Оккультное «собаководство» является весьма весёлым занятием, да ещё прилично облегчает бытие без каких-либо весомых затрат, ибо все усилия совершаются «собаками». Требуются лишь должного уровня навыки и пара-тройка насоливших людей, которые вину свою признавать не обучены и которых не жаль пустить в расход себе во благо. Если выбранный исповедует наивнейшее «Испытания делают нас сильнее», то это и вовсе бездна для слива всего плохого.

«Насоливших» ключевое слово в данной ситуации. Первый встречный не подойдёт в силу того, что ещё не успел провиниться и впрягание такого в условную упряжку Силы Высшие сперва не поймут, потом не оценят, а позже накажут.

Во все времена у каждого человека было предостаточно людей, которые в чём-то виноваты. Практики, внезапно, тоже люди, а посему список «неугодных» даже шире будет, чем у остальных. Проведя тщательный анализ и отсеяв откровенно бешеных или совсем безнадёжных, неплохо было бы сойтись в даже самом примитивном контакте уровня «Да пошёл(-ла) ты в», дабы вызвать хоть какой-то эмоциональный отклик, любой. Вызвав эмоции и воспоминания о себе, можно бежать делать гешефт.

Нагружать «собаку» можно всем, что фантазия и актуальность проблем предложили: болезни, неудачи в личной жизни или в карьере и всё прочее, что так мешает свободно дышать. В этом деле очень выгодно быть чувствительной натурой, ибо открывающаяся возможность оторвать кабину «собаке» эквивалентна перенесённым ею страданиям. Проще говоря, не нужно примерять на себя мантию Герасима, чтобы не уйти следом за своей Муму. Придётся ограничиться простым перекладыванием некоторых проблем, не забывая что-то решать и собственными руками, дабы не атрофироваться для жизни.

Запряжённая таким нехитрым способом псина будет покорно волочь груз новых проблем вместе со старыми, пока не протянет лапы и не вывалит язык. Превосходно, если она не подкована в оккультной сфере, а значит, не додумается сделать чистку, отжигая сторонние связи, ибо переклад – штука простая и убирается достаточно легко. Беспокоиться о том, как будет осуществляться процесс перевозки «груза» смысла нет. Достаточно почувствовать, что нужная дилемма сменила «собственника».

Бывает и так, что врагов нет по каким-либо волшебным причинам, но всегда можно обзавестись «собакой», прикормив её. Стоит всегда держать в уме простую аксиому: псина всегда укусит кормящую руку. Поэтому, если положить в миску заботу, понимание и расположение, голодная собака непременно явится, а дальше дело времени. Чем больше её «накормили», тем сильнее она укусит, а это уже повод готовить сани и упряжь.

Собственно, многих практикующих от подобных действ удерживают принципы, пропитанные всепрощением, жертвенностью и прочей ересью, не имеющей ничего общего с действительностью. Между тем, нет ничего плохого в том, чтобы поиметь с того, кто поимел с тебя. Можно на это посмотреть даже с точки зрения баланса. Извращённого, но баланса.

Таким образом, наличие неприятелей, не знающих словá извинений, бывает очень даже полезным для практика (и губительным для виновников, но это не так важно). И вовсе не нужно ехать в Заполярье и нанимать собачьи упряжки, дабы прокатиться на этих самых собаках.

А с вью произошли роковые изменения, где же моя любимая тема и что все это значит. Лев пошел в сад, последние два дня уже даже остаётся на сон и это прогресс, потому что с сентября мы только болели и ходили до 12. Что касается меня, я и не знаю. Похоже что у меня есть какая-то проблема, но какая точно я сама сказать не могу. В основном я живу тем что думаю «а что было бы, если…» и ещё конечно + ненормальная рефлексия. Возможно мне нужен психолог, но пока у меня есть Алина, и даже прилетела Яна. Надеюсь что завтра все получится, я очень хочу чтобы они начали нормально общаться.

Хотелось бы сказать, что в браке всё супер, но наверное быт убивает половину всех классных моментов. Не знаю сколько я вынесу. Про развод я конечно не думаю, это не то чего бы я хотела. ну не всмысле «держаться за мужика даже если плохо», это тоже не так. Просто хотелось бы чтобы все было лучше. Самое тупое в этой ситуации не знать что сделать чтобы стало лучше. Я в эмоциональной яме, надеюсь скоро выбраться.

С работой все ровно, не плохо и не хорошо, нужно найти ещё пару фотографов для постоянного сотрудничества иначе придется искать реальную работу, а я ненавижу людей. Ретушь для меня это почти медитация, не считая моментов, когда пик сезона и я работаю как конвейер.

Господи как вылезти из этого дерьма и заняться творчеством, я же могу. Я же могу не только лежать.

Буду искать за потом, за будущее)) за потоом на,, , , , , ………...
работку, работа должна быть. Как оксана мне говорит, работочку, и дело даже не то чтобы в деньгах, а проостооооо и не просто !))) ) )) )) )) )) любимое дело это же такой кайф, я рисую. кстати
Кайфы……. ……….))) ) ). .
не знаю где потом буду жить, купила пудру и на ключи брелок. я думаю за это, и за всее, кошка.. но искать работку) это да..

я не успеваю сейчас даже подумать, обычно я в тишине. и думаю, а это ваще….. он пишет на аск, переписываемся. веду страничку в вк, и тамблер и твиттер)

Список, скоро в Тау поеду, платье, кофты, духи, кольцо или серьги, сережки кольцами, таро и сестре подарить..

добрый день, скоро вечер

мне не помогла врач, мнехуже….. я устаю еще очень сильно.
через неделю таблы и….. я рыжая!!!!!)) )) )) )) )) …….