а что должно произойти, что бы каждый раз возвращаться в рабочие будни не было так же жутко, как в школу после каникул. сколько лет ничего не меняется.
ну на самом деле понятно, что должно произойти, причём довольно многое, просто интересно, светит ли мне по жизни, или так и умру социофобным, нереализованным, бесполезным комком тревоги, ненашедщем своё место по жизни.

завтра звоню врачу, смотрю фильм. После пойду, мне очень нехорошо….. скоро вернусь!!!!!!!!!!)) )) )) )) )) ) 13 числа впервые за деньгами, я так радуюсь. уже. после не знаю что да и меня теперь не особо это волнует..

беспокойство, что я нихуя не делаю, ушло только в последние дни каникул, и тогда, в принципе, я только и смогла получить удовольствие и от дела, и от безделья. ещё немного таких штук, и я реально в список прилагательных для своей натуры добавлю слово "тревожная" без всякой иронии (хотя до этого ещё как до луны, и хорошо).

но зато я поняла, как нужно делать, что бы такой хуйни больше не было. это так очевидно, что не понятно, почему нужно было проебать столько времени, что бы понять: для человека, у которого проблемы с самоорганизацией, мотивацией и прочей хуйнёй (не для любого, но конкретно для меня) плыть по течению и "по ходу разберусь" самая провальная стратегия. не разберусь. надо планировать в заранее, причём, желательно то, в чём задействованы другие люди, или какую-нибудь фигню, на которую надо в заранее подписываться, типа брать билеты.
всё, урок получен.

я вернуууууссь скоро!

прикиньте, у меня закончились деньги, я не могу себе купить НИЧЕГО, все что хотела)) здоорово
вот бы поскорее прошли эти слезы, и мы сьездили на каток

я впервые за полгода разрыдалась рядом с ним.

впервые показала свою слабость и эмоции.

мне так тяжело уезжать от близких людей.

тяжело, потому что жить здесь я не хочу, а там, где я живу, я совсем одна.

я впервые признала, что я одна. до этого момента, все те полгода одиночества казались мне чем-то простым и совершенно нормальным. и только сейчас я поняла, что мне безумно не хватает живого общения. только сейчас я призналась самой себе, что жизнь в одиночку в городе без друзей и знакомых, работа на удалёнке без реальных коллег, бесконечные созвоны с родными по видеосвязи без возможности обнять, в какой-то степени вымотали меня.

я хочу, чтобы кто-то был рядом. я хочу, чтобы он был рядом.

я знала, что будет не просто, хотя полгода жизни вдали от родных и любимого человека прошли не плохо. потому что можно и подождать, если есть чего ждать. встречи с близкими, нашего с ним уже совместного переезда, который скоро произойдёт.

но дорога от его дома до моего, сборы и путь в аэропорт.. мне хотелось, чтобы это всё длилось вечность. так сильно я не желала признавать реальность.

я верю, что очень-очень скоро всё решится и мы будем вместе.

вместе всегда легче.