Много лет назад несколько раз мне снился ужасный сон, что за моим окном танки и взрывы. Однажды проснувшись после такого сна, пытаясь понять что же это было, я осознала что очень боюсь 3ей мировой, а ещё больше боюсь, что в момент когда все начнётся мы будем в разных местах и, вдруг, случится так, что мы не сможем встретиться. Тогда я поняла, чтобы не происходило в этом мире, главное у меня есть ты, главное быть рядом.

Хочется верить, что все не закончится так.

сразу к ней., как выздоровеет ой хоть бы, за каплями. Скажу что таблетки некоторые уже привычка. Другие, отменит одни, выпишет другие, так и живем)

нужно правда взаправду долждаться денежек и поехать купить одежду, а потом действительно апрель и курсы хоть сапом и храпиком))) ) )) ) )) ), зато у меня будет корочка, а потом все утихнет и я смогу сьездить, недавно была У нади)
а, заа потом я еще подумаю.)

Не бывает честных СМИ, ни с какой стороны, запомните это навсегда. Когда мне пишут, что на Украине говорят правду, а в России лгут, хочется рассмеяться. Правды порой нет даже в энциклопедиях.

Общайтесь с людьми лично и никак иначе. Очень хороший фильм есть "хвост виляет собакой". Если ничего не знали о подделке новостей, посмотрите на досуге. Честные СМИ закончились с первыми газетами, тогда же, когда и начались. Сейчас, в век информационных технологий, монтаж дошёл до такого уровня, что сочинить можно всё, что угодно.

спасибо большое мистер президент что в подарок к дню рождения только что вышедшего из депрессивного эпизода человека вы подарили прекрасный подарок как сильная тревожность, паника и невозможность спать

не могу остановиться обновлять новости, трясусь внутри, рыдаю снаружи, а близкие не понимают чего я так переживаю

скоро занятия по психологии, танцы в прошлом -как и прежняя предыдущая работа, каждая тату, как напоминания о своей части, моей

записываюсь к врачу, плачу о войне, жду приход денежек, покупки. Мой свой Апрель, курю сигаретки, слушаю.
после короны планирую поездку в Питер, уже рыженькой, стану устраиваться и налаживать свою жизнь) цветы, не нужна нам война, устраиваться -это искать место работы. а налаживать свою жизнь, это милости и умиления)) хочу татуировку новую, и много красивых колод карт Таро

Из головы не выходит мысль, как люди «приводят» в такой сумасшедший мир новых людей? Как у них хватает смелости и мужества растить ребёнка в такое опасное и нестабильное время? Я не готова. Этот мир надо лечить.

#Мысли в слух #vernisi