь к своему собутыльнику, поглядывая на меня: "Вот, Саня, вот этой отравой надо машину мыть… Скоро этой хрени не будет, ура". И смотрит на меня, ждет реакцию. А я специально сделала надменный взгляд, типа вы не достойны моего внимания даже, хотя сама очень хотела, прям еле сдержала себя, чтобы не ответить что-то в духе:

Скоро твоя отрава, мужик, подорожает, и тогда тебе придется искать подработку, чтобы купить парочку бутылок дерьмового пойла с зарплаты.

Не стала ничего отвечать, потому что испугалась. Вы же знаете, это хрупкое мужское эго может и не вынести такого. Подкараулят еще за углом магазина, мало ли.

Вот мужики — это сплошное разочарование.

На бутылке сидят по полной, но такое чувство, будто им все мало))

Насколько это тупо: покупать целую упаковку поллитровых жестяных банок пива и говорить на Пепси, что это отрава?

даже не вспомню, сколько лет назад я в последний раз смотрела сериал до трёх часов ночи и не могла остановиться.

так им прониклась, что даже не хочется ни с кем делиться.

но кто узнал, тот молодец.

нужно в магазины, денежки очень очень жду,
скоро у сестры поступление и выпуск, и одену красивое безупречное платье ииииииии,, , , , ) ) а позже устроюсь на работку.сьезжу в Питер аминь с любовью
хочу покраситься к рыжий
хочу спокойно в будущем жиить)) найду тихое место и буду спокойно умирать и страдать дальше от нервного расстройства

я его люблю.. могу повторять и писать бесконечно, и почему я cherry и такая нормальная?? и есть столько слов, в которых смысл и можно разговаривать по-разному

вместе
жду, что впереди очень очень. хочу побыть с ним побольше времени, разосрались, люблю я его, хочу больше времени провести
скоро на работу, не знаю как вообще будем общаться))) ) )) ) )) )