мне так херово, он снова рядом. Уже все посерьезному,, , , , я его так сильно..
у меня же бабушка умерла. жизнь идет время, будто бы у меня остановилось. я и чувствую, что никогда не умру.

я сплю с сестрой, будет перестановка, я так уверена, но так боюсь будущего. будто бы вижу пустоту приближающуюся,.
cherry
родители пока рядом, а потом все необходимо самой)) мне так страшно………. казалось бы, есть я, и своя стабильность моя какая никакая, а мне страшно. cherry

кстати странно, что падаю я обычно с палками. катаю я так себе, что с ними, что без них, но без палок прикольней, руки у меня всёравно слабые, и отталкивание палками мне нихуя не даёт особо, а без них тело вообще по-другому включается в процесс. надо какую-то хуйню придумать, что бы за спину их крепить, за рюкзак убирать не очень удобно, ну и техника безопасности ноль из десяти, наверно.

лол никаких цветочков сегодня.
сходила на лыжах покатать, ёбнулась сразу, как надела, потом ещё раз, но было прикольно, потому что тихонько упала на спину, и лежала смотрела на красивые деревья в снегу под музыку. подумала — ещё раз упаду — домой поеду, и упала когда уже рил достаточно было на сегодня.
правда потом………у выхода как-то не удержала равновесие, и чуть не вывихнула себе плечо)) 0
а откатала-то всего часа полтора-два! но я правда устала.
до этого на полчаса в парк у дома выходила один раз только.
с моей-то физ.формой…… неплохо, короче.
надеюсь кстати что я за эту поездку отпадала свой лимит за зиму.
обычно я ёбнусь за сезон по дороге несколько раз, и у меня всегда страх выбить или отбить себе чо-та, а за эту зиму без падений…..до этой поездки хд

Пелевин как Кодзима — чёртов гений. Не в плане конкретного сборника рассказов, а тонких и не очень отсылок к современности. Над некоторыми параллелями угораешь в голос! Ему бы в стендап.

Сам сборник не сказала бы что особенно сильно отличается от других работ автора. "Операция Burning bush" кайф, "Зенитные кодексы" мне зашли меньше. Затем идёт "Созерцатель тени", который всех больше напоминает Пелевина, после него "Тхаги", мне он особенно запомнился, так как я хихикала, не переставая, и завершал книгу рассказ "Отель хороших воплощений", где автор слишком ударился в осознание "я" как начало начал, как мне показалось, и на этом зациклился.

В любом случае, Пелевин это всегда что-то новое. Это соотечественная лав.

Каждый раз удивлюсь, когда натыкаюсь на полужурналистские истории авторов художественной литературы. В первый раз я была впечатлена "Подземкой" Харуки Мураками. Теперь попался и Дэниел Киз, который не только собрал материал от самого героя, но и провёл целое расследование для написания данного романа.

Не знаю, насколько всё там описанное правда, но история в любом случае невероятная! У человека множественная личность, а он не помнит и половину случившегося. Сломленная душа с самого детства. А ведь ему до сих пор не верят. Вообще мне жалко этого парня: столько пережить и как-то сохранить стойкость для дальнейшего существования. А сколько у парня талантов! Кроме необъяснимой способности писать на арабском, он разбирался ещё в технике и медицине, а также был по-настоящему хорош в изобразительном искусстве и музыке.

Всё-таки удивительно, на что наш мозг способен. Спрятать первоначальную личность и выдумать другие, каждая из которых направлена на защиту. А ловко он это придумал, я даже не заметил! А можно мне хоть одну личность, которая не будет лениться?

Судя по слухам, историю снова собираются экранизировать, а зайка Том Холланд будет играть Билли в сериале на 10 серий. Уиииииии ^^