сука хдд "у меня нет ответственности => мне её не подвезли" в каждой шутке доля правды — круг замкнулся. ладно, окей: я безответсвенная.

апдейт следующим днём: вообще, да, конечно проблемы с ответственностью у меня заметные, но что важно: это всегда идёт из моих страхов и проблем с социализацией, а не потому, что я живу по принципу "и так сойдёт", хотя ничто человеческое мне не чуждо, разумеется. и такое бывает часто, но не в каких-то основополагающих моментах. можно писать дохуя буков просто, но я не подвожу людей всякими способами типа опозданий, невыполненных работ (ну тут тоже всякое, ясен пень), всякого рода обманов и прочего. я вот могу отказаться наоборот от какой-то работы, но не потому, например, что боюсь уработаться, а потому, что не считаю, что адеквтано соглашаться на то, что ты заведомо не потянешь, и на тебя будут надеяться. зачем кого-то вообще вводить в заблуждение и подводить. а вот если мне предлагают взамен поддержку (возьми задачу, которую ты не ебёшь как делать, потому что я объясню, покажу, и в процессе если возникнут вопросы всегда отвечу) то я всегда рада помочь даже не со своим вообще делом.
ну и вчера, например, я хотела делать не то, что кому-то там должна, а то, что будь у меня на работе вообще всё хорошо с зонами ответственности, я могла бы сделать и сегодня, просто я подтормаживаю, а из-за того, что все всех ставят перед фактом выполнения чего-то в последний день (нужно сделать "вчера") я хочу максимально закрыть все текущие мелкие дела, что бы потом жопа не горела.

ну и сегодня, действительно, ещё прибавилась всякая хуйня, которая никому не нужна была, а сегодня опять оказалась "нужна ещё вчера".

т.е. у меня проблемы с ответственностью перед самой собой, и дело в более глубоких вещах, чем просто выполнение каких-то задач.

ну, я проебланить что-то могу, конечно, но не из злых умыслов.

а на работе вообще какая-то не очень здоровая атмосфера, и люди в два-три раза старше меня не ебут вообще что и когда нужно делать, ни на кого нельзя положиться, и ну это, конечно, скорее расшатывает меня, чем помогает собраться.

хотя на самом деле жизнь, будильник, работу, на которой торчишь часов по 9-10, а не себя. себя я по сути никогда ни в чём особо не виню, хотя может показаться что я тут уже много лет на пополам с причитанием на несовершенство мира ещё и самобичеванием занимаюсь. но нет. вот поэтому ничего и не меняется. если к взрослению всем посылочка с ответственностью приходит, то мою явно почта россии доставляет

привеееттттт! я Вернулаась))

ну вы прикиньте, думала, что нашла себе мужа. А оказалось, что нет.

вьюви все помнит.
-тире. я даже сопкойно потрахаться в своей комнате не могу. Я живу как в барааке, везде бардак, стоп. нам тесно, дивана нету и стола, тоже))

самое главное это вовремя вспомнить про всякое, которое ты хотела сделать к пн, что бы в пн уже сдать, собсна, и до часу ночи сидеть, доделывать всякое говно…

поправочка: до двух. этот человек будет ненавидеть себя уже часа через 4

За больше чем семь лет отношений между нами столько всего было. И плохого, и хорошего. Кто бы дал совет, как в душе сохранить только хорошее, забыв все плохое?

Потому что чем старше я становлюсь, тем сильнее понимаю себя, свои границы комфорта и начинаю подозревать, что текущее положение дел меня уже скоро не будет устраивать.

Сложная эту штука, жизнь.

Привееттттт!!!!!!!!
короче завтра поедем, потом дела. а 8 снова на биржу, смотрю мультик.Настроение на нуле, стараюсь себя всячески подбадривать. Котик спит.. там……..
скоро мебель придет. я здесь захотела место, работка ?!))) ) )) ) )) ) , ну а что?))) ) )) )) за будущее, за потоом)) на потом все))) ) )) ) )) ) ……..………..
с гаданий мне хватает)), , а вот жить, я хочу спокойно. и знаете, лучше здесь..