Какой секс, настоящая близость начинается, когда вы показываете друг другу свои психические расстройства.

Когда я слышу фразу «я люблю тебя», мне всегда хочется услышать
продолжение, ну например, «я люблю тебя мучить» или «я люблю тебя трахать» или «я люблю тебя тыкать вилкой», или… ну в общем, я них..я не верю, что всё так просто.

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.

Однaжды ты выбepeшь "пpoщe".
Ты пepecтaнeшь pвaтьcя в пoиcкaх cчacтья, уcтaв бeгaть зa тeм, кoтopый вeчнo уcкoльзaeт. Ты уcтaнeшь oт кoличecтвa иcхoдящих и cмeнишь нoмep, тaк будeт пpoщe. Ты ocтaнeшьcя c тeм, ктo дeлaeт тeбe мaccaж и кoфe пo утpaм. Ты выбepeшь oбычную чeлoвeчecкую пpoфeccию co cpeднeй зapплaтoй и oбыкнoвeнными пepcпeктивaми. Ты будeшь cпoкoйнo пpoвoдить cвoи пятницы c oдними и тeми жe людьми, и oтдых твoй будeт pacплaниpoвaн зaдoлгo дo eгo нaчaлa. Ты будeшь cлушaть oдин и тoт жe плeйлиcт мecяцaми, цeлoвaть oднoгo и тoгo жe чeлoвeкa, пoкупaть oдну и ту жe пиццу из дocтaвки нeпoдaлeку. Тaк тeбe будeт пpoщe, вcё будeт яcнo, чeткo и пoнятнo. Βcё будeт пo плaну.
Однaжды ты выбepeшь пpoщe, нo ceйчac у тeбя пoкa eщё ecть шaнc пoпpoбoвaть "яpчe", "нacыщeннee", "интepecнee", чтoбы пoтoм имeть вoзмoжнocть cpaвнить и нe чувcтвoвaть ceбя oбмaнутoй, чтoбы "пpoщe" былo выбopoм, a нe утeшитeльным пpизoм.

Но те, кого я любила, однажды преподносили мне коробку, полную тьмы.

понадобились годы, чтобы я поняла — это тоже подарок.

Как-то Аня в инстаграме написала: " У меня с тобой ассоциируется слово гармония. "
Это было очень приятно услышать, так как уже несколько лет я себя ассоциирую со словом "уют" и эта гармония у меня оттого, что я люблю находиться наедине с собой. Делать методичную и кропотливую работу руками в полной тишине, наедине со своими мыслями. Вообще работа руками (будь то вязание, вышивание, шитье, рисование) очень хорошо освобождает голову. Мечтаю поменять свою профессию и заниматься шитьем только в качестве хобби, так как эта работа не приносит мне ни гроша.

#vernisi #мысли в слух

Неожиданно для себя осознала, что Омск перестал для меня быть тем самым любимым городом.
Мне не комфортно тут находиться больше трёх дней. Тем более без мужа. Считаю дни, когда обратно прилечу к нему. Восемь дней без него это слишком много.
Задумалась, почему произошла такая резкая перемена моего отношения к этому городу и поняла, что живя в Москве, в Омске я находила то самое спокойствие, которого мне не хватало, а сейчас это спокойствие у меня есть в Питере и теперь я не нуждаюсь в Омске.
У меня на третий день вообще какой-то дикий депресняк начался, потому что я чувствую себя очень некомфортно.

#vernisi