Очень странный ноябрь выдался…

Очень тяжёлый…

У меня появилась дикая апатия к происходящему вокруг после того, как умерла бабушка 11.11.21. Я как будто остановилась и не могу дальше идти. Во мне что-то сломалось.

P.s.: написание поста на этом остановилось, не могу остановиться плакать и пока видимо на данный момент хочется оставить все личным.

В общем, пытаюсь поднять себе настроение покупками и маленькими мелочами. Но это слишком трудно… У меня ничего не получается. К тому же ещё комплексы развились. По поводу тела, да и по поводу вообще своей личности. Чувствую себя никчёмной и никому не нужной, не достойной хорошего, очень сильно злюсь на то, что я просрала все шансы и упустила возможности…

И сегодня бросила курить, потому что ещё больше себя начинаю ненавидеть, когда курю. Не знаю, бросила ли. Но сейчас хочется так думать.

Милый уехал в командировку. И как всегда, когда мне нужна поддержка, да и просто общение, милый начинает вредничать. Отчего я тоже злюсь, бывает так заебывает наше общение, что… Что больше просто становится не нужным какой-то момент, разговор, тема в общении. И таких моментов все больше…

В общем, уже скоро наступит 1 декабря. Зима — время чудес. Может хоть отношение изменится, чтобы было легче справиться. В общем, пускай что-то хорошее прибавляется по чуть-чуть в день?

главное, кстати, у меня продолжается война с подушками. с обычной я перешла на ортопедическую. потом мою шею и она заебала, и я их меняла. теперь я внезапно начала спать на спине, но вообще на боку моё базовое состояние, так что я просыпаюсь ночью, что бы выкинуть или взять подушку. ебанина какая-то. как переехала на диван, вообще просто сплю на махровом халате (и заебись во всех состояниях, кстати), но взяла себе наконец плоскую. мда. собираю коллекцию подушек, видимо.

пошла я значит в прачку плед отнести, и произошёл депрессивный импульсивный ’шопинг’. вообще я ещё щёточки хотела сфоткать, но на них вроде сел усатый, так что одной пришлось обороняться. хотя коробки выглядят лучще самих щёток. расстелила я маме новое покрывало, разложила всё добро, и больно хорошо смотрелось. не так, как вышло хд

завтра первый рабочий- унесу всё вкусное, что бы морально поддержать себя.

ещё я мимо магазов когда проходила, смотрю-там эти юбки из фатина, и внезапно — кофты полупрозрачные. примерно в таком же духе я заказала себе всякого говна на алике и ещё думала, носит ли кто вообще ещё прозрачные кофты, или это мне в голову чот из начала 2000х ударило. вообще я так-то в танке, да и похуй, в общем-то. в любом случае, когда я это надену, уже никто опять это носить не будет хд