хочуу выглядеть еще красивее и длян его в тоом числе. Сразу пойду за таблами все куплю, как она придет. нужно чуть чуть подождать, ну ладно..

в марте денежки, в апреле курсы, корочка фух
потом поищу какое то место, обязательно. Потом хочу летом, в Питер

до 24 тыщи по пять)) ну хоть чтото же, Мне)) , а потом как раз поднакоплю, в апреле нужно двигаться дальше, пройти обучение цветочки

хочууууу,, , , , , , , татуировку мышку с огоньком, Духи, колечко, домой одежду платье, обувь кроссы туфли, чтобы не забыть! обязательно пудровку!!) !!

покрашусь в рыжий, весна !!)) Буду гадать за 100 и двести руб

сьездила в школу все, 5 числа к ним.
по Март, в апреле весна и Курсы, вы слышали что творится………. ((

Сегодня я очень плохо спала. От силы насчитала 3 часа. Приснилось, что рядом со мной взорвалась бомба, а потом меня пытались убить и везде вокруг горел огонь.

Разбудил меня муж со словами: "Началась война".

Давно я так быстро не просыпалась.

Вот вам и мирное небо над головой. Ха-ха. И свалить некуда. А потом ещё и сирены за окном завыли. Проверяют исправность. На всякий случай.

Мы все так или иначе росли на фильмах об Отечественной войне. Я боялась этого всю свою сознательную жизнь. А теперь молюсь за мирных жителей.

Даже не представляю, каково им там.

А я ещё недоумевала, чего это моя кошка третий день подряд как не своя, ходит орёт. А они то чувствуют, все понимают. Котеньки умные. А некоторые люди — нет.

Только что узнал, что царёк России начал войну.

Ну что ж, история Российской Федерации подошла к концу, как и история большей части её населения. Не думал, что на моём веку случится подобное. Радует, что я оказался по ту сторону всех баррикад. Посему планирую экстренно забирать Анну из РФ, пока военные действия не перекинулись на страну-агрессора (а это произойдёт непременно), и дальше спокойно наблюдать за голодными играми, в которые погрузится Россия.

Grata ad Infernum, дорогие россияне.